Отрицательный Неадекватный покупатель Mad_Animal

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
На сток пружинах? Серега это кто? Борода? Так он мне только ее продал, он на ней не ездил. Кто и как собирал он не в курсе.
ооооо)))а это уже совсем другая история)))
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
ВОТ СКАЖУ РЕАЛЬНО ТЫ ДАЖЕ БЛИН ОБЪЯВУ НОРМАЛЬНО О ПРОДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ,В ШАПКЕ ПИШЕШЬ 11.9 А В ТЕКСТЕ 11.8 12.0ю,НУ МЛЯ ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК,НУ ЧТО МЫ ТУТ ТЕБЯ УЧИТЬ ЧТО ЛИ ДОЛЖНЫ,РЕГАЛИЯМИ СВОИМ РАСКИДЫВАЕШЬСЯ,А ПО ФАКТУ ТО???МНЕ УЖЕ ДАЖЕ КАК ТО ТЕБЯ ЖАЛКО СТАЛО,ТЫ ПАРНЯМ СТОЛЬКО МОЗГА СДЕЛАЛ,А МНЕ ТЕПЕРЬ ГОВОРИШЬ НЕ ПИШИ,А ТЫ КОГДА ЭТУ ЕРЕСЬ ПО 20 СТРАНИЦ ПИСАЛ О ЧЕМ ДУМАЛ??
Я написал так, так было написано у продавца башки. Потом померил собственноручно и внес корректировки.В чем проблема? Купить хочешь или просто к словам *****ться решил? И не жалей меня, я как нибудь сам справлюсь, без твоей жалости, нахрен она не обосралась в твоей манере подачи. Парни были бы с мозгами, все ровно было бы, а так, я всего лишь отвечаю на ваши выпады, по большей части к сожалению мусорно-флудерастические.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
На сток пружинах? Серега это кто? Борода? Так он мне только ее продал, он на ней не ездил. Кто и как собирал он не в курсе.
тебя чем смущают сток пружинки? цельника вес знаешь? а с легкой тарелкой? наверно надо было опель ставить или шрик двойной. они наверно не знали ничего когда собирали поэтому оно работало до 9000. такбы развалилось канеш
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Я написал так, так было написано у продавца башки. Потом померил собственноручно и внес корректировки.В чем проблема? Купить хочешь или просто к словам *****ться решил? И не жалей меня, я как нибудь сам справлюсь, без твоей жалости, нахрен она не обосралась в твоей манере подачи. Парни были бы с мозгами, все ровно было бы, а так, я всего лишь отвечаю на ваши выпады, по большей части к сожалению мусорно-флудерастические.
ДИМА Я И НЕ ТОЛЬКО Я ТЕБЕ ВНАЧАЛЕ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО ПЫТАЛИСЬ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ,НИКТО НЕ ВИНОВАТ ЧТО ТЕБЯ ПОКА НЕ НАТЫКАЕШЬ НОСОМ В АВНО ТЫ ЗАБРАЛО СВОЕ НЕ ПОДНИМАЕШЬ,ДА ПОНЯТНО ИЗ СПОРТА ПРИВЫЧКА,НО ,НЕ ЗДЕСЬ,УЖ ТОЧНО ОНА НУЖНА,ЗА СЕБЯ СКАЖУ ПОЧИТАЙ ЧТО Я ПИСАЛ,Я ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КОГДА ТЫ СОВСЕМ МОЗГАМИ ПРИЛИП НАЧАЛ ПИСАТЬ ЖЕСТКО.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
тебя чем смущают сток пружинки? цельника вес знаешь? а с легкой тарелкой? наверно надо было опель ставить или шрик двойной. они наверно не знали ничего когда собирали поэтому оно работало до 9000. такбы развалилось канеш
Я купил башку в сборе! С валами 11.8. По словам продавца, все работало огонь в 9000. По факту после дефектовки были обнаружены сток пружины. Возникли сомнения, я созвонился с продавцом, он сказал что купил эту башку хз когда, сам не юзал, купил у того то. Позвонил второму продавану, тот тоже ничего внятного сказать не смог. Поэтому те валы были отложены и поставлены более спокойные.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
дима ,с тобой спорить бесполезно,с тобой пол форума спорит,и все равно не в авторитете,один ты такой умный,может хватит уже??
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
да все о том же о том же....
И о чем же?
Кстати я не стремлюсь куда то там в авторитеты, как ты ошибочно в очередной раз подумал. Меня вполне устраивает моя нынешняя жизнь. Все эти споры, в которых некоторые возможно искренне самоутверждаются, для меня лишь один из "справочников" моих интересов и увлечений.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
С валами 11.8. По словам продавца, все работало огонь в 9000. По факту после дефектовки были обнаружены сток пружины. Возникли сомнения,
после этой фразы, стоило бы забанить пожизненно чтобы не читать глупости в дальнейшем . . . хотя это стоило сделать еще после "шлифовки шеек рв"
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
кстати говоря я когда то списывался с Нуждином по этим валам - он ответил что они вполне себе комплектуются штатными пружинами. такто
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Просто так нарушаются заповеди ракеров, поэтому его (мэдэнимала) коробит.
Для тех кто забыл заповеди гоначников, которые в тренде:
- не возненавидь волы стольникова ибо их дал нам господь
- не прелюбодействую с валами рожкова и стандартными пружинами
- пружины опел - дар небес, не откажись от нех
- дросселе йидут на любом моторе, ставь и воздастся табе
- мотюл прииде остальное от лукавога
 

leks

Пользователь
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
32
Лайки
0
Просто так нарушаются заповеди ракеров, поэтому его (мэдэнимала) коробит.
Для тех кто забыл заповеди гоначников, которые в тренде:
- не возненавидь волы стольникова ибо их дал нам господь
- не прелюбодействую с валами рожкова и стандартными пружинами
- пружины опел - дар небес, не откажись от нех
- дросселе йидут на любом моторе, ставь и воздастся табе
- мотюл прииде остальное от лукавога
да прибудут с нами волгафорсы. аминь
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
волгофорсы на 1.9л моторе на дросселях вообще доставило, че уж там говорить. и загружены на полностью. матор дичь!