Отрицательный Неадекватный покупатель Mad_Animal

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
ВОТ ЖЕ ОНИ!!!!!!!!!!! 12.0 ОКБ =это и есть кажется СР13 или СР14!!!
никогда не ругался матом но ты М У Д А К, поверь!!!
такае валы скинуть!!!
там показатель и углы такие что твой 1.9 уехал бы скорее всего в 10.000
да и по гбц...
Какой клапан? Ножка? Пружины?
Кто нибуть промерял пружины под валы? смогут ли валы за 12 работать на 30-м цельнике. Мы брагина 12,15/12,3 только под 32-й ставим. И клапан с ногой 6 или 5,5.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Парни, я реально заиПался меж темами бегать (думаю как и многие кто не с компа). Блин (модеры), если возможно объедините тнмы, т к. суть одна...
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
ну человек по стольникову убивается,а он говорит что атма и турбоголова по разному пилятся))читай между строк друг)))
сорри, я просто сижу и киплю)) как можно вообще так. гбц уже все подогнано, и валы подстать и положить убогие ни рану не ТОПовые стольники
так там еще не известно, какой шатун стоит) он сам не знает, говорит Мета-С)
Может там ОПП под 20-й палец, который после 8000 в салоне окажется)
я хз. есть примеру у кого супер-авто улетал в 9800 и был жив здоров))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Парни, я реально заиПался меж темами бегать (думаю как и многие кто не с компа). Блин (модеры), если возможно объедините тнмы, т к. суть одна...
поддерживаю коллега)))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
сорри, я просто сижу и киплю)) как можно вообще так. гбц уже все подогнано, и валы подстать и положить убогие ни рану не ТОПовые стольники


я хз. есть примеру у кого супер-авто улетал в 9800 и был жив здоров))
кипишь))))ты не один кипишь)))так что добро пожаловать в нашу бригаду)))а по делу голова эта очень хороша именно с валами 12.0,знаю кто ее собирал,человек не первый день в теме,просто попала она к этом уупырю,судя по словам руки и опы,так что тут уже хер поймешь почему у него мотор не едет,
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Предлагаю за оскорбления в бан всех без исключения,люди ведь цивилизованные,а ведете себя.....
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
так что животина ты же орешь что у тя голова пиленная в хлам,я тебе отписал какая именно у тебя голова,что скажешь???али может еще и сереге предъявишь типа ты мне не в хлам пиленную голову продал??а ??что молчишь то ??прижали??
Ушлепок, пока ты будешь о мне обращаться в оскорбительной манере, я вынужден отвечать тебе так же. Продавцу ГБЦ я звонил, когда встал вопрос
установки ее на мотор с теми валами, которые били в комплекте и про которые он говорил что все было огонь (с подъемом 11.8) и крутилось в 9000. По факту разговора продавец сказал, что эту бошку собирал не он (со сток пружинами кстати), и за динамичесике характеристики говорил тоже с чужих слов, сам того не проверяя. Такая вот история. Копать дальше я не стал, ибо бессмыслено. Деньги заплатил бороде, но валы с этой башки до сих пор под ногами валяются. Со сток пружинами они не совместимы, поэтому я их продавал подешевке, тема тут: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=35766
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
сорри, я просто сижу и киплю)) как можно вообще так. гбц уже все подогнано, и валы подстать и положить убогие ни рану не ТОПовые стольники


я хз. есть примеру у кого супер-авто улетал в 9800 и был жив здоров))
ну и естественно на первых ролях "прямота" рук сборщика. У меня 126-й спокойно 8900 ходил )
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
КТО СЧИТАЕТ ЧТО Mad_animal НЕАДЕКВАТНЫЙ ЖМЕМ СПАСИБО))) интересно посчитать мнения
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
сорри, я просто сижу и киплю)) как можно вообще так. гбц уже все подогнано, и валы подстать и положить убогие ни рану не ТОПовые стольники
Подскажи топовые валы под этот конфиг для городской езды+выходные покатушки, и я с удовольствием продам/верну эти многострадальные стольки (завтра скажу в каком состоянии шейки по размерам). Если же все будет плохо, то буду требовать мэнибэк у продавца, правда не особо надеясь на адекватный диалог.
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Ушлепок, пока ты будешь о мне обращаться в оскорбительной манере, я вынужден отвечать тебе так же. Продавцу ГБЦ я звонил, когда встал вопрос
установки ее на мотор с теми валами, которые били в комплекте и про которые он говорил что все было огонь (с подъемом 11.8) и крутилось в 9000. По факту разговора продавец сказал, что эту бошку собирал не он (со сток пружинами кстати), и за динамичесике характеристики говорил тоже с чужих слов, сам того не проверяя. Такая вот история. Копать дальше я не стал, ибо бессмыслено. Деньги заплатил бороде, но валы с этой башки до сих пор под ногами валяются. Со сток пружинами они не совместимы, поэтому я их продавал подешевке, тема тут: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=35766
епт.... большой клапан на сток пружине? еще и не облегчен, да на жирной ноге!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Ушлепок, пока ты будешь о мне обращаться в оскорбительной манере, я вынужден отвечать тебе так же. Продавцу ГБЦ я звонил, когда встал вопрос
установки ее на мотор с теми валами, которые били в комплекте и про которые он говорил что все было огонь (с подъемом 11.8) и крутилось в 9000. По факту разговора продавец сказал, что эту бошку собирал не он (со сток пружинами кстати), и за динамичесике характеристики говорил тоже с чужих слов, сам того не проверяя. Такая вот история. Копать дальше я не стал, ибо бессмыслено. Деньги заплатил бороде, но валы с этой башки до сих пор под ногами валяются. Со сток пружинами они не совместимы, поэтому я их продавал подешевке, тема тут: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=35766
вот смотри я тебе просто простой пример привожу от которого ты сам понимаешь кто ты и что ты я пишу животина это не оскорбление так как твой ник это животное ,животное животина однокореные слова,втягиваешь ??тогда объясни мне на каком основании ты пишешь мне ушлепок???тебя в детстве не роняли случаем???
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
КТО СЧИТАЕТ ЧТО Mad_animal НЕАДЕКВАТНЫЙ ЖМЕМ СПАСИБО))) интересно посчитать мнения
Неадекватный это ты. Я продавец, я тебе заплатил за товар.
Товар с душком, завтра выясниться насколько. Так что готовься...
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Е6ать, нормальные валы продать и купить стольники 10,7 на 1,9 обьем.... я хз вобщем что творится в голове. И про хлам пиленую гбц , не найду обьяву , но окна раза были овальные!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Неадекватный это ты. Я продавец, я тебе заплатил за товар.
Товар с душком, завтра выясниться насколько. Так что готовься...
Ты не продавец ты осел)))если на то уже пошло то покупатель))) писать глазом могут не только лишь все но не каждый может это делать)))ты не Капитонов ты Кличко)))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Предлагаю за оскорбления в бан всех без исключения,люди ведь цивилизованные,а ведете себя.....
ну знаешь ,уважаемый,у каждого цивильного человека есть предел,уж поверь не просто так тут все это понеслось,я вначале пытался держать себя в руках,почитай переписку дима батон и этого чудика,и как цивилизованность не пропала??а терпения хватило???
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
вот смотри я тебе просто простой пример привожу от которого ты сам понимаешь кто ты и что ты я пишу животина это не оскорбление так как твой ник это животное ,животное животина однокореные слова,втягиваешь ??тогда объясни мне на каком основании ты пишешь мне ушлепок???тебя в детстве не роняли случаем???
Это ты не втягиваешь. Не надо переводить мой ник, он непереводимый. Иначе будь готов что и твой будут переводить в свободной литературной манере. Меня не роняли, а вот то что ты об этом спрашиваешь видимо запало тебе в память?
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Так скажи, мне, Йода, что поставить на адский гильзованный низ 86-146, с пиленной вхлам башкой, купленной тут
Сток распредвалы поставь и картошку мешками с дачи вози, авто то гражданское для повседнева.