Отрицательный Неадекватный покупатель Mad_Animal

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Ты глупый чтоле?! Мужик, а о ч л е н а х думаешь!
Я же дудки имел в виду, что мои дудки длиннее!
Эээээх....

---------------
результаты замеров, цифры короче говоря
а у тебя материалы это твои анализы? ну-ну ))
угрожать тебе? и в мыслях не было, а ты что, уже навалил "материалов"? )
12:40:35

Дима
хе) шутник) испугал ежа голой жопой)))
12:41:45
давай, мерий) у меня все равно длиннее)

Дмитрий
ну-ну ) сам себя не похвалишь, никто не похвалит
12:49:00

Дима
ну давай тебе покажу, похвалишь)
14:35:53

Дмитрий
извращенец
Млядь, РЕАЛЬНО в голос ржу)))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Да уж понятно, что для тебя скотина вся одинаковая. Боюсь уж предполагать что ты с ней делаешь в обычной жизни.... Надеюсь читаешь лекции в перерывах о строении ДВС и способах и алгоритмах управления оными. Дабы не засирать травушку-муравушку.. Которой скотинка питается. :twisted:
е б а т ь ты отморозок,и это пишет чувак у которого ник бешеное животное,вот именно что я то и боюсь предположить что человек с таким ником может делать с животными,глотай почаще,может меньше параши из твоего рта сюда выливаться будет....
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Ты лучше по делу скажи, драгстер со стажем! За что я тебе торчу 15-ку? Огласи претензии ко мне. Вылезь хоть чуть-чуть из з а л у п ы, в которую ты залез)
Эм... ты опять влез не туда. Почитай переписку в ВК за сегодня, принтскринь ее, опубликуй, как ты любишь (это же единственный твой кайф по жизни). И это.. не суди других по себе, если ты сидишь в З..Е, то лучше выбирайся, своими комментариями ты просто палишься.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
е б а т ь ты отморозок,и это пишет чувак у которого ник бешеное животное,вот именно что я то и боюсь предположить что человек с таким ником может делать с животными,глотай почаще,может меньше параши из твоего рта сюда выливаться будет....
По твоей логике у тебя ник
Б-е-ш-е-н-н-ы-й Алекс ХХ :)
Глотать почаще?? Это совет из твоего личного опыта что ли, отморозок?
Ну глотай, если не успеваешь проглотить то что взял в рот.
У меня с этим проблем нет, питаюсь правильно.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
По твоей логике у тебя ник
Б-е-ш-е-н-н-ы-й Алекс ХХ :)
Глотать почаще?? Это совет из твоего личного опыта что ли, отморозок?
Ну глотай, если не успеваешь проглотить то что взял в рот.
У меня с этим проблем нет, питаюсь правильно.
алекс это как минимум имя,не то что у тя животное, в рот тебе ноги,белковую пищу глотаешь??энзимы???и как тебе вкус??в зубах волосы не застревают????
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Да ребята. Человек то конченый...
Видя, что лопухнулся, пытается не исправить ситуацию или извиниться, а переходит на личности) при чем, что если в начале нехорошим был только я и Кирилл, то теперь все, кто с ним не согласны)))
Ты точно Капитонов? не Капитович или Капитштейн?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
интересно а такие именитые люди которые у него в друзьях в вк,знают что он из себя представляет???кто что думает???мож их бы тоже предупредить мол так и так будьте внимательнее,половины просто на этом форуме нет((
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
алекс это как минимум имя,не то что у тя животное, в рот тебе ноги,белковую пищу глотаешь??энзимы???и как тебе вкус??в зубах волосы не застревают????
Перевод ника вольный, если у тебя он ассоциируется с волосами в зубах и белком, то наверное лучше тебе рассказать вкус энзимы (что это кстати?) об этом. Хотя кому это будет интересно? Гоу на профильные сайты!
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Да ребята. Человек то конченый...
Видя, что лопухнулся, пытается не исправить ситуацию или извиниться, а переходит на личности) при чем, что если в начале нехорошим был только я и Кирилл, то теперь все, кто с ним не согласны)))
Ты точно Капитонов? не Капитович или Капитштейн?
Я точно Капитонов ) кстати где переход на личности??
И подскажи пожалуйста, сексуально озабоченный, за что я должен извиниться и перед кем?
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Я точно Капитонов ) кстати где переход на личности??
И подскажи пожалуйста, сексуально озабоченный, за что я должен извиниться и перед кем?

-----------------------

Дмитрий
я же сказал, меня мало беспокоит ржание каких то недоумков, ржите себе на здоровье. я тебе высказал претензии как клиент, а ты превратил эту историю в цирк с дебилами, ну молодец слесарь-менеджер-директор, далеко видимо пойдешь, не спотыкнись только когда ржать будешь )

---------------------

Дмитрий
значит ты еще тупее чем я думал. что ты сопли то свои вокруг разбрызгиваешь? думаешь выложил переписку (без разрешения), поглумились с форумными тролями, потешили свою плинтусную самооценку, и что? думаешь меня это как то трогает. да вообще наплевать, вы же себя придурками выставляете и скорее всего даже не понимаете этого

--------------------

Извиниться передо мною за вынесенный мозг без причины.

И озабочен не я, это вы дудки с х*ями путаете)
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Извиниться передо мною за вынесенный мозг без причины. И озабочен не я, это вы дудки с х*ями путаете)
Ты сначала вынесенный мозг покажи, если конечно там есть что показывать.
Читай, озабоченный, кстати делаю твою работу, выкладываю личную переписку, где ты меряешся Х..ми
 

Вложения

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Ты сначала вынесенный мозг покажи, если конечно там есть что показывать.
Читай, озабоченный, кстати делаю твою работу, выкладываю личную переписку, где ты меряешся Х..ми
какими х*ми? где я про них писал?

Разговор то о дросселях, о дудках. А я слышал, что чем длиннее дросселя тем лучше и круче) Я думал спортсмены так и выясняют, кто круче....
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Ты сначала вынесенный мозг покажи, если конечно там есть что показывать.
Читай, озабоченный, кстати делаю твою работу, выкладываю личную переписку, где ты меряешся Х..ми
Ну вот сам глянь!

Ух какие, длинные, красные)
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
какими х*ми? где я про них писал?
Разговор то о дросселях, о дудках. А я слышал, что чем длиннее дросселя тем лучше и круче) Я думал спортсмены так и выясняют, кто круче....
Круче тот, кто быстрее. На это есть телеметрия и хронометраж если ты не в курсе. Я уж не знаю какими дросселями и с кем меряешься.... и кто круче. :roll:
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Ну вот сам глянь!

Ух какие, длинные, красные)
Ну акуеть, огонь просто! По образу и подобию лепил да?
А они вообще работают? Ну в смысле по результату приход то есть? Или посмотрели, подр..чили, сфоткали и затролили?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
Mad_Animal, открой для всех тайну что за мотор ты собираешь
то что он почти 1.9л них эт понятно

что с ГБЦ?
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Ну акуеть, огонь просто! По образу и подобию лепил да?
А они вообще работают? Ну в смысле по результату приход то есть? Или посмотрели, подр..чили, сфоткали и затролили?
я тебе по секрету скажу, только больше никаму.....
дросселя сами по себе не работают.... к ним мотор еще надо прикрутить....
............ тс......
а в мотор надо железок правильных положить.... только не тех, которые дороже, а которые БЛЯТЬ ПРАВИЛЬНО ДРУГ С ДРУГОМ РАБОТАТЬ БУБУТ!!!

гы )
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
я тебе по секрету скажу, только больше никаму.....
дросселя сами по себе не работают.... к ним мотор еще надо прикрутить....
............ тс......
а в мотор надо железок правильных положить.... только не тех, которые дороже, а которые БЛЯТЬ ПРАВИЛЬНО ДРУГ С ДРУГОМ РАБОТАТЬ БУБУТ!!!
гы )
Правда? Ну ты открыл сейчас мне мои слепые глаза, реально...
Так скажи, мне, Йода, что поставить на адский гильзованный низ 86-146, с пиленной вхлам башкой, купленной тут: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=28477 ??:twisted: