Отрицательный Неадекватный покупатель Mad_Animal

Anton113

Местный
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Минеральные Воды
я тебе по секрету скажу, только больше никаму.....
дросселя сами по себе не работают.... к ним мотор еще надо прикрутить....
............ тс......
а в мотор надо железок правильных положить.... только не тех, которые дороже, а которые БЛЯТЬ ПРАВИЛЬНО ДРУГ С ДРУГОМ РАБОТАТЬ БУБУТ!!
:D:D:D:D:D:D:D
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Mad_Animal, открой для всех тайну что за мотор ты собираешь
то что он почти 1.9л них эт понятно
что с ГБЦ?
Мотор собран и работает, правда не так ка ожидалось. Ниц адский. Верх тоже боевой. Слабые моменты: стоит окб, ставлю 1.) валы (драгвариор) 2.)дросселя (батон)
Думаю что косяки есть и в 1) и в 2), причем в 2) больше. Обосную позже в отдельной теме, т.к. продавец неадекватен и от конструктивного диалога далек.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Правда? Ну ты открыл сейчас мне мои слепые глаза, реально...
Так скажи, мне, Йода, что поставить на адский гильзованный низ 86-146, с пиленной вхлам башкой, купленной тут: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=28477 ??:twisted:
открою тебе маленький секрет)))это башка с турбомашины)))так что лопни сука от негатива своего ,под твои цели не пойдет,чтоб тебе пусто было........
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Мотор собран и работает, правда не так ка ожидалось. Ниц адский. Верх тоже боевой. Слабые моменты: стоит окб, ставлю 1.) валы (драгвариор) 2.)дросселя (батон)
Думаю что косяки есть и в 1) и в 2), причем в 2) больше. Обосную позже в отдельной теме, т.к. продавец неадекватен и от конструктивного диалога далек.
Пля, мля, тля... Оч интересно... Жду тему...
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Мотор собран и работает, правда не так ка ожидалось. Ниц адский. Верх тоже боевой. Слабые моменты: стоит окб, ставлю 1.) валы (драгвариор) 2.)дросселя (батон)
Думаю что косяки есть и в 1) и в 2), причем в 2) больше. Обосную позже в отдельной теме, т.к. продавец неадекватен и от конструктивного диалога далек.
ВОТ ЖЕ ОНИ!!!!!!!!!!! 12.0 ОКБ =это и есть кажется СР13 или СР14!!!
никогда не ругался матом но ты М У Д А К, поверь!!!
такае валы скинуть!!!
там показатель и углы такие что твой 1.9 уехал бы скорее всего в 10.000
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
открою тебе маленький секрет)))это башка с турбомашины)))так что лопни сука от негатива своего ,под твои цели не пойдет,чтоб тебе пусто было........
и еще тупица,та башка что у тебя была куплена в окб динамика,и назвать ее адски пиленная не очень можно,так как адски пиленая голова это у пузырева только может быть,это лишний раз подтвержает что ты тугой на всю голову,раз отличить мух от котлет не можешь
 

Anton113

Местный
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Минеральные Воды
Кроме кучи смайлов у тебя еще есть "аргументы"?
Так то там еще есть другие картинки, попробуй, потыкай )
Постараюсь воспользоваться твоим советом, своего "дядю " вот завтра пошлю, времени больше появится, начну картинки изучать!!!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
открою тебе маленький секрет)))это башка с турбомашины)))так что лопни сука от негатива своего ,под твои цели не пойдет,чтоб тебе пусто было........
ЧЕ за бред!!!!!!!!!!!
если на турбосе ехала, и на атме поедет
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
открою тебе маленький секрет)))это башка с турбомашины)))так что лопни сука от негатива своего ,под твои цели не пойдет,чтоб тебе пусто было........
Это ты сука тупая лопни, не понимающая что для турбы пиленная башка не так уж и важна (там давкой все продавит), чем для атмы. Так что засунь свои секреты куда нибудь подальше и открой шары, негатива нет, есть отзыв. А если тебе везде негативы видятся, то попробуй в церковь сходить, грешки отмолить что ли.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ЧЕ за бред!!!!!!!!!!!
если на турбосе ехала, и на атме поедет
ну человек по стольникову убивается,а он говорит что атма и турбоголова по разному пилятся))читай между строк друг)))
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
ВОТ ЖЕ ОНИ!!!!!!!!!!! 12.0 ОКБ =это и есть кажется СР13 или СР14!!!
никогда не ругался матом но ты М У Д А К, поверь!!!
такае валы скинуть!!!
там показатель и углы такие что твой 1.9 уехал бы скорее всего в 10.000
так там еще не известно, какой шатун стоит) он сам не знает, говорит Мета-С)
Может там ОПП под 20-й палец, который после 8000 в салоне окажется)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Это ты сука тупая лопни, не понимающая что для турбы пиленная башка не так уж и важна (там давкой все продавит), чем для атмы. Так что засунь свои секреты куда нибудь подальше и открой шары, негатива нет, есть отзыв. А если тебе везде негативы видятся, то попробуй в церковь сходить, грешки отмолить что ли.
знал бы что тебе упырю это голова уходит лично в нее фекальнул не слабо,чтоб ты больше такие отзывы не создавал из за соток каких то .
 

Anton113

Местный
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Минеральные Воды

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Есть тут модераторы вообще? Закройте эту помойку-читать тошно. Ситуация и так ясна и понятна (каждому по своему), а хоть какой-то конструктив закончился 3 страницы назад.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Интересно одно где модераторы, почему нас всех не блокируют))) столько оскорблений обоюдных!прям так и хочется сорваться))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
так что животина ты же орешь что у тя голова пиленная в хлам,я тебе отписал какая именно у тебя голова,что скажешь???али может еще и сереге предъявишь типа ты мне не в хлам пиленную голову продал??а ??что молчишь то ??прижали??