Отрицательный Неадекватный покупатель Mad_Animal

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Покупан писал про 3 настройки онлайн, если ничего не путаю ... Но не дай бог такого "знакомого, да ещё ветерана дрэга", на форуме одного вон "ветерана рязанского дрэга" зачастую много, особенно когда моросит от души, а тут ещё один, ещё хлеще, его небось во всех магазинах в округе знают:

"... Я хотел бы вернуть вам этот коржик обратно в хлебный отдел и получить назад свои деньги;

- А что не так?

- Ваш коржик не умещается в мою хлебницу, я его клал и так и этак, а он все равно торчит и хлебницу не закрывается;

- Но это не повод возвращать коржик нам, у других не таких проблем;

- Меня не волнуют проблемы других, я проконсультировался тут с людьми, и я уверен, что это проблема вашего коржика, возможно вы что-то утаили при продаже?!

- Вы знаете, у других коржики легко умещаются в хлебницу, и даже не по одному, а зачастую по семь коржиков, и всё закрывается спокойно;

- У меня самодельная хлебницу, и в неё ваш коржик не умещается, я уверен, что дело не в хлебницу, а в ваших коржиках, вы не предупредили меня о том что ваш коржик может не влезть в мою хлебницу, а согласно стать ГК N хбрдышь, вы обязаны были предоставить мне всю полную информацию о ваших коржиках, и на основании этого я также делаю вывод, что ваши коржики - невкусные, как будем решать этот вопрос? ... Если вы не пойдёте мне навстречу, то я на всех заборах напишу что вы вонючки и ваши коржики кустарные поделки, предупреждают сразу, что я ветеран коржестроения и коржепоедания, и я хорошо разбираюсь в этом вопросе ... ну так, как будем решать, этот вопрос?

- Простите, вы пьяны что-ли?

- Ну есть немного, накатил так сказать для разу. Но вы так и не ответили на мою претензию, я требую своих денег!

- Простите, но где вы были целую неделю с нашим коржиком?

- Я его пытался уместить в свою хлебницу, но как видите у меня ничего не вышло, поэтому я требую сатисфакции и манибэк;

- Вы знаете, у нас впервые такой случай и с такой претензией, вы вообще адекватны?

- Я вполне адекватен, и самое главное я вложил в постройку своей хлебницу хбрдыщь тысяч рублей, в ней не может быть проблем, я в этом уверен, всему виной ваш невкусные коржик. Так я увижу свои деньги или мне готовить иск в гаагский суд по правам человека? ..."

-
а подпилить хлебницу не додумался???? может тебе попался высокий коржик?? замеры в студию, ну если ты мужик конечно..... ;D
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
а подпилить хлебницу не додумался???? может тебе попался высокий коржик?? замеры в студию, ну если ты мужик конечно..... ;D
Ты когда своей будущей жене кольцо обручальное будешь покупать с бриллиантом, ты не торопись, бери необработанный изумруд или просто кусок бутылки от шампанского, в гараже болгарочкой обточишь, потом пастой гои отпидарасишь, сильной опытной рукой, ты же мужик :roll:
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Ты когда своей будущей жене кольцо обручальное будешь покупать с бриллиантом, ты не торопись, бери необработанный изумруд или просто кусок бутылки от шампанского, в гараже болгарочкой обточишь, потом пастой гои отпидарасишь, сильной опытной рукой, ты же мужик :roll:
у него есть жена и не будущая а уже настоящая,а у тебя по ходу хронический не до е б и т в купе со спермотоксикозом,пойди затвор передерни что ли,совсем за меетлой не следишь,только настоящее *** может привлекать к разговору жену ,девушку и все такое,тебя тут хоть и чмырят но твоих близких никто не трогает,одним словом ЖИВОТНОЕ .
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
у него есть жена и не будущая а уже настоящая,а у тебя по ходу хронический не до е б и т в купе со спермотоксикозом,пойди затвор передерни что ли,совсем за меетлой не следишь,только настоящее *** может привлекать к разговору жену ,девушку и все такое,тебя тут хоть и чмырят но твоих близких никто не трогает,одним словом ЖИВОТНОЕ .
А ты видимо затычка местная, раз за других втыкаешься. Не тебе было адресовано, какого ты суешься? Прочитай еще 2-3-4 раза мой пост, чтобы понять его смысл, прежде чем вываливать на форум свои нереализованные сексуальные проблемы.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
Ты когда своей будущей жене кольцо обручальное будешь покупать с бриллиантом, ты не торопись, бери необработанный изумруд или просто кусок бутылки от шампанского, в гараже болгарочкой обточишь, потом пастой гои отпидарасишь, сильной опытной рукой, ты же мужик :roll:
я уже двоих детей воспитываю пока ты шлифуешь все подряд.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
я уже двоих детей воспитываю пока ты шлифуешь все подряд.
У меня так то 3 уже. Просто совет - имей свое мнение, и прививай детям это свойство. Поддаваться стадному чувству удел животных.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Чет всё о животных, да о животных. Зоофилия млядь какая-то...
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Чет всё о животных, да о животных. Зоофилия млядь какая-то...
Cта́дное чу́вство (англ. Bandwagon effect) описывается как склонность индивида делать что-то (или верить во что-то) только потому что множество других людей этому привержены. :roll::(
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
"Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов"

Есть такое понятие как автосинхронизация. Впервые это явление было замечено в древнем Египте. Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять. (Теория так же может называться ДОТУ - Достаточно общая теория управления).

Если в мирно пасущемся табуне лошадей испугать 5% особей и «пустить их в бегство», то весь остальной табун сорвется с места; если даже 5% светлячков случайно синхронно вспыхнут, то тут же будет вспышка целого луга :)

Данная особенность проявляется и у людей. Недавно английские ученые поставили эксперимент: в большую, просторную залу пригласили людей и дали им задание «перемещайтесь как вам угодно». А некоторым давали четко определенное задание как именно двигаться и когда. Таким образом было экспериментально подтверждено, что 5% человек перемещающихся с определенной целью могут заставить всё множество двигаться в том же направлении.

Для автосинхронизации необходимо, чтобы множество неких объектов обладали хотя бы отчасти идентичным информационно-алгоритмическим состоянием u находились в условиях, допускающих информационный обмен между ними — хотя бы безадресный, циркулярный. При этом быстродействие их по реакции на прохождение информации, идентичной для всех них, должно быть достаточно высоким.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
А ты видимо затычка местная, раз за других втыкаешься. Не тебе было адресовано, какого ты суешься? Прочитай еще 2-3-4 раза мой пост, чтобы понять его смысл, прежде чем вываливать на форум свои нереализованные сексуальные проблемы.
я антона давно знаю,поэтому и впрягаюсь,потому что он человек порядочный,а за тебя никто не впрягается,потому что у тя х у й во лбу вырос,тебе пол форума говорят одно и тоже ,а ты как баран все свое телишь,не тебе решать за кого мне впрягаться,усек олень???
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
"Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов"

Есть такое понятие как автосинхронизация. Впервые это явление было замечено в древнем Египте. Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять. (Теория так же может называться ДОТУ - Достаточно общая теория управления).

Если в мирно пасущемся табуне лошадей испугать 5% особей и «пустить их в бегство», то весь остальной табун сорвется с места; если даже 5% светлячков случайно синхронно вспыхнут, то тут же будет вспышка целого луга :)

Данная особенность проявляется и у людей. Недавно английские ученые поставили эксперимент: в большую, просторную залу пригласили людей и дали им задание «перемещайтесь как вам угодно». А некоторым давали четко определенное задание как именно двигаться и когда. Таким образом было экспериментально подтверждено, что 5% человек перемещающихся с определенной целью могут заставить всё множество двигаться в том же направлении.

Для автосинхронизации необходимо, чтобы множество неких объектов обладали хотя бы отчасти идентичным информационно-алгоритмическим состоянием u находились в условиях, допускающих информационный обмен между ними — хотя бы безадресный, циркулярный. При этом быстродействие их по реакции на прохождение информации, идентичной для всех них, должно быть достаточно высоким.
Ты лучше по делу скажи, драгстер со стажем! За что я тебе торчу 15-ку? Огласи претензии ко мне. Вылезь хоть чуть-чуть из з а л у п ы, в которую ты залез)
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Mad_Animal, будь бляха мужиком, детина ты сороколетняя. Ответь за писанину свою. Я ж с тебя не слезу))
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
madalexxx,
Mad_Animal, Пацаны, Вы это,,, с пивом завязывайте там. А то ща ДАЛЕКО ЗАЙДЕТЕ...
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
я антона давно знаю,поэтому и впрягаюсь,потому что он человек порядочный,а за тебя никто не впрягается,потому что у тя х у й во лбу вырос,тебе пол форума говорят одно и тоже ,а ты как баран все свое телишь,не тебе решать за кого мне впрягаться,усек олень???
Если пол-форума друзья-неадекваты-поклонники Петросяна, то что, мне поддаться стадному чувству?? )) Если ты в упряжке и даже не осознаешь этого, то я тут причем? ) И слыш, Олень - я тебя не обзывал, усек?
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Mad_Animal, будь бляха мужиком, детина ты сороколетняя. Ответь за писанину свою. Я ж с тебя не слезу))
Дрочер, который предлагал свою длинную пипиську показать в ВК, ты утихни пока, до тебя тоже дойдет. И займись уже своим любимым делом, опубликуй нашу переписку за сегодня, ты это так любишь, я знаю ))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Если пол-форума друзья-неадекваты-поклонники Петросяна, то что, мне поддаться стадному чувству?? )) Если ты в упряжке и даже не осознаешь этого, то я тут причем? ) И слыш, Олень - я тебя не обзывал, усек?
да какая разница какое ты животное ,хоть олень ,хоть баран,хоть членистоногое,по куй вообще,животное оно и в африке животное,так яснее???
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
да какая разница какое ты животное ,хоть олень ,хоть баран,хоть членистоногое,по куй вообще,животное оно и в африке животное,так яснее???
Да уж понятно, что для тебя скотина вся одинаковая. Боюсь уж предполагать что ты с ней делаешь в обычной жизни.... Надеюсь читаешь лекции в перерывах о строении ДВС и способах и алгоритмах управления оными. Дабы не засирать травушку-муравушку.. Которой скотинка питается. :twisted:
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Дрочер, который предлагал свою длинную пипиську показать в ВК, ты утихни пока, до тебя тоже дойдет. И займись уже своим любимым делом, опубликуй нашу переписку за сегодня, ты это так любишь, я знаю ))
Ты глупый чтоле?! Мужик, а о ч л е н а х думаешь!
Я же дудки имел в виду, что мои дудки длиннее!
Эээээх....

---------------
результаты замеров, цифры короче говоря
а у тебя материалы это твои анализы? ну-ну ))
угрожать тебе? и в мыслях не было, а ты что, уже навалил "материалов"? )
12:40:35

Дима
хе) шутник) испугал ежа голой жопой)))
12:41:45
давай, мерий) у меня все равно длиннее)

Дмитрий
ну-ну ) сам себя не похвалишь, никто не похвалит
12:49:00

Дима
ну давай тебе покажу, похвалишь)
14:35:53

Дмитрий
извращенец