Отрицательный Неадекватный покупатель Mad_Animal

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#41
Кирюх,фотки конечно ни о чём,ты ж их столько продал уже,а ракурсы какие-то не очень :D
Но по одной видно,что не "удроченные".
отличные валы ! еще катать и катать ! можно было нешлифовать
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#44
отшлмфованные валы можно выкинуть - они стучат в постелях как буд-то кувалдой бьют по головке и очень быстро их разобьют.

впрочем говнопалки стольникова можно было выкинуть не шлифуя - тема ниочем состояние валов было в говно если они хоть тыщу проехали поскольку там тупо нет профиля.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#45
Веришь много не много за несколько лет первый такой попался((( и как не видел он сам же продает тут валы!
Чисто имхо если по разговору видно что человек балдакрут нужно сделать все чтоб сделки с ним не состоялось , или если все же по приходу товара начались предьявы и непонятки - тупо мани бэк по приходу товара назад за счет покупана
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#47
ну раз уж все правдорубы и жополизы,то закину говна в вентилятор - мне допустим автор впарил разрезные шестерни с сорваными резьбами, притензий не предъявил в связи с разницой в сроках покупки и установки,отправил в утиль. да и вообще очень много типа авторитетных здешних людей косячат. всякое бывает... убедился что здешняя карма ничего не значит ,что новички,что старички - все равны
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#48
ну раз уж все правдорубы и жополизы,то закину говна в вентилятор - мне допустим автор впарил разрезные шестерни с сорваными резьбами, притензий не предъявил в связи с разницой в сроках покупки и установки,отправил в утиль. да и вообще очень много типа авторитетных здешних людей косячат. всякое бывает... убедился что здешняя карма ничего не значит ,что новички,что старички - все равны
В окб заказывал шестерни стоят 1.5 к новые , зачем б,у брать ?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#49
ну раз уж все правдорубы и жополизы,то закину говна в вентилятор - мне допустим автор впарил разрезные шестерни с сорваными резьбами, притензий не предъявил в связи с разницой в сроках покупки и установки,отправил в утиль. да и вообще очень много типа авторитетных здешних людей косячат. всякое бывает... убедился что здешняя карма ничего не значит ,что новички,что старички - все равны
краилово ведёт к попадалову (с). брал у кирилла железки - всё гуд, претензий не имею
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#51
В окб заказывал шестерни стоят 1.5 к новые , зачем б,у брать ?
зачем??? я человеку с ебенячей фамилией валы заказал,он сделал,прислал, только блеть про шпоночные пазы забыл, может хотябы по этому ....
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#53
не скажу.но человек выслал нормальные,а эти я отправил обратно. времени с момента получения до обноружения примерно 5 месяцев прошло - вообще никаких траблов с возвратом не было
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#54
По фото пастели валов съдены.... Давление масла хоть раз механикой кто нибудь мерил?
что за бред где они сьедены, ты видел вообще в жизни валы у которых опорные шейки съедены? ))) съедены блеать) все бэу валы с такими следами ваааще-то)
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#56
ну раз уж все правдорубы и жополизы,то закину говна в вентилятор - мне допустим автор впарил разрезные шестерни с сорваными резьбами, притензий не предъявил в связи с разницой в сроках покупки и установки,отправил в утиль. да и вообще очень много типа авторитетных здешних людей косячат. всякое бывает... убедился что здешняя карма ничего не значит ,что новички,что старички - все равны
Ну а чтож ты написал бы решили бы этот вопрос!слово впарил тут явно не подходит,может не посмотрел не проверил это да!продавать заведомо поломанный товар это идиотизм!пиши в л с если что обсудим
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#57
Интересно, сколько парни взяли за работу наждачной бумаги:?::):)DRAGWARRIOR, он их поставил, все нормально?
Антох я не знаю после общения в контакте решил с товарищем этим не общаться!сказал только что оставил валы в мастер моторе
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#58
отшлмфованные валы можно выкинуть - они стучат в постелях как буд-то кувалдой бьют по головке и очень быстро их разобьют.

впрочем говнопалки стольникова можно было выкинуть не шлифуя - тема ниочем состояние валов было в говно если они хоть тыщу проехали поскольку там тупо нет профиля.
Тебе не надоело во всех темах желчью кидаться?тема неочем проходи мимо и все!но нет тебе везде надо свой нос засунуть!говнопалки говоришь так вот на таких гавно палках ездит большинство серьезных машин в стране и все довольны!и по качеству валов претензий нет потому что на заводе сделаны а не где то в гараже наварены и обточены
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#59
Тебе не надоело во всех темах желчью кидаться?тема неочем проходи мимо и все!но нет тебе везде надо свой нос засунуть!говнопалки говоришь так вот на таких гавно палках ездит большинство серьезных машин в стране и все довольны!и по качеству валов претензий нет потому что на заводе сделаны а не где то в гараже наварены и обточены
пффф

что ж ты их на кривую мобилу сбоку сфоткал да и еще людей подогнал впрягатся?

а че ты их вообще продавал - если они такие крутые? ;)

сказки про то кто на чем ездит - не интересны уже давно.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#60
пффф

что ж ты их на кривую мобилу сбоку сфоткал да и еще людей подогнал впрягатся?

а че ты их вообще продавал - если они такие крутые? ;)

сказки про то кто на чем ездит - не интересны уже давно.
Тебе походу излучением Ноута все мозги съело)) я говорю о валах Стольникова вообще а не о именно этих!сам езжу на стольниках и менять не собираюсь!кого я подогнал?за базар ответишь?