Положительный +Turbobust

Turbobust

Местный
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
239
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#21
aerojin, Приветствую,всех случились проблемы серьезные,что мне теперь сделать,если я не могу обратится не к кому чтобы мне помогли в финансовом плане. Нет поддержать человека они тему портят и репутацию. У меня такого никогда не было и еще люди влезают те с какими вообще дел не имел, какого писать делать нечего? дома сидеть и писать,я не отрицаю что виноват в том что так затянул по срокам но я ни кого не собираюсь обманывать и тем более кидать
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#22
aerojin, Приветствую,всех случились проблемы серьезные,что мне теперь сделать,если я не могу обратится не к кому чтобы мне помогли в финансовом плане. Нет поддержать человека они тему портят и репутацию. У меня такого никогда не было и еще люди влезают те с какими вообще дел не имел, какого писать делать нечего? дома сидеть и писать,я не отрицаю что виноват в том что так затянул по срокам но я ни кого не собираюсь обманывать и тем более кидать
Я пишу, здесь помогая своему другу, т.к. у него клавиатура сломалась, а на последние деньги он тебе голову оплатил 2 месяца назад. Раз ты такой правильный,считаешь что все должны ждать и поддерживать тебя в твоих проблемах, и ждать когда они решатся, смотря как другие люди оплачивают тебе товар, и ни возврата денег от тебя нет и не товара. Прошло уже 2 месяца, а тут есть люди которые с весны ждут. Ответь на 2 вопроса:

1. Раз ты знаешь что у тебя пробелмы, ЗАЧЕМ ОБЕЩАЕШЬ СДЕЛАТЬ И ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ НА НЕДЕЛЕ, в ИТОГЕ ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ, НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЕНО??? И так было несколько раз. Кто ы тогда после этих дел?
2. Почему ты не возвращаешь деньги , когда у тебя просят их вернуть,тем более есть факты, что люди тебе по прежнему тебе оплачивают товар?
 

yoyofromomsk

Местный
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
102
Лайки
0
Адрес
Омск
#23
Мне человек должен 34 000 рублей + неустойку, держу всех в курсе, как буду получать деньги отпишу - человека советовал Максим, ничего плохого не наговариваю, но держу всех в курсе. Проблему обещал решить, ждем пару дней.
 

Turbobust

Местный
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
239
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#24
aerojin,Смысл в том что, железки моих близких знакомых и я с этого не чего не имею, я не собираюсь тебе доказывать, не веришь твое право
 

Turbobust

Местный
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
239
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#25
aerojin, Отвечаю на вопросы,первое обещал потому-что надеялся что все успею все сделать,насчет денег,мне не говорил Алексей чтобы я ему их вернул, как ты написал,если бы он сказал мне, чтобы я ему вернул деньги мы бы обговорили этот вопрос а в третих если-бы я хотел кинуть народ я в жизни бы не дал свой данные ты сам подумай, и не надо наговорки делать посмотрел бы я на тебя в такой ситуации когда на тебя со всех сторон наподают
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#28
aerojin, Отвечаю на вопросы,первое обещал потому-что надеялся что все успею все сделать,насчет денег,мне не говорил Алексей чтобы я ему их вернул, как ты написал,если бы он сказал мне, чтобы я ему вернул деньги мы бы обговорили этот вопрос а в третих если-бы я хотел кинуть народ я в жизни бы не дал свой данные ты сам подумай, и не надо наговорки делать посмотрел бы я на тебя в такой ситуации когда на тебя со всех сторон наподают
Если пообещал то делай, иначе ты просто пиз-бол. И иметь с тобой
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#29
Если пообещал то делай, иначе ты просто пиз-бол. И иметь с тобой
дела никто не будет. То что ты попал в такую ситуацию никто не виноват. Ведь заказы ты от других людей принимаешь.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#30
дела никто не будет. То что ты попал в такую ситуацию никто не виноват. Ведь заказы ты от других людей принимаешь.
Спокойней и без мата пожалуйста, человек не пропал и телефон работает , хотел бы кинуть давно бы исчез уже , обьяснил он проблемы серьезные извинился
Саша- а тебе скажу если не можешь отправить груз сразу- тогда не обещай и не берись за это
если люди деньги перевели сразу будь добр собраться и поехать отправить хоть на автобусе- хоть пешком
 

Turbobust

Местный
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
239
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#31
maksim74-Химки, Максим понял уже все,решу я эти проблемы в ближайшее время на данный момент ищу деньги.Я просто вылезу из этой ямы и не буду никогда брать деньги на перед
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#32
Спокойней и без мата пожалуйста, человек не пропал и телефон работает , хотел бы кинуть давно бы исчез уже , обьяснил он проблемы серьезные извинился
Саша- а тебе скажу если не можешь отправить груз сразу- тогда не обещай и не берись за это
если люди деньги перевели сразу будь добр собраться и поехать отправить хоть на автобусе- хоть пешком
Сори,но я пытался донести человеку максималльно понятно, про его дела.
 

azat6000

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
303
Лайки
0
Адрес
город Уфа
#35
значит оплатил 4000руб за 360 форсунки еще 22июля нет не форсунок ни денег накормили завтраками и теперь вообще игнорят. это еще не все вк работает его подельник под именем Махмудов Гамид Фархадович http://vk.com/id36907258
чек