курилка номер 2

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
очень надо ,
хватило за глаза турбобазарного катющика , а там ( ровно как и здесь ) не нахрюкают ничего достоиного внимания , это 100500 я как эксперт по катющиковщине заявляю ответственно ;-)
да потому что ты троль и знаешь где расстролиться можешь.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
У нас сбер перешёл на аварийный режим работы, до 9 ночи. Поговаривают что хотят несколько отделений круглосуточно пустить. Рублей не хватает, не успевают подвозить. Россельхозе вообще рублей нет , только баксы и евро, на рубли запись на несколько дней...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
так то дополнить хочу, я потерял в банке большую сумм, но я забил... Мне интересно вот тут почти все Володины друзья на форуме, за исключением 2х хохлов которых забанили ещё весной , ну естественно меня...
дак вот у меня вопрос к вам , вы хоть чуть чуть что то поняли , или ещё вообще ничего не вкурили?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Нет, сетевая. У нас премии от окладов только в филиале руководящий состав(офисный планктон так называемый) получил, в РЭСах пару тройку человек в нашем отделе ОДС только один(это не я) 32500 оклад+ ежемесячная премия 75%+ премия к празднику 50% от оклада+ ночные праздничные выходные, примерно около 100000(ещё не получали,25 обещали), но это у одного, а остальным независимо от должности 1305, ну и кое кому грамоты.:cry:


:grin::grin::grin:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Интересно на сколько опять подорожает -5.1-41 январь ?
у кого какие прогнозы ?
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
Нет, сетевая. У нас премии от окладов только в филиале руководящий состав(офисный планктон так называемый) получил, в РЭСах пару тройку человек в нашем отделе ОДС только один(это не я) 32500 оклад+ ежемесячная премия 75%+ премия к празднику 50% от оклада+ ночные праздничные выходные, примерно около 100000(ещё не получали,25 обещали), но это у одного, а остальным независимо от должности 1305, ну и кое кому грамоты.:cry:
везет, нам за этот год зп дали в начале декабря, ессно без премий, тока компенсацию 7% начислили
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
greydo,а должность какая у тебя? А нам в к дню энергетика просто 13 перечисляют, хитрые блин.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
boltun, Для тебя лично повторяю: обсуждение политики на форуме запрещено!

Посты о чеченцах, разжигающие межнациональную рознь, твое видео о ножевых боях на Юго-Востоке Украины, которое "совсем" к политике не относится и всю остальную чушь я стер. При этом не тронул ни одного сообщения по теме кризиса.
Так вот еще раз подумай о выходках, НЕдомодерах и своих постах. За обсуждение действий модератора, его оскорбление и постах о политеке можно получить справедливый бан.

Кстати вот список тем в которых ты максимально активен:

СРОЧНО!!!
Знамение? или не
Дилетантство!
для потрепаться
государство затягивает узел крепче!
бензин подорожает до 50 рублей за литр
Курс доллара 44!!! руб
1/3 баб за рулем тупорылые овцы!!!
наше все - остановило свои конвееры
Боитесь ли вы экономического кризиса в 2015?
о наболевшем........
За или против?
Холодная война 2.0

И последняя:

Заберите у Индюка право админа он просто неадекват

Получается ты ФЛУДЕР, не приносящий пользы форуму и новичкам. Так может Индюк как раз и адекват?

ТЫ теперь мой друг. Миднайт поутих, теперь твоя очередь.
Ты если хочешь выглядеть честным,то озвучивай полностью ситуацию!!!:-D:-D:-D А то тебе вон Serg_x плюсует активно,рад наверно что ты его сообщение где он уважаемого чеченца обзывает псом быстро подтёр,а вслед за ним и ссылку на то видео,где учат таких словопасов но не в тырнете а реально.:evil:
Модеришь.значит модерь так чтоб люди не отзывались нехорошим словом,и отговорки индюка про "власть"форумную не слушай.
А ты не ФЛУДЕР?Кто тут не флудер?Какая тебе лично разница,кто и в какой тебе болтает пиво.Тут 95% ФЛУДЕРОВ!Это как и твоё обо мне,так и моё о тебе мнение.:-D
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
boltun, Я почистил ваш бред. И не важно Serg_x или кто-то другой. А то что ты один такой веселый пререкаться начал, для меня как раз показатель какой ты пользователь. И заметь что только ты один имеешь какие-то претензии. Так что будь осторожнее и сдержанее.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
boltun, О каких очередях речь? Сообщения были удалены одновременно. Бред или не бред как раз мне и решать. Твое видео про бои в этой теме совсем лишнее.

Недовольных болтунов тут полно. Технарей недовольных нет!
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
greydo,хоть ты не разочаровывай народ и останься реальным пацаном!Может не совсем были правы предки,когда в своих народных мудростях прописали-хочешь узнать человека дай ему власть!
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
boltun, О каких очередях речь? Сообщения были удалены одновременно. Бред или не бред как раз мне и решать. Твое видео про бои в этой теме совсем лишнее.
Стопэ!Так ты смотрел то видео?Или только картинку на заставке увидел?:grin:То не совсем было то что ты думаешь!В том видео мужик учит одного тырнет писаку отвечать за свой базар,и дело прошлое учит красиво и результативно!Теперь понятно отчего ты снёс то кино.:-x
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
парни,у меня сбербанк онлайн не работает(((как думаете это связано с ситуацией в экономике??может только у меня одного не работает??