курилка номер 2

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ребят по вам не кажет что надо поднимать вопрос лишении модераторских прав товарища Greydo, чет он совсем себя богом возомнил, тут как раз прослеживается что происходит когда нехорошие люди дорываются хоть до какой то власти. Было две неадекватных админа грейдо и найтспирит, остался один но его несет вообще по черному.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
boltun, Каким образом содержание видео относится к данной теме? Точно так же никак как и пост про чеченцев.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
парни,у меня сбербанк онлайн не работает(((как думаете это связано с ситуацией в экономике??может только у меня одного не работает??
подтверждаю, не работает
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Ребят по вам не кажет что надо поднимать вопрос лишении модераторских прав товарища Greydo, чет он совсем себя богом возомнил, тут как раз прослеживается что происходит когда нехорошие люди дорываются хоть до какой то власти. Было две неадекватных админа грейдо и найтспирит, остался один но его несет вообще по черному.
Грейдо нормальный модер не надо гнать, просто некоторые не понимают, что срачем засирают все темы так, что невозможно читать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
жопа будет у сбера завтра когда все попрут снимать налик и затариваться, так как выходные
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Ребят по вам не кажет что надо поднимать вопрос лишении модераторских прав товарища Greydo, чет он совсем себя богом возомнил, тут как раз прослеживается что происходит когда нехорошие люди дорываются хоть до какой то власти. Было две неадекватных админа грейдо и найтспирит, остался один но его несет вообще по черному.
давно в бане не был???щас выпишут,ты так то и флудить обещал что не будешь,и что???
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
вы забыли про ГЛАВНОЕ. каждый год в конце декабря все как больные снимают деньги с банкоматов, скупаю технику, тарятся продуктами так как будто на два месяца вперед и у всех общий ПРЕД НОВОГОДНИЙ хаус "надо в это году всё купить, чтоб у следующем у меня всё было". С НАСТУПАЮЩИМ друзья ;)!!!
Замете некоторые сети приостановили торговлю. они ждут "Отскока" цен на валюту. Так как экономика перегрелась. Думаю уже в следующем месяце будет интересно посмотреть курс
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Недавно кто-то постил про чистильщика обуви и акции.
Тут вот наш местный деятель скинул 5 лярдов бакса по курсу 74р. И видимо не зря. Ждем дальнейшего развития событий. Мне кажется что бакс зафиксируется на отметке около 50.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
boltun, О каких очередях речь? Сообщения были удалены одновременно. Бред или не бред как раз мне и решать. Твое видео про бои в этой теме совсем лишнее.

Недовольных болтунов тут полно. Технарей недовольных нет!
я чот не пойму - он нам тут условия чтоль свои диктует?????
 

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
Интересно на сколько опять подорожает -5.1-41 январь ?
у кого какие прогнозы ?
хотел прикупить себе шдк, не знал что происходит с долларом зашел заказать и сразу же вышел с магазина:grin::grin:
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
induke, Даж не знаю. Может просто перепалка, а может и нет... Кнопку всегда можно отжать. Не будем торопиться!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Недавно кто-то постил про чистильщика обуви и акции.
Тут вот наш местный деятель скинул 5 лярдов бакса по курсу 74р. И видимо не зря. Ждем дальнейшего развития событий. Мне кажется что бакс зафиксируется на отметке около 50.
Тебе что этого мало, даже если при удачном стечении обстоятельств он будет 50 а в начале года был 32 , скажем так тупо глупо в нечеле года 28 гарет стоил 30 а теперь стоит 50 :grin: совсем мелочи да. А заплата врятли у кого то стала больше хотя бы на 10 проц. а даже если и стала то это схавала инфляция. А те кто получали 30 по 50 получать не стали и не станут :grin:
Очередной факт онищебродивания граждан на лицо, ты зайди на атомик шоп цены посмотри и ужаснись, ох чую нищеброд тюнинг попрет на китай говне, причем именно на китай говне, так как что то среднее китайское тоже взлетело до небес
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Тебе что этого мало, даже если при удачном стечении обстоятельств он будет 50 а в начале года был 32 , скажем так тупо глупо в нечеле года 28 гарет стоил 30 а теперь стоит 50 :grin: совсем мелочи да. А заплата врятли у кого то стала больше хотя бы на 10 проц. а даже если и стала то это схавала инфляция. А те кто получали 30 по 50 получать не стали и не станут :grin:
Очередной факт онищебродивания граждан на лицо, ты зайди на атомик шоп цены посмотри и ужаснись, ох чую нищеброд тюнинг попрет на китай говне, причем именно на китай говне, так как что то среднее китайское тоже взлетело до небес
А нам в следующем году прибавят зп на 5%, и вместо 25 на руки 26)))
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
midnightracer, Я завязал и сел на кросовый мот. Мне пофиг что дорожает.
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
...а что с внутренним национальным продуктом в России за 2013год? а то по поиску только ВВП....

В Воронеже тоже кое- какой покупательский ажиотаж (не более предновогоднего по ощущениям) но очередей нет, машины в салонах скуплены, б/у- шные раскупают как пирожки, на очереди бытовая техника... валюты в обменниках нет... сбербанк работает- нал выдаёт, втб тоже работает... никому из моих друзей смс рассылок не было. АИ-92 на Роснефти 32.40
В общем, если интернетом не пользоваться, то со стороны жизнь течёт своим чередом, только выросли цены на валюту и соответственно инотехнику в 1,3 раза
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
С утра смотрю боритесь с последствиями правления Володьки-КГБшника?
Все кто сейчас активно тут обсуждает доллар, ещё весной кричали что рубль с февраля станет резервной валютой мира... ну и где?
http://www.youtube.com/watch?v=wIiPAUkDDNk
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
кстати, по сравнению с предыдущими днями недели новостей в разы поубавилось в интернете про доллар, цены в магазах и истерию.
цензуру включили или что-то стабилизировалось?