курилка номер 2

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
funtik, ты так злорадствуешь можно подумать что ты в другой стране живешь. и выплескиваешь все свое гавно на участников форума, можно подумать тут все = верховные члены партии единая россия и только и говорят который год что путин молодец везде и во всем.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, Я завязал и сел на кросовый мот. Мне пофиг что дорожает.
А я пока просто завязал, надо квартирный вопрос решать а потом уж все эти тюняшки но вот только на мот не сяду, потому что это плохо кончится, как только прикатаюсь к нему будет газу до отказу и это плохо кончится, вот по этому только авто но это чутка попозже.

Да только вот вопрос как теперь решать это вопрос вся надежда была на ипотеку а теперь как и что будет не понятно.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
BenZin, делают вид что все зашибись!
НУ я не знаю... месяц назад жене фотик покупал - стоил 43500.
Вчера смотрю - цениик 63000.
Прихуел немного с такого, но че делать, все-равно сбережений толком нет никаких.
Решил взять комплект полусликов на следующий летний сезон.
Когда все будут по уши утопать в кризисе и гонять на Каме, я буду лупить на полусликах :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
кстати, по сравнению с предыдущими днями недели новостей в разы поубавилось в интернете про доллар, цены в магазах и истерию.
цензуру включили или что-то стабилизировалось?
Да стабилизировалось доллар стал в районе 60 и это походу реальный курс теперь, он больше не прыгает не на 70 не на 80 и 100, руб он всего лишь 60 :-D а в начале года был 32 :grin:, так то теперь все стабильно. Мы стали стабильными нищебродами, только на жратву теперь походу хватать и будет
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
midnightracer, Крос для покатушек в лесу по грязи. А не по трассе за 200 км\ч
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
BenZin, делают вид что все зашибись!
НУ я не знаю... месяц назад жене фотик покупал - стоил 43500.
Вчера смотрю - цениик 63000.
Прихуел немного с такого, но че делать, все-равно сбережений толком нет никаких.
Решил взять комплект полусликов на следующий летний сезон.
Когда все будут по уши утопать в кризисе и гонять на Каме, я буду лупить на полусликах :)
Улитку береги только прикинь теперь сколько она будет стоить :-D.
Я думаю цены на среднебэушные тд0-04 будут теперь на уровне 20 тр, а на целочки по 30 тр. новая 60 тр и выше как то так
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Улитку береги только прикинь теперь сколько она будет стоить :-D.
Я думаю цены на среднебэушные тд0-04 будут теперь на уровне 20 тр, а на целочки по 30 тр. новая 60 тр и выше как то так
Да у меня теперь работа в самом центре города, туда что на машине ползти по пробкам что пешком идти - по времени одинаково - часа 2, не меньше )))
Так что теперь метро онли!!! Таз соответственно будет стоять по 5 дней, а в выходные в магазин за продуктами, и опять на стоянку )))
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
Да стабилизировалось доллар стал в районе 60 и это походу реальный курс теперь,
только на сколько он реальный и не придет-ли еще одна волна?
хотя может до сотки искуственно подняли, потом опустили чтобы народ радовался что мы отбились теперь офигенно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, Крос для покатушек в лесу по грязи. А не по трассе за 200 км\ч
не.не я боюсь кросса, переломаться можно не дай бог, ладно если еще сразу на тот свет, а вот недайбог инвалидом потом даже не застрелишься чтоб не мучать себя и других. Меня прет динамика и крутящий момент, разгон до 100-150 с места на 4 вд, звук мотора, звук турбины или турбин итд, чтоб вжимало так чтоб аж дух захватывало. Вот это для меня, все остальное это так просто жизнь :wink:
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
midnightracer, Зря тебе не нравится. Можно тихонько ездить на природу. По красивым местам. Водопады, перщеры, озера... Кайф...
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Зашел сегодня мой старый друг трейдер на бирже - сказал что все было сделано для того чтобы выявить сук и их обанкротить. И это дело уже идет полным ходом. Нефть будет расти, бакс и евро падать. И тренд в фигурах уже виден.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, Зря тебе не нравится. Можно тихонько ездить на природу. По красивым местам. Водопады, перщеры, озера... Кайф...
Да нравиться мне эта тема, и байкеров очень уважаю иногда даже о чоперке подумываю, но вот от спортов и кросачей строронюсь не выдержу же и дам газу до отказу. А так то тема классная
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Зашел сегодня мой старый друг трейдер на бирже - сказал что все было сделано для того чтобы выявить сук и их обанкротить. И это дело уже идет полным ходом. Нефть будет расти, бакс и евро падать. И тренд в фигурах уже виден.
А рублевые цены, в т.ч. на бензин один хрен будут расти!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Зашел сегодня мой старый друг трейдер на бирже - сказал что все было сделано для того чтобы выявить сук и их обанкротить. И это дело уже идет полным ходом. Нефть будет расти, бакс и евро падать. И тренд в фигурах уже виден.
небольшая поправочка
суки - это просто неугодные
обанкротить их = взять их доли рынка/собственности себе.
таким образом имеем просто передел собственности что вполне укладывается в нашу модель государства, в котором само государство не умеет и не имеет интеллектуальной возможности и быстроты реакции честно вести конкурентную борьбу поэтому регулярно имеем такие вот финты - попросту тотальное кидалово.
ну а заодно и с рядовых вытрясли остатки бабла
вот так вот все здорово придумано выходит

и вторая поправка - не факт что.....
бакс и евро падать
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
induke, Суть в том что у народа слишком много бабла. Вот государство его и запустило в рынок.
 

valera34

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
27
Лайки
0
induke, Суть в том что у народа слишком много бабла. Вот государство его и запустило в рынок.
+1. Народ скупил всё что можно, и часть денег ушла в казну в виде налогов. Люди накупили ойро и баксы по космическому курсу, и опять таки гос-во подлаталось. Теперь осталось снизить курс рублей до 50 к примеру (ведь внешие расчеты страна производит в валюте), и народ побежит сдыхивать валюту обратно, и казна опять таки в плюсе. В итоге и баксы и рубли-всё у гос-ва.