2108Т Волгодонск

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#85
подтверждаю на турбе работает)))
Выпуск зло! Поч не замотал?
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#91
Ну у меня немного проще, шланг из головки входит сверху в горлышко, а там где у тебя входит, я сигаретой прожег 6 или 7 отверстий, так что фильтрик, в принципе, не нужен :)
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#92
ulitka417 А что за сенсор в 64-м посте? с красной наклейкой давления масла, ни как Арехи кастом? просто как они у вас пашут? нормально? и с подключение все ли в порядке обошлось? просто у меня такой гемор был с ними, настройщик не выдержал как я сидел и три часа их подключал пришел на помощь, дошло до того что ему их пришлось разобрать и за Китайцев доделывать, вооружившись паяльником, после все норм стало все быстренько подключили пока все пашет, а как у вас если это Арехи кастом?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#93
Работы продолжаются, готов выпуск !!!

Вот тут на фото шланг маслоподачи очень близко расположен к даунпайпу, а даунпайп раскаляется до красна, и шланг там насобирает и может дриснуть, если масло попадет на раскаленный даунпайп то сразу же загорится, судя по всему даунпайп будет в термоленте, но маслоподачу я бы по возможности отодвинул в сторону чуть-чуть, а то всякое бывает !
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#94
midnightracer, +1. Маслошланг надо как-то по центру крышки ГБЦ проложить.
Как сейчас - недопустимо, или умытывать его термозащитой толстой. Но лучше развернуть и пустить где ВВ провода идут.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#95
Lotus, у меня китайский сенсор, а прибор в тахометре автогого, временно снял этот сенсор и поставил обычный на лампочку (вернее на диодную ленту).Стоят 2 датчика дефи стайл, егт и буст, проблем по подключению не возникло, правда подключал электрик, единственное, что на егт не могу пик выставить(пока сильно не углублялся в это дело) - пищит сцука. По маслоподаче, ну что делать - буду исправлять!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#96
И провод на дпкв надо тоже очень хорошо теплоизолировать, а то любит он сцука плавиться от валилова и ипать потом мозг !!!