ШЕДЕВРЫ :)

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
fest57, забыл уточнить, было это в 2011г. Может сейчас клепать уже начали
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, а чем RIO так лучше Лады? Нищеброднее корейских авто может быть только всякие ланосы/нексии/лачетти. Двигатели на хёндэ, киа и прочих корейских помойках одноразовый (неремонтопригодный). Однажды пришлось искать комплект ремонтных поршней на акцент, поиски ни к чему не привели. Ни поршней, ни колец нет! Да если и найти их (в чем я сомневаюсь), то весь ремонт двигателя будет сопоставим стоимости нового. Только не говори, что на них двигатели хотя бы полмилионники :-D
Все все сдаюсь, таз и киа это одно и то же.
тут же храм тазов и пристанище тазоводов.
всем таз, всем мир
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Shurik395, да уж...вы походу даже не искали....всю требуху от хендаевских моторов удается найти и ставить в митсубиси( в тот же 4г63 от сонаты подходит все, ибо там такой же мотор и стоят з/ч в разы дешевле)....
 

an2one

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
212
Лайки
0
Я тебе скажу так в России сильна только оборонка вот за неё гордом берет. Про автопром можно забыть ты что ещё этого не понял .Даже авто ино российской сборки это уже не то и не так качественно собраны и есть косяки и по сборке и по покраске даже качеству сварных швов и нанесению антикора . Но тут ещё недавно в Калуге начали моторы на ино собирать вот тут то ещё веселее будет . Без обид ребят ну я даже не знаю каким надо быть лохом чтоб верить в АВТОВАЗ
Да ладно вам про Российскую сборку, особенно ино. Их сборка идет в странах 3его мира, потому что так более рентабельно, не платить или платить меньше рабочим всегда выгодней. Королла-Турция, Пежо-Ситроен-Испания,ну а Рио-Солярис, в России а их моторы в Китае))) Тут я даже не знаю, чью сборку предпочтительней выбрать Турция, Испания или Россия))) Ну а "Б" класс, он и в Африке "Б" класс изначательно бюджетноспроэктированных дешевеньких авто со стремным пластиком. Поло, Солярис, Рио, = Калино-Приора. Все тазы, с говенным салоном и без шумки.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ниче нового не скажу. По роду своей деятельности разбираю все подряд машины, от мерседес бенц 1980гв до новых бизнес классов. Ино щас гавно, все, почти все. Есть исключения, которые мне нравятся, которые я уважаю, но это очень (для меня) дорогие машины. Вся новая чешуя до 1млн.р. это солярис в другой обертке. Тупо клепают красивые обшивки, кнопочки, кузовню по кругу - и вот мечта инодрочера. Когда разбираешь старого (относительно) мерса, или японца - проникаешься качеством, пусть это потрепаные жизнью машины - но это машины, а не куски говна в обертке.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Вот вот поэтому просто купите то что вам нравится по внешнему виду и все
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ORIS, согласен с тобой полностью!!! но и с тазами тоже самое!!качество материалов упало сильно!!
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
в тазу не хватает,как мне кажется,самого главного-это безопасность,а с остальное можно сделать под себя.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
в тазу не хватает,как мне кажется,самого главного-это безопасность,а с остальное можно сделать под себя.
Речь идёт про купил и ездить в ус не дуть а не про купил и собрал заново
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
в тазу не хватает,как мне кажется,самого главного-это безопасность,а с остальное можно сделать под себя.
Речь идёт про купил и ездить в ус не дуть а не про купил и собрал заново
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Добавим, что во Франкфурте компания БМВ представила две специальные версии модели M6 — трековый вариант Competition Edition и гоночный M6 GT3.
Первая из перечисленных модификаций отличается аэродинамическими и декоративными внешними деталями, двумя специальными вариантами окраски и доработанным интерьером. Под капотом автомобиля находится форсированная до 600 л.с. 4,4-литровая V-образная «восьмерка» с турбонаддувом (700 Нм). Максимальная скорость — 305 км/ч. Заказать исполнение Competition Edition смогут только покупатели двухдверного купе M6.
В свою очередь, гоночный BMW M6 GT3 весит менее 1300 кг и оборудован серийным бензиновым двигателем M TwinPower Turbo, который работает в паре с шестиступенчатой секвентальной коробкой передач. Водительское место расположено по центру автомобиля.
Машина появится на гоночных мероприятиях в сезоне 2016 года. Представители BMW говорят, что новый M6 GT3 продемонстрировали частным покупателям в мае перед основной 24-часовой гонкой на Нюрбургринге. Стоимость машины равна 370 тыс. евро (около 28,5 млн рублей).


Глава BMW упал в обморок во время презентации во Франкфурте
www.youtube.com/watch?v=g6P_5jL-zAI
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Agent 009, ну давай вкладыши от жевачек начнем постить еще
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
midnightracer, поржал))) в самом начале доказательство что слоны не могут бегать. пипец ваще. надо так отожраться что пробежать 20 метров не может даже