Продам программы для чип-тюнинга

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#23
Maxi, зайди на сайт автоэлектрика и подсчитай че по чем!!!что не ясного с поддержкой???с ней все в поряде!!
т.е. цена от нового?
а какого хера покупать у тебя а не там напрямую? это че дифицит что ли? ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#24
это ко мне вопрос? нет - я не разбираюсь в сортах говна.
Макс почему у тебя все говно, люди вполне успешно все этим пользуются и зарабатывают денег банальным чиптунингом в смысле залить прошку на сток хачору или чепырку пободрее или о отключенными ДК когда например паучок поставили посоны!!!! Все довольны все работает, ровно также и как на смс софте вполне можно настраивать атмосферные припиленные машины на валах, ресах итд
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#25
например последние танденции показывают что очень востребована настройка на январе 7.2 так как большинство машин это тунинг лайт ну поставили посоны в гараже валики, ресивер паучок, бошку напилькником припилили а тут раз завели и все пропала холостого нет и никуда не едет, менять проводку на 5 январь 90 процентов не будут, а так холостой сделать да смесь с угоками поправить смс вполне позволяет если руки не из жопы растут и посоны довольны и человек кто этим занимается денег заработал !!!
Беда то в том что 5 январь это сильно, и для серьезног тюнинга а тем более турбо или 5 январь или корвет 11.38 но это для серьезного а его еденицы, а так процентов 80 машин сейчас у народа на 7 проводке и ничего тут не поделаешь !!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#26
На базаре вон гнилую картошку продают - тоже норм денег зарабатывают!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#27
Так в том и тема что хачапуры на гнилой картошке некоторые постепенно зарабатывают намерена например амг цл 63 и ездиют спокойно, а если надо то городкой супермега таз их не догонит не разу потому что хрень эта в стоке едет 12.5 квотер !!! Пипл хавает деньги прилипают, все довольны пасанские приоры с валиками и паучками рассекают по городу и все пучком а что еще для счастья надо, или к тебе приехал клиент который поставил валики на приору, который психологичкески выкинуть то свой бош не готов и купить новый 7 январь который кстати сейчас уже руб по 6 стоит, а ты ему ну чувак тебе наду тут поменять пол машины и поставть 5 январь иначе ехать правильно не будет !!!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#28
Т.е. ты предлагаешь мне опустится до уровня продавцов гнило
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#30
Нет но просто не обсирать поголовно вполне работоспособные вещи, может смс сот и с багами косяками и далеко в нем все не по феншую как в матрице и 46 лске, но все же он работает и приносит сракерам счастье и настройщикам денег !!!
 

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#31
Maxi, я че то не пойму!!!я тебя что заставляю купить у меня проги и провода???что ты так развонялся??цена вполне нормальная!!тем более есть и под турбо проги!может они и с глюками, но в процессе настроек я их не замечал!
 

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#34
На базаре вон гнилую картошку продают - тоже норм денег зарабатывают!
знаешь дела никакого не имею к продаже, если хочешь обосрать этот софт создай отдельную тему,а лучше дома под углом сри,рыгай и дрочи почаще чтоб времени не было лазить на форуме,покупателей только отбиваешь
 

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#36
скандалы интриги расследования.
вы прям как первый раз поведение Макси узнали, так бурно реагируете :)
знаете,читал темы где он влазил без повода и обсерал софт и авто, типо я лучший (недолго музыка играла не долго фраер танцевал) про него. ну зачем так делать!!!человек продает его не трогает. я не сказал бы что это настройщик, 1-шиповник, 2-чиповник,шиповщик,3-чиповщик а 4-настройщик, я отнес бы его к 1!!!!!!!может просто он уже не эбу шипует, а себя начинает пробывать шиповать,уоз запозднил и вот все проблемы!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#37
Maxi, я че то не пойму!!!я тебя что заставляю купить у меня проги и провода???что ты так развонялся??цена вполне нормальная!!тем более есть и под турбо проги!может они и с глюками, но в процессе настроек я их не замечал!
Глюки - да там 2 функции чему там глючить?
матрица 6 лет назад больше делала.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#38
знаешь дела никакого не имею к продаже, если хочешь обосрать этот софт создай отдельную тему,а лучше дома под углом сри,рыгай и дрочи почаще чтоб времени не было лазить на форуме,покупателей только отбиваешь
Не мне просто интересно какой лох это купит. по цене нового ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#39
На счет есть и под турбо проги - а едущие машины на них где? ;) ни одной нет.
 

AIN

Местный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
258
Лайки
2
Адрес
М.О. Клин
#40
На счет есть и под турбо проги - а едущие машины на них где? ;) ни одной нет.
Максим, давайте не будем... В SPT можно, достаточно точно налить топлива под приход воздуха и поджечь, когда нужно. А конечный результат, зависит от адекватности человека, который это будет делать:wink:.