Продам программы для чип-тюнинга

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#41
Максим, давайте не будем... В SPT можно, достаточно точно налить топлива под приход воздуха и поджечь, когда нужно. А конечный результат, зависит от адекватности человека, который это будет делать:wink:.
Какое топливо - там даже уставка рхх точно не задается, и конечный результат - половина машин вообще без педали не заводится..
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#42
Максим, давайте не будем... В SPT можно, достаточно точно налить топлива под приход воздуха и поджечь, когда нужно. А конечный результат, зависит от адекватности человека, который это будет делать:wink:.
+1...но лучше не спорить,пусть человек останется при своём мнении,не смотря на то что и "без педали" на SPT нормально с пуском...
 

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#43
Ты чего так нервничаешь, Maxi???тебя прям будто за живое задели!!!)))))))))) не смотря на все я считаю что SPT вполне нормальные проги! и я за них хочу вполне адекватные деньги!!
 

AIN

Местный
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
258
Лайки
2
Адрес
М.О. Клин
#44
Какое топливо - там даже уставка рхх точно не задается, и конечный результат - половина машин вообще без педали не заводится..
Почему-то у меня ВСЕ машины заводятся без педали, при любой температуре, чудеса..., правда? И точности "установки рхх" хватает более чем.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#45
Макси можно только читать :). Я наспорился, мне хватило. Берегите силы и нервы, спорить нет смысла вообще никакого. Пользы с этих споров - ноль.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#46
Ты чего так нервничаешь, Maxi???тебя прям будто за живое задели!!!)))))))))) не смотря на все я считаю что SPT вполне нормальные проги! и я за них хочу вполне адекватные деньги!!
Если бы ты адекватные деньги хотел - тут бы забрали в первый же день.
че ж все такое классное - а никто не берет?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#49
Что у вас "точно" то? Я вот не понимаю критику, если сам не делал. Вы тут много написали само ПО для настройки ЭБУ? Напишите, тогда будете иметь право называть чужой труд "говном". Макси тоже не прав, лезет зачем-то в чужую продажу (какой Макси от этого profit, вообще не понимаю).
Но вот говнить не надо. Вы тут вообще про ассемблер только в сказках читали, я так думаю. Рано вам говнить еще чужие разработки ПО.
 

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#50
Что у вас "точно" то? Я вот не понимаю критику, если сам не делал. Вы тут много написали само ПО для настройки ЭБУ? Напишите, тогда будете иметь право называть чужой труд "говном". Макси тоже не прав, лезет зачем-то в чужую продажу (какой Макси от этого profit, вообще не понимаю).
Но вот говнить не надо. Вы тут вообще про ассемблер только в сказках читали, я так думаю. Рано вам говнить еще чужие разработки ПО.
знаете!я не сказал что я профи или еще что то связанное с этим, программы приобретал лично для себя а не для настройки авто людей,а не то что вы говорите " Вы тут много написали само ПО для настройки ЭБУ" так на то он и форум был создан что бы помогать!!!!и в выше сказанном понятно все написано, каждый хвалит свой говно софт,как вы это поняли? почему комуто можно обосрать чужой софт,ка му то нельзя,мехеенко то же разработчик софта,почему то он не обсерает чужое!!хотите сказать у вас никогда не было такого случая что вы обсерали что то связанное с этим, может не на форуме а мыслями?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#51
почему комуто можно обосрать чужой софт,ка му то нельзя,мехеенко то же разработчик софта,почему то он не обсерает чужое!!хотите сказать у вас никогда не было такого случая что вы обсерали что то связанное с этим, может не на форуме а мыслями?
ты просто не был в рассаднике этого говна на чиптюнере от того задаешь глупые вопросы и утверждаешь вещи ничего общего не имеющие с истинной и имеешь вообще дилетанскую точку зрения. я же могу сравнивать любой софт по любым критериям! вплоть до неявных ошибок и говнокодовости.
 

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#52
ты просто не был в рассаднике этого говна на чиптюнере от того задаешь глупые вопросы и утверждаешь вещи ничего общего не имеющие с истинной и имеешь вообще дилетанскую точку зрения. я же могу сравнивать любой софт по любым критериям! вплоть до неявных ошибок и говнокодовости.
может и не был на чип тюнере, и незнаю все его глюки,полазю,но вданный момент у меня настроено на спт и нормально все работает, загвоздки были первоночально где говорили " софт гавно меняй, она не поедет нормально и т.д"вот и отсюдого и гавно растет! это не ты говорил,а другие люди, а причина была в даде, после замены все стало работать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#53
может и не был на чип тюнере, и незнаю все его глюки,полазю,но вданный момент у меня настроено на спт и нормально все работает, загвоздки были первоночально где говорили " софт гавно меняй, она не поедет нормально и т.д"вот и отсюдого и гавно растет! это не ты говорил,а другие люди, а причина была в даде, после замены все стало работать.
И конечно не пробовав ничего другого ты считаешь что у тебя нормально...
 

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#54
И конечно не пробовав ничего другого ты считаешь что у тебя нормально...
считаю да! и пока не собираюсь пробывать ничего другого. в краснодаре есть настройщик Антон,может знаешь? который работает с спт это насколько я слышал, и люди отзываются положительно о нем, и машины коректно работают и едут.:wink:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
#55
считаю да! и пока не собираюсь пробывать ничего другого. в краснодаре есть настройщик Антон,может знаешь? который работает с спт это насколько я слышал, и люди отзываются положительно о нем, и машины коректно работают и едут.:wink:
В чем понт - купил набор типа такого же и стриги купоны.
Ты просто не понимаешь что такое корректно работает - например в спт нет мягкой отсечки. нет индикации перегрева. и еще миллион нет на базовые функции стоковых машин... расчет топлива не корректен. машины нормально не крутятся. нет нормальной реакции на дроссель. половина не заводится холодные-горячие...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#56
Maxi, реальность такова, что enduser-у пофигу на чем и как настроено, если тачка кагбе едет.
Качество обработки ошибок никого не волнует, пока не случается ошибка. Знаю это по себе, как программист в прошлом. Индуский говнокод берут охотнее чем русский, потому что он дешевле и быстрее выдается на рынок. Последствия внедрения говнокода потом уже доходят. А до некоторых и не доходят никогда, они же по сторонам не смотрят.
Тут все то же самое.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#58
народ прекращайте флуд,человек создал наверно тему не для этого ниачёмного срача...создайте свою тему и сравните у кого длиннее...:neutral:
 

VVS

Местный
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
491
Лайки
2
Адрес
Алтай
#59
человек))), я вопрос задал, бош 17,9,7 поддерживается? Редактор и программатор?

а он молчит, мне за 50нник с торгом, без боша этот комплект на хрен не нужен
к Максу уже давно пора привыкнуть, ибо все кругом гавно, и он прав