Извинюсь перед kab2115 За то что не отправил блок офф

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#61
Я надеюсь на помощь форумчан) т.к очень хочу ходить и дальше ковырятся с турботазами)))) спасибо всем за поддержку
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#62
ФИО держателя карты сообщи, чтобы быть уверенным, что нет ошибки в номере.
Когда вводится номер, там показывается ФИО владельца. Напиши.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#69
Да в обычных ( на фото) а был бы в мотоботах то ногу оторвало бы по колено, там так получилось что ногу как в мясорубке закрутило
Дружище, альпенстары думаю всеравно б смягчили последствия, да ну что уж теперь рассуждать.....сочувствую собрату. Держись. Маленько помогу как до банка доберусь...Если нужно, есть в Москве хороший знакомый (кстати врач, правда не по травмам, в другой области медицины), в юности тоже попал в аварию, тож ногу не удалось сберечь. У него протез полученный по какой-то госпрограме. Мож что проконсультирует че-да как. Маякни если нужно, сведу. Но это наверное пока не своевременно. наверное сначала нужно рану залечить... От души желаю скорейшего выздоровления!
 

sergeySV

Заблокирован
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
20
Лайки
4
Адрес
Майкоп
#70
Всем привет.
mixas91 чем смог тем помог на карту.
Получатель
Номер карты получателя:
4276 88** **** 1657


ФИО:
АЛЕКСАНДРИНА ГЕННАДИЕВНА Б.


Перевод
Счет списания:
67** **** **88 81 [Maestro] руб.


Сумма в валюте списания:
500,00 руб.


 

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
#72
у моего двоюродного брата лунатизм случился перед отправкой в армию, пошел ночью и шагнул в стекло двери, артерию порезал, без ступни остался, протез поставили, ездит на машине и чуть хромает, щас двое детей уже,
поправляйся
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#76
это конечно все очень печально...уже писал соболезнования выше...
но пользователь Tricoll тоже разбилься на мото причом тоже серьезно вставать не может... многочисленные переломы итп... сам узнал недавно.. знал парня лично, из соседнего города, выжил чудом... тоже проявим соболезнования..
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#77
это конечно все очень печально...уже писал соболезнования выше...
но пользователь Tricoll тоже разбилься на мото причом тоже серьезно вставать не может... многочисленные переломы итп... сам узнал недавно.. знал парня лично, из соседнего города, выжил чудом... тоже проявим соболезнования..
Соболезную... Парни завязывайте с мотиками, жить чтоли надоело.....
 

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
#78
мне без фамилии АЛЕКСАНДРИНЫ ГЕННАДИЕВНЫ отказали в переводе, озвучьте пожалуйста
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#79
Соболезную... Парни завязывайте с мотиками, жить чтоли надоело.....
хотел мото на след сезон, теперь окончательно отпало.. столько последствий уже насмотрелся... ппц
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#80
MichaiL, На работе парень ехал пассажиром на моте, водила, дебил решил вжарить по встречке, а с левой полосы чел на машине разворачивался налево и не видел дебила.
Итоге: В машине водитель толи труп, то ли инвалид, не помню. Водила мотика инвалид навечно. Коллега "отделался" порванными связками и синяками (Бог спас, нереальность какая-то, был без защиты вообще. Скорость входа в машину - около 150). 4-ый мес на костылях уже припрыгивает к нам на работу раз в месяц.
Виноват то конечно дебил, но в машинах они бы не стали инвалидами в такой ситуевине.