MEGASQUIRT vs ...

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
делать обычную катушку на один цилиндр толка чуть больше чем ноль
именно!

давление газа имеет решающую роль.
вобщем есть закон линейный там - исходя из него искра на холостом поршне не отбирает почти энергию
не мучайтесь дурью вобщем
хотите мощную искру - ищите катушку на 5 милигенри с замкнутым магнитопроводом и делайте питание 30-40 вольт
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ANT25, а ты чего не сделаешь сайт по настройке и о обзорах разных функций Мегасквирта,типа как у Maxi.Лично я бы с удовольствием почитал.У Maxi постоянно сайт почитываю,очень интересно.
Без меня таких сайтов навалом. Люди такие вещи строят, что не перестаёшь удивляться. Нужно просто читать на английском (хотя бы с переводчиком). Кстати на буржуйских сайтах нормально к нам относятся и всегда стремятся помочь советом и поделиться опытом.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,523
Лайки
516
Адрес
Волгоград

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
(не)реверсивный червячный механизм раскрутится до сверхсветовой скорастЕ
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
Нормального канала детона нет ни в 1 ни во 2.
мс1 прекрасно рулит моментным рхх, типо как от фольксвагена старого или от волги-газели.
с этого места, пожалуйста, поподробнее
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
Не понял, что подробнее? На всех схемах нарисовано как подключить рхх уже 15 лет.
про контроль детонации, с воздухом на холостых уж как нибудь разберемся
почему он ненормальный? ты его не используешь?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
про контроль детонации, с воздухом на холостых уж как нибудь разберемся
почему он ненормальный? ты его не используешь?
В качестве контроллера детона предлагается использовать усилитель простой. Он не учитывает возрастающие с оборотами шумы двигателя и работает нормально до 5000 по этому. В принципе использовать его можно. Я с таким ездил, ничего не развалилось.
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
В качестве контроллера детона предлагается использовать усилитель простой. Он не учитывает возрастающие с оборотами шумы двигателя и работает нормально до 5000 по этому. В принципе использовать его можно. Я с таким ездил, ничего не развалилось.
ясно, спасибо, у меня у одного мотора редлайн 4500-5000, у другого за 10к(хотя у меня такое ощущение, что там вибрации от трансмиссии не дадут контроллировать детон). Кстати, какой O2 сенсор кит посоветуешь?
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Нормального канала детона нет ни в 1 ни во 2.
мс1 прекрасно рулит моментным рхх, типо как от фольксвагена старого или от волги-газели.
и TRS248 рулит моментным рхх...