Ваз 21"четырка" TURBO из 01rus

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Течет в четырке, поэтому на ковер блеать (((
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Потеплело, руки полезли )))
Убран в другое место соленоид, убраны лишние наклейки под капотом закрывающие потертости, соотвественно потертости подкрашены ) Установлен дополнительный стоп сигнал а-ля Ф1.



 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
и мотор в сток :D. Димон почему именно в бампер не вмонтировал? гемор? ли бампер жалко. я тоже хотел такой, но меня поэтому пока и смущает, что вмонтировать хочу именно в бампер.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
haze, Видел я где-то на просторах тырнета, врезаный в 2115 посередине бампера. Не смотрится если честно. Да и гемороится нехотел особо. Прикрутил три провода, 2 самореза и все. По мне так лучше места не найти, на приоре так вообще как часть бампера смотрится ))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
На фоне кражи колес с моей проиоры (в памяти до сих пор), решил поставить стальные гайки с секретками RAYS м12х1.25 и на четырку. Хоть колеса и не фонтан, но мало ли, береженого бог бережет ;)
Цвет синий, в общем как обычно в тенденцию цветовой гаммы авто ) Вместе с нипельными колпачками rays в цвет смотрится очень интересно )

 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
di2zy, я когда вижу в твоей теме новые твои сообщения, мысленно представляю: "Опять какую-нибудь петушню на машину прикрутил и выложил фото с описанием". и в очередной раз мои мысли меня не подвели.если тебе нужны действительно секретки, то купи МcGuard, а не эту китайскую дрочь.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
di2zy, я когда вижу в твоей теме новые твои сообщения, мысленно представляю: "Опять какую-нибудь петушню на машину прикрутил и выложил фото с описанием". и в очередной раз мои мысли меня не подвели.если тебе нужны действительно секретки, то купи МcGuard, а не эту китайскую дрочь.
Уффф ты какой! Пускай на твой унылый взгляд это "петушня", пускай макгард лучше и пизже в твоих глазах. Не буду вникать что да как. Бро, а покажи свой таз, или что у тебя там под жопой. Расскажи что да как, красота наверное. Жду ответа...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
psv32,

Не дружище, rays - это Япония, так что всё норм, у них не бывает неярких гаек ... Вполне себе феншуйная компания - http://www.rayswheels.co.jp/index.php?lang=en
Не кривя душой гайки то китайские )) Но качество меня очень порадовало.

Для псв32 синий - красный цвет, это как для собаки Павлова, рефлекс уже. Флизозавр это дело ребятам привил и теперь это каста.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Не кривя душой гайки то китайские )) Но качество меня очень порадовало.

Для псв32 синий - красный цвет, это как для собаки Павлова, рефлекс уже. Флизозавр это дело ребятам привил и теперь это каста.
ты опять ничего не понял. тебе это просто не дано! в данном случае секретки, тебе нужно чтоб пестро и блестяще было или чтоб колеса не сняли? ели красиво, то нах вообще ты секретки ставил? если чтоб не сняли почитай инет и посмотри какие секретки стойкие к взлому, и уж точно не твои пестрые. чем МcGuard не угодили, не блестят? так зато их хрен сломаешь и колеса хрен снимешь.