Ваз 21"четырка" TURBO из 01rus

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
ты опять ничего не понял. тебе это просто не дано! в данном случае секретки, тебе нужно чтоб пестро и блестяще было или чтоб колеса не сняли? ели красиво, то нах вообще ты секретки ставил? если чтоб не сняли почитай инет и посмотри какие секретки стойкие к взлому, и уж точно не твои пестрые. чем МcGuard не угодили, не блестят? так зато их хрен сломаешь и колеса хрен снимешь.
Эхххх, глупый я видимо. Один ты умный, чтож поделать, не всем дано )))
Не думаю что за моими колесами приедет спец бригада "снимальщиков" из столицы со спец инструментом. Хотя нет, неправильно. Синий цвет априори легко откручивается, поэтому не катит. ОМГ, как же сложно вести беседу с человеком полным предрассудков. А не может быть так чтобы красиво и блестяще было, и чтобы колеса не сняли? В твоем псевдомире видимо нет.
Вот этой фразы на корню не догоняю: "ели красиво, то нах ты вообще те секретки ставил"... Погружаюсь в задумчивое состояние...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
вот как ты думаешь, видя все что стоит в его авто он потратит на колесные гайки 10+ тыс .руб??
и это пишет человек который 5 лет стремается показать что у него под капотом...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Эхххх, глупый я видимо. Один ты умный, чтож поделать, не всем дано )))
Не думаю что за моими колесами приедет спец бригада "снимальщиков" из столицы со спец инструментом. Хотя нет, неправильно. Синий цвет априори легко откручивается, поэтому не катит. ОМГ, как же сложно вести беседу с человеком полным предрассудков. А не может быть так чтобы красиво и блестяще было, и чтобы колеса не сняли? В твоем псевдомире видимо нет.
Вот этой фразы на корню не догоняю: "ели красиво, то нах ты вообще те секретки ставил"... Погружаюсь в задумчивое состояние...
подержи в руках свою секретку и МсGuard, разница будет очевидна. а ты думаешь съемщики колес ходят на дело только с ключем и домкратом??
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
подержи в руках свою секретку и МсGuard, разница будет очевидна. а ты думаешь съемщики колес ходят на дело только с ключем и домкратом??
мои прошлые колеса и ушли видимо потому, что на них стояли обычные гайки. Наверное это им и понравилось.
 

vasek

Местный
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
ростов на дону
подержи в руках свою секретку и МсGuard, разница будет очевидна. а ты думаешь съемщики колес ходят на дело только с ключем и домкратом??
зубило и молоток,минута делов и МсGuard уже не секрет,проверено лично
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
зубило и молоток,минута делов и МсGuard уже не секрет,проверено лично
я так думаю это было на тех колесах где болты/гайки сильно торчат? или может были подделка? и как думаешь в таких условиях секретки ТС выдержали бы дольше?
 

vasek

Местный
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
ростов на дону
секретки были оригинал,были в глубине диска,не один десяток я срубил зубилом,при наличии сварки,моё мнение перед зубилом и ровными руками все секретки равны
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
секретки были оригинал,были в глубине диска,не один десяток я срубил зубилом,при наличии сварки,моё мнение перед зубилом и ровными руками все секретки равны
а при чем тут сварка,чет я не понял?? если секретки гамно, то могут сделать засаду самому себе, было на авто знакомого, секретки-болты, долго не откручивались и нужно было скрутить, уничтожили их наглухо(все посадочные гнезда под спец ключ раздрочили и спец ключ погнули), и если открутили, думали придется высверливать.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
секретки были оригинал,были в глубине диска,не один десяток я срубил зубилом,при наличии сварки,моё мнение перед зубилом и ровными руками все секретки равны
если они были в глубине, то как ты диск не покоцал???
 

Rezk1y

Местный
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
254
Лайки
1
Адрес
Москва/Раменское
секретки были оригинал,были в глубине диска,не один десяток я срубил зубилом,при наличии сварки,моё мнение перед зубилом и ровными руками все секретки равны
Ага, представляю воров, которые приезжают во двор снимать колеса со сварочником, дизель-генератором ну или на крайняк сидят на весь двор в ночной тишине долбят зубилом по секреткам.
Ну в общем ты понел...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,508
Адрес
Московская область
Так что кому надо будет снять китайские rays гайки (тем более, что они своим цветом так и манят, и привлекают внимание), то смогут сделать это тихо и быстро :) на крайняк простая головка на 18 и поксипол решают любую проблему с тихим откручиванием секреток за 5 минут, ну совсем на крайняк, забивается плотно подходящая головка и всё выкручивается ... Не инструкции ради, но всякое бывает (ключ от секретки потерялся, или сломался, а колесо снять надо - gross головка решает такие проблемы)

Оригинальные rays универсальная головка gross может не достать (не хватит хода стержней)


А вот китайские думаю зацепил легко
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Добрые ребята подсказали, что упор немного неправильно поставил. Поглядел, исправил.
Плюс разобрался с торчащими проводами датчиков. Покрасил центральную панель в черный мат (ибо выгорела ужасно), получилось достаточно неплохо на мой взгляд. Заменил треснувшую "бороду".




 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
маслорадиатор закрывает обдув -греется?