FORMULA 1

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Речь о проиграном Баттону титуле, а не о выиграной им гонке в Бразилии!
ты прав.

Мне этот матч сразу не понравился
"Сегодня мы не показали в прямом эфире квалификацию, потому что именно в это время Мария Шарапова играла в финале Кубка Федерации, и мы ждали её победу. Завтра — в прямом эфире — основная гонка Формулы-1."
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
по ходу и сегодня ф1 не покажут ....
опять теннис(( и им еще играть и играть

где трансляцию искать
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
У нового мотора «Рено» дефицит в 20 л. с. по сравнению с прежним

Согласно данным GPS конкурентов, обновлённый мотор «Рено», который пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо использовал на Гран-при Бразилии, оказался на 20 л. с. слабее своего предшественника, сообщает Auto Motor und Sport. Возможно, это стало следствием частичной модернизации.


Ранее стало известно, что на «Интерлагосе» Риккардо использовал лишь частично обновлённую силовую установку, у которой был доработан лишь двигатель внутреннего сгорания (с использованием семи жетонов). Модифицированная турбина не была использована.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
У нового мотора «Рено» дефицит в 20 л. с. по сравнению с прежним...

...на «Интерлагосе» Риккардо использовал лишь частично обновлённую силовую установку, у которой был доработан лишь двигатель внутреннего сгорания (с использованием семи жетонов). Модифицированная турбина не была использована.
Печально...

Главная интрига следующего сезона будет несомненно в том, что ФИА станет сдерживать амбиции «Мерседеса» и «Феррари» путем намерения разрешить использование альтернативных двигателей с 2017 года.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
думаю атмо моторы вернутся рано или поздно. так как эти турбо - банально скучны.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
У нового мотора «Рено» дефицит в 20 л. с. по сравнению с прежним

Согласно данным GPS конкурентов, обновлённый мотор «Рено», который пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо использовал на Гран-при Бразилии, оказался на 20 л. с. слабее своего предшественника, сообщает Auto Motor und Sport. Возможно, это стало следствием частичной модернизации.


Ранее стало известно, что на «Интерлагосе» Риккардо использовал лишь частично обновлённую силовую установку, у которой был доработан лишь двигатель внутреннего сгорания (с использованием семи жетонов). Модифицированная турбина не была использована.
Чес, чистой воды, как это времени не хватило, они что, из куба металла, надфилем блок выпиливают... конец сезона ***... застой просто в рено, уже писали ранее что, они тупо не знают что делать... мерсы и ферры после того как жетоны потратили, сразу заметно улучшились...
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Телеканал "Матч ТВ" не покажет заключительный этап "Формулы 1", "Гран-при Абу-Даби", в прямом эфире, информирует television-sport.com. Вместо этого 29 ноября будет транслироваться этап Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Соревнования будет комментировать Дмитрий Губерниев. "Гран-при" будет показан в записи и начнется в 19:00 по московскому времени.
По контракту с FOM "Матч ТВ" обязан показывать все гонки "Формулы-1" в прямом эфире. Таким образом, телеканалу придется заплатить штраф за нарушение условий контракта.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
И правильно, в биатлоне сейчас больше интриги чем в ф1. Наши лыжники там случайно не 'на скорости' выступают?
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
я люблю биатлон. но выбирая что я хочу глянуть в прямом эфире, а что в записи. очевидно что биатлон вовсе не ЧМ. а этап кубка мира.... можно и в записи глянуть.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
в формуле и так все ясно... прямой эфир или с задержкой в пару часов, пофиг. А биатлон я люблю и первую гонку жду сильнее последнего этапа ф1
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
Воробьев дело говорит. Но вот только не пойму, где он увидел потрясающие репортажи с мест событий, по мне так лучше ничего не показывать чем такие обрезки нам впаривать.
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Rомпания TAG Heuer, 30-летний партнер McLaren , решила прекратить сотрудничество. Один из самых преданных спонсоров .Теперь Tag Heuer будет работать с "Ред Буллом".
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
2,5л с давкой 1,5 бара у них должно быть 1500 сил не меньше, ФИА вообще попутала, походу.
во и я так подумал. там размер улиток не регламентируют. хонда вроде больше будет делать)
но это ток в 2017 может быть. жаль(