Крепкая кпп на передний привод

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
все там соосно) не чуди. никакой сварки нет в помине.
ой ну вот только не говори ща что у тебя коробка к тазоблоу болтон.
болты на ушах и то криво закручены.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
чиселки передаточные чиселки в студию и ГП какий есть тоже
чувак, ты так разговаривать со своей женой будешь, понял?

именно эта коробку я отдал парням(правда, их не устроил ряд и они купили еще одну такую с другим рядом). Им как раз в драг.

И кстати появились блокировки на нее, по приемлемой цене. Поэтому, кому надо, могу сделать подешевле.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
вот только не надо тут чтоб я в пайнте тебе обвел на тобой же предоставленных фото...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да я за тазводов переживаю всей душой, мне то не к чему я с тазами завязал надеюсь что навсегда
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Да я за тазводов переживаю всей душой, мне то не к чему я с тазами завязал надеюсь что навсегда
а просто промолчать и пройти мимо не вариант?
те кому интересны числа уже все в курсе
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Да я за тазводов переживаю всей душой, мне то не к чему я с тазами завязал надеюсь что навсегда
так ты не переживай:roll: хочешь помочь? покупай блок, колено... ставь на стенд и в бой - прикручивай коробки тут много ума не надо. денег только только надо нормально:-D

а потом еще про блокировку не забудь.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
... а потому что во всех этих сваркой присранных случаях - первичный вал и колено несоосны...
Макс, а ты уверен , что в стоке ВАЗ коробка и блок соосны от случая к случаю?
 

lucas

Местный
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
408
Лайки
0
Адрес
москва
pavvlikk, А есть фото со стороны моторного щита, интересует компановка колектора и даунпайпа из за стартера сзади, как в итоге получилось.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
pavvlikk, А есть фото со стороны моторного щита, интересует компановка колектора и даунпайпа из за стартера сзади, как в итоге получилось.
фото нет, возможно будут позже. передаточные, что я говорил - уже в прошлом:roll: у меня уже нет этой коробки, поэтому теперь можно сделать и с коротким рядом. по рядам выбор есть, хоть и небольшой.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
фото нет, возможно будут позже. передаточные, что я говорил - уже в прошлом:roll: у меня уже нет этой коробки, поэтому теперь можно сделать и с коротким рядом. по рядам выбор есть, хоть и небольшой.
главное не короткость ряда, а сближенность передач, особенно первых 3, чтобы не проваливаться