Крепкая кпп на передний привод

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Напишите примерную стоимость запчастей на КПП, с учётом того, что я ствлю новый 103ряд.
Т.е. в КПП нужно докупить абсолютн овсё новое: вилки, муфты в сборе, шестерни 2-3-4, синхры, подшипники, механизм выбора, сальники.
Напишите скока максимум это всё стоит.
Зайоп ты уже гадить во всех темах своим атмо и 103м рядом, угомонись, здесь про кпп на таз не от таза, капишь ???
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
ARS да вижу уже. Я бы поставил крепкую кпп, только где же её взять.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
128 страниц в пустую, а на последнем этапе в Воронеже кстати, было уже 2 стриттаза с эвокпп...
зимой еще прибавится прилично
2 полукорча а не стрит таза называй вещи своими именами :p
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
128 страниц в пустую, а на последнем этапе в Воронеже кстати, было уже 2 стриттаза с эвокпп...
зимой еще прибавится прилично
огласите цену вопроса на эвокпп и чем она лучше будет кпп с фиата крома и кпп f90 от опеля?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,557
Лайки
3,049
Адрес
Москва
огласите цену вопроса на эвокпп и чем она лучше будет кпп с фиата крома и кпп f90 от опеля?
цену вопроса надо выяснять у тех кто продает а не у тех то купил...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
огласите цену вопроса на эвокпп и чем она лучше будет кпп с фиата крома и кпп f90 от опеля?
да ничем. причем есть коробки и помощнее эво. но у них с рядами туго.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
думаю что при таком наклоне, надо переделывать поддон и маслоприемник как минимум.
думатель, не заметил, что лонжерон на половину спилен? и опора на лонжероне переварена.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
думатель, не заметил, что лонжерон на половину спилен? и опора на лонжероне переварена.
мне *** что там и куда отпилено. у тебя то вообще ничего подобного нет)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
мне *** что там и куда отпилено. у тебя то вообще ничего подобного нет)
зачем мне подобное? с моей коробкой вообще таз не надо нисколько пилить. а ты думай, думай дальше:D да и цена такая, что все остальное курит в стороне.
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
че вы к эво прицепились?
мне вот больше от факенвагенов нравится коробка 02м и вариации. У фашистов есть гольфы овер 1000лс на полном приводе на этой кпп. Конечно там она не сток. Но думаю что таз 300-400 сил переварит, ну или не сил, а че там ломает кпп, момент ебть )
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
зачем мне подобное? с моей коробкой вообще таз не надо нисколько пилить. а ты думай, думай дальше:D да и цена такая, что все остальное курит в стороне.
твоя коробка:-D ее вообще нет!
или поведать интересную историю покупки коробки у тебя(причем даже 2 разных коробок) с ожиданием в полгода?))) и финальным манибеком? склероз? ну это из серии приводов из торсиона:-D:-D
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
твоя коробка:-D ее вообще нет!
или поведать интересную историю покупки коробки у тебя(причем даже 2 разных коробок) с ожиданием в полгода?))) и финальным манибеком? склероз? ну это из серии приводов из торсиона:-D:-D
канеш рассказывай:grin: чего скрывать то? то, что по финансам не потянуть, это не ко мне. я навстречу пошел и хотел сделать дешевле дешевого, но не получилось. а так - пожалуйста, 80 рублей и она перемещается в любую сторону. у меня все собранное стоИт.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
я называю своими именами, то что думаешь ты это мало кого волнует
да да совсем уличный автомобиль выехать вечерком перед сном по городу прохватить, мажеров на иномарках погонять :grin: