VesiK customs, или как я решил переделать корзину на +50 %!

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
А сколько то стоит корзина его? А то всю тему перечитал и ненашел.
Там не только корзина . Около 7 000 и нет головных болей . Кто скажет дорого пусть в сервисе несколько раз кпп снимет ...
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
kostia2, Хрена 7 штук корзина, или что еще там? Что за корзина есть фото? Чем координально отличаеться от корзин за 2000 которые идут с двумя рядами лепестков?)
Из каких корзин он делает, Luk или Sacsh?
Бюджет 7к, это блин самому купить две новые корзины и собрать,+ купить диск от хёндая, + купить выжимной и обварить, + удлинить или просто усилить вилку.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Как автоэлектрик приведу пример. Обращается человек, у которого на калине перестали работать поворотники , вернее изредка работают. Аварийка всегда норм. Подрулевой он менял. 600 рублей, говорю. Тот согласился. Снимаю с соседней машины реле поворотов и меняю ему. Потрачено 2 минуты. Все работает. Тот давай торговаться, типа почему так дорого, ты же почти ничего не сделал. А ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ И КАК РАБОТАЕТ, А ТЫ - НЕТ!
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
Там не только корзина . Около 7 000 и нет головных болей . Кто скажет дорого пусть в сервисе несколько раз кпп снимет ...
Как автоэлектрик приведу пример. Обращается человек, у которого на калине перестали работать поворотники , вернее изредка работают. Аварийка всегда норм. Подрулевой он менял. 600 рублей, говорю. Тот согласился. Снимаю с соседней машины реле поворотов и меняю ему. Потрачено 2 минуты. Все работает. Тот давай торговаться, типа почему так дорого, ты же почти ничего не сделал. А ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ И КАК РАБОТАЕТ, А ТЫ - НЕТ!
Ну блин 7 к за корзину это перебор , на наши тазики. Темболее вон альтернативы на сайтах, усиленые с двумя рядами лепестков по 2-3 к лежат)
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
angelmast - я с тобой спорить не буду , дам совет - не жалей денег на турбовую машину , иначе выходит дороже .
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
angelmast, тебя никто не заставляет брать, тем более как ты сказал есть аналоги за 2 т.р, выбор всегда за тобой!
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Держать какраз будет духряд.Но неприятная уйня.Уносит полукольца.Неадекват усилие на педаль.И как повезёт педаль вибрирует.Лучще разок заплатить и забыть про это.
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
Дак конкретно напишите, 7000 это тупо голая корзина или весь комплект 50%(корзина диск выжимной вилка)? Заплатить то готов, но если тупо 7000 штук за голую корзину, нее это не для бомж таза/) Ессть фото корзины его? А то в теме ни где нету. И из каких он делает корзин, валео, вис, лук?
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
Ребята очень Рекомендую Корзины Vesika)) Очень хороший парень все сделал в лучшем виде и в короткие сроки))) Валерик тебе еще раз спасибо Огромное) И большой Респект и уважуха)))
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень
Тоже катаюсь на его комплекте.
Ребята а сколько способна его корзина максимум держать?
Есть примеры?
Пока держит 36 кг момента.
Хочеться поднять буст к следующему сезоную и добиться 55 кг.
 

Driver001

Заблокирован
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
66
Лайки
0
Почитал я тут.
тоже собираю мотор, но смутил вопрос с шайбами.
как то не айс, что корзина будет прилегать в маховику точечно.
Возможны перекосы.
направляек хватает для 3 мм шайб?
 

Driver001

Заблокирован
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
66
Лайки
0
и еще я чет не нашел телефон автора корзин.
может кто поделится. а то не могу писать в личку пока