Отрицательный Негативный отзыв о Byz9ka

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#41
В чем проблема было позвонить? Я не гасился, по поводу Скрина скидывай, сам видел наверняка что в сети довольно таки давно я не сидел
 

Stranger

Местный
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
129
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#42
В чем проблема было позвонить? Я не гасился, по поводу Скрина скидывай, сам видел наверняка что в сети довольно таки давно я не сидел
Так а в чём проблема была ответить на сообщение? Я видел что тебя долго не было, но потом ты появился, времени было достаточно что бы ответить. Я мог бы и позвонить, но сюда я потом запись телефонного разговора не выложу.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#43
Ребят вы встретились, давайте идите наверное в лс и решайте данный вопрос. Продавец как я понимаю не гаситься и это главное.

з.ы. Слава в своём репертуаре шпарит. Думаю они на одной ступени развития с m54.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#44
Полностью соглашусь с Флизом, когда же вы научитесь думать головой? Чем думали когда брали говно-приоромотор на котором 73тык щемили неизвестно кто на неизвестном масле и т.п.? 70тык пробега эквивалентно износу 70%, для своего 30% состояния мотор в ОТС, так что радуйся что ездишь на нем.
Б\у есть б\у, какие нафик гарантии? это не магазин. А то что купил дороже рынка(и возможно переплатил за его реальное состояние) это проблемы уже твои, никто тебя насильно деньги продавану заносить не заставлял.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#45
Все таки я на стороне продавца, я когда что то продаю говорю что знаю об железке, а если у покупателя есть вопросы вот тут я делаю доп. Проверки и уже после того как человека( покупателя) все устраивает отправляют - тут уже правда только на стороне покупателя будет !!!

А по поводу когда поезжу и видно будет.... Что будет??? Манибек ??? Или что ???
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#46
ситуация спорная реалльно,что толку было у продавана спрашивать про компрессию и все такое,никто бы двигунне вскрывал,продаван и сам не знал бы по ходу сколько в нем компрессия,со стороны покупашки есть косяк то что не от дефектовал сразу,ну в принципе понятно почему ,ведь если бы шарил то сам ставил бы но так ставил в сервисе,вывод ясен,решение вопроса как мне видится я б денег слегка на ремонт откинул бы покупашке,30 двигун все таки ушел,со стороны продавана понятно сделка выгодная,лоху напарил,уж извини покупашка,так что с 30 можно слегка и поделиться бы с человеком,раз уж так вышло.
 

Stranger

Местный
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
129
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#47
ситуация спорная реалльно,что толку было у продавана спрашивать про компрессию и все такое,никто бы двигунне вскрывал,продаван и сам не знал бы по ходу сколько в нем компрессия,со стороны покупашки есть косяк то что не от дефектовал сразу,ну в принципе понятно почему ,ведь если бы шарил то сам ставил бы но так ставил в сервисе,вывод ясен,решение вопроса как мне видится я б денег слегка на ремонт откинул бы покупашке,30 двигун все таки ушел,со стороны продавана понятно сделка выгодная,лоху напарил,уж извини покупашка,так что с 30 можно слегка и поделиться бы с человеком,раз уж так вышло.
какая разница вскрыл бы я его или нет, он от этого целее не стал бы. обратно отправлять мотор большого смысла не было, доставка стоила 3к. Мне надо было быстрее мотор впихнуть в машину, стары сдох, а ездить надо)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#48
какая разница вскрыл бы я его или нет, он от этого целее не стал бы. обратно отправлять мотор большого смысла не было, доставка стоила 3к. Мне надо было быстрее мотор впихнуть в машину, стары сдох, а ездить надо)
если бы ты его вскрыл то сейчас бы потерял меньше времени,так как тогда бы все уже поменял что плохо ,поставил бы нормальный мотор и ездил сейчас,а теперь опять ехать в сервис,опять платить опять снимать разбирать дефектовать,понимаешь в чем смысл??скупой платит дважды.
 

Stranger

Местный
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
129
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#49
если бы ты его вскрыл то сейчас бы потерял меньше времени,так как тогда бы все уже поменял что плохо ,поставил бы нормальный мотор и ездил сейчас,а теперь опять ехать в сервис,опять платить опять снимать разбирать дефектовать,понимаешь в чем смысл??скупой платит дважды.
короче это моё дело уже, вскрыл не вскрыл, суть то не в этом. Тем более я собирался на нём поездить какое то время, а потом как минимум голову пилить и валы класть, и низ менять, но ездить то хотелось на рабочем движке)
 

Stranger

Местный
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
129
Лайки
0
Адрес
Оренбург
#50
Я так понял все здесь уверены в том что только я лоханулся, а продаван молодец, ну ок. Я отзыв написал, кому надо сделают выводы
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#51
Я так понял все здесь уверены в том что только я лоханулся, а продаван молодец, ну ок. Я отзыв написал, кому надо сделают выводы
короче...доверился репутации продавца...печально!!!
 

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
#52
Я так понял все здесь уверены в том что только я лоханулся, а продаван молодец, ну ок. Я отзыв написал, кому надо сделают выводы
ну всё же насчёт того чтоб вскрыть мотор перед установкой я тоже за. Тут лотерея как бы для всех. Моё мнение; пришёл бы мотор, я бы поменял м/с колпачки, притёр клапана, посмотрел бы состояние шпг, заменил кольца(если шпг в норме), поменял масло/фильтр и грм и всё. Все проблемы решены за 5 копеек. И сделал бы это не смотрев на то походят ли ещё те или иные запчасти или нет. А сделал бы для своей же уверенности. Мотор снят, разбирай нихочу.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#53
Есть момент,если продавец сказал, в каком сотоянии мотор я не знаю,так как не ездил,,,не прав покупашка...а если сказал все отлично,не прав он,,,как можно сказать что все отлично,если не знаешь?
 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#54
Есть момент,если продавец сказал, в каком сотоянии мотор я не знаю,так как не ездил,,,не прав покупашка...а если сказал все отлично,не прав он,,,как можно сказать что все отлично,если не знаешь?
Состояние мотора можно только визуально определить, по одометру (не исключается вариант что пробег был смотан) и на слух, внешне все было в норме, когда завели мотор не троил не гремел, что кается, кушает он масло, каком состояние м.с колпачки, какая выработка на вкладышах
этого я сказать не могу не я на нем ездил
 

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
#56
Состояние мотора можно только визуально определить, по одометру (не исключается вариант что пробег был смотан) и на слух, внешне все было в норме, когда завели мотор не троил не гремел, что кается, кушает он масло, каком состояние м.с колпачки, какая выработка на вкладышах
этого я сказать не могу не я на нем ездил
это всё понятно но на твоём месте перед снятием я бы замерил компрессию. И уже были бы хоть какие то аргументы. хотябы знал сам какая там компрессия и был бы факт на предьяву покупателя.
 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#57
это всё понятно но на твоём месте перед снятием я бы замерил компрессию. И уже были бы хоть какие то аргументы. хотябы знал сам какая там компрессия и был бы факт на предьяву покупателя.
за 2 года эта первая ситуация