Турбовал кто ховера h3 а еще лучше h5

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Maxi,

Именно так с новой клио, зато быстрее сиида гэтэ :)

*** на новой Клио много чего наxуевертили, мотор ниссановский тот который на джука ставят (сраный даунсайзинг, могли f4r под евро-5 сделать, тем более инженеры готовы были довести его до этого стандарта, но маркетологи сказали - нех), по подвеске всё упростили, вес набрали ... Зато по прямой быстрее едет :) ... Благо мне crs2 хватает комфортно ребёнка возить ;)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ARS,

Сорри действительно, я же не знал, что довольно быстрые машины покупаются, чтобы потом их продать, я думал ты ездить собрался ... тогда только сиииид ;)

*** rsка довольно легко продаваемая машина, тем более новая версия на автомате - если не какой-нить гонщик, то дамочкам она довольно легко продаётся ... именно поэтому она теперь на автомате и пятидверка.
Maxi,

Именно так с новой клио, зато быстрее сиида гэтэ :)

*** на новой Клио много чего наxуевертили, мотор ниссановский тот который на джука ставят (сраный даунсайзинг, могли f4r под евро-5 сделать, тем более инженеры готовы были довести его до этого стандарта, но маркетологи сказали - нех), по подвеске всё упростили, вес набрали ... Зато по прямой быстрее едет :) ... Благо мне crs2 хватает комфортно ребёнка возить ;)
Не ну это очень крутой аппарат, мне еще рано такой;)
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
midnightracer, Блин, про бабло ты ничего не говорил, когда предлагал такой аппарат.:wink::wink::wink:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Троллить турботазоводов на Киевке
да на нем почти все можно тролить стейдж два это насосы 2 штуки, форсы, выпуск и холодный впуск ставишь еще коб настривашья и из 11 по первому требования тут уже мотоциклисты негодовать начинают
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
да на нем почти все можно тролить стейдж два это насосы 2 штуки, форсы, выпуск и холодный впуск ставишь еще коб настривашья и из 11 по первому требования тут уже мотоциклисты негодовать начинают
Я не могу себе позволить такой тролльмобиль, я студент ищщё :)
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
А чего . Сосед недавно приобрел меган рс . Слегка б/у конечно , но уже с тюнингом 300++ сил . Рулится шо мопэд . Вообще создалось ощущение мото на 4 колесах .
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
grigor,

У некоторых на французские автомобили стереотипы ... а тут ещё вместо эмблемы такая штука :) ... Пипл готов корейцев брать, но французов ни-ни ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я работал на оф сервисе пежо это пипец электроника сопливая епется все что можно, автомат al4 это вообще что то с чем то примерно 50 на 50 работает или повезло или нет, у пежо боксера дизельного разваливается мотор примерно к 100 тыс пробега, на 206 есть некое подобие былки только на торсионах так там ваще пипец а стот эта шляпа 98 тр итд и еще много тонкостей и нежнсотей. Мотор мне вот только пронравился еп6 ну который на 308 пошел, а вот такое же турбовый без валв троника полная шляпа и ресурса нету на 20 тыс уже пипсец
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
midnightracer,

А ты на рено-спорт не работал? Клио и меганы эрэсы обслуживал? Болячки их расскажешь?

Ты ещё за французский коммерческий транспорт расскажи (кангу, партнёры и берлинго), который всякие водилы переездят замену масла 70 тысяч км, а потом во всем двигателе вазелин чёрный вместо масла - а чего, машина ведь виновата, что сломалась? А у твоего любимого еп6, как раз родовых болячек было выше крыши, а ф4р в это время ездил третью сотню т.км и наваливал, бед не знал.

*** завязывает с французами в этой теме, на вкус все фломастеры разные, здесь ховер турбуют.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
И кому я его потом продам, он в цене потеряет половину стоимости за 3 года, да и запчасти на них космос стоят, да как ездить на авто у которого эмблема в виде женского полового органа :) короче французов я не перевариааю;)

Не хочу брать Ролс-Ройс, потому что в него мешки с картошкой плохо залезают. Как-то так.
Ты уж реши - или драйвкар, пока ты молод, или пенсионерские размышления о продаже его через 3 года и как он много жрет бензина, а пенсия небольшая.
Нравится тачка - бери! Годы пролетят, потом будет пофигу на прежние опасения.

ЗЫ
Приятель у меня уже вторую Мазду МХ-5 НОВУЮ разбивает.
Ну реально, не везет человеку. 1 раз занесло неудачно, "уши", списание под тотал, взял такую же, недавно на светофоре ему в бочину джип влетел, опять пол машины нет.
Так вот. Он - счастлив! Драйвкар. И пофигу, кому он там ее продаст или нет. 43 года, кстати, человеку.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Фото приятеля, из его фейсбука.


Как думаешь, стоило ему размышлять, как он ее продаст через 3 года?
Как думаешь, оно замечает за рулем турбошколоту, которая ИСТОВО ВЕРИТ, что она его "наказала"?