Турбовал кто ховера h3 а еще лучше h5

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Вчера еще один Ховер-2 с переходником был настроен был, настройщик vint46.
Виталию спасибо! Заказчик доволен.

Машина на бензине и газе. Не совсем правильный конфиг железа приехал на настройку, владельцу даны рекомендации, будет дорабатывать.
По переходнику вопросов не возникало, со слов Виталия, "вел себя тихо, работать не мешал" :).
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Вчера еще один Ховер-2 с переходником был настроен был, настройщик vint46.
Виталию спасибо! Заказчик доволен.

Машина на бензине и газе. Не совсем правильный конфиг железа приехал на настройку, владельцу даны рекомендации, будет дорабатывать.
По переходнику вопросов не возникало, со слов Виталия, "вел себя тихо, работать не мешал" :).
Эх, на мой бы шевик такой переходник чпок и без проблем, ан нет , ни все так просто )))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ARS, я вообще то предлагал тебе его сделать, там все реально, колодки такие же.
Ты как-то молчаливо отошел от темы, емнип.
Если надо, переписка в почте, можем возобновить. Пиши в почту, если надо.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ARS, я вообще то предлагал тебе его сделать, там все реально, колодки такие же.
Ты как-то молчаливо отошел от темы, емнип.
Если надо, переписка в почте, можем возобновить. Пиши в почту, если надо.
А с дз что делать, она у меня электронная, а переделывать на трос желания нет, дпкв как с ним быть, с электронным дросселем только корвет прокатить, и то не особо вдавался в подробности, мне нужно решение болт-он так как я не горю желанием ковырятся в гараже с переделкой заслонки и примудриванием дпкв. Да и с Виталием svv разговаривал, там все так радужно, возможно придется оставить родной эбу, январь будет рулить только двигателем!((
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А с дз что делать, она у меня электронная, а переделывать на трос желания нет, дпкв как с ним быть, с электронным дросселем только корвет прокатить, и то не особо вдавался в подробности, мне нужно решение болт-он так как я не горю желанием ковырятся в гараже с переделкой заслонки и примудриванием дпкв. Да и с Виталием svv разговаривал, там все так радужно, возможно придется оставить родной эбу, январь будет рулить только двигателем!((
о какой машине то речь?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
меняй его вместе с кпп на с20лет
Неа, лучше машину поменяю, смысла не вижу в этом, хочу взять турбо изначально с завода и новый :wink:
Сегодня тестил, киа сид джейти очень понравился, теперь думы думаю !:-D:-D:-D
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
ARS,

Ceed GT - медленный и неповоротливый, в те же деньги лучше рафинированный (в сравнении с прошлыми выпусками), но довольно сбалансированный новый Рено clio rs (турбо, шустрый автомат с лепестками, 5 дверей, неплохое шасси, рулится хорошо, едет довольно быстро).
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ARS,

Ceed GT - медленный и неповоротливый, в те же деньги лучше рафинированный (в сравнении с прошлыми выпусками), но довольно сбалансированный новый Рено clio rs (турбо, шустрый автомат с лепестками, 5 дверей, неплохое шасси, рулится хорошо, едет довольно быстро).
И кому я его потом продам, он в цене потеряет половину стоимости за 3 года, да и запчасти на них космос стоят, да как ездить на авто у которого эмблема в виде женского полового органа :) короче французов я не перевариааю;)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
ARS,

Сорри действительно, я же не знал, что довольно быстрые машины покупаются, чтобы потом их продать, я думал ты ездить собрался ... тогда только сиииид ;)

*** rsка довольно легко продаваемая машина, тем более новая версия на автомате - если не какой-нить гонщик, то дамочкам она довольно легко продаётся ... именно поэтому она теперь на автомате и пятидверка.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
ARS,
... именно поэтому она теперь на автомате и пятидверка.
именно поэтому теперь она не RS-ка. RS-ка была другой машиной с другим кузовом! А это просто овощная клио с другим мотором.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Maxi,

Согласен, но говномаркетинг требует новых жертв, в качестве новых оных выбраны дамочки с блеском в глазах при виде "новенькой красненькой" машины на автомате :) ... Именно новая Клио rs по мнению французских маркетологов теперь такая, какая есть ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Maxi,

Согласен, но говномаркетинг требует новых жертв, в качестве новых оных выбраны дамочки с блеском в глазах при виде "новенькой красненькой" машины на автомате :) ... Именно новая Клио rs по мнению французских маркетологов теперь такая, какая есть ...
Дело не в маркетинге - им просто не дали денег на модель. В результате они не смогли изменить кузов и не смогли заменить штампы.
А все остальное поперло из этого - ревокнакл тупо не влез. колею не удалось изменить - не влезла нормальна резина. в результате все что сумели сделать - поработать немого с подвеской. и всрать мотор с турбой и роботом. только мотор походу говняненький а робот хилый.

дальше уже маркетинг понял что здоровый мужик это не купит и пошла эта лажа с призывом домохозяек.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
короче с уровня завода опустились на уровень тюнинг-гаража.

(пффф уж всрать другой мотор с коробкой и другие стойки я и сам могу в куда угодно)...