Drag Racing г. Пенза

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#61
aheadin, а пожелания какие будут? что бы учесть на будущий сезон
по поводу телеметрии уже высказались
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#62
техкомов пригласите грамотных,а не с кружка кройки и шитья!они реально не вдупляют!
судей тож не берите с конкурсов танцев,платей иль еще чего!
ну или хотя бы поработайте с ними,типа курсов и экзаменов как минимум.
регламент и тт надо писать грамотно и желательно русским человеком,чтоб слова местами не путал,и этим не пользовались ,,умные,,участники и судьи с техкомами про к-ых выше.
да и вообще регламент и тт желательно не под своих писать!

Орги молодцы,что продвигают драг!!!
понятно,что сразу все без косяков не бывает,уверен,что учтут,тк люди адекватные.
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#64
извините,если ошибаюсь!я нигде не видел,что в стрит можно классику без бамперов.вашему пензюку их впадло купить или прикрутить?!или стрем снимать и ставить ,потому что ему кубков надо со всех классов пособрать?!(что он и сделал)
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
#65
aheadin, а пожелания какие будут? что бы учесть на будущий сезон
по поводутеметрии уже высказались
Так в принципе все хорошо, только зону старта бы побольше и получше отгородить и тех ком, который ездит в трех классах это странно.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#66
Так в принципе все хорошо, только зону старта бы побольше и получше отгородить и тех ком, который ездит в трех классах это странно.
техкомы не выступали не в одном классе!!
Если про водителя двойки, так он не техком.

С зоной старта согласен, огораживать надо, и побольше
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#67
извините,если ошибаюсь!я нигде не видел,что в стрит можно классику без бамперов.вашему пензюку их впадло купить или прикрутить?!или стрем снимать и ставить ,потому что ему кубков надо со всех классов пособрать?!(что он и сделал)
ну кто мешал заявиться и в другие классы?
про бампера я понял, спсибо
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#68
Дополнительные требования к классу «SL».
только ресиверы
******
******
Во всем остальном автомобиль должен соответствовать «ТЕХНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ
к легковым автомобилям, участвующим в национальных соревнованиях по «дрег рейсингу»
так нахуа автоклуб-альянс на соревнования свои требования засунул,противоречащие вышенаписаному,да еще написанные походу недорогим кЕтайским пИрИводчиком?!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#69
Дополнительные требования к классу «SL».

7. Запрещено использование открытой системы вентиляции картера.
.
9. Запрещаются любые изменения кузова автомобиля.
10.Применение пластиковых элементов кузова строго запрещено.
Я понял Вас.

Думаю это касалось бы и ульяновские машины, с порезанными капотами. тоже были без бамперов

так нахуа автоклуб-альянс на соревнования свои требования засунул,противоречащие вышенаписаному,да еще написанные походу недорогим кЕтайским пИрИводчиком?!
Я просто скопировал с их форума.
Редактировать не когда было
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#70
техкомы не выступали не в одном классе!!
Если про водителя двойки, так он не техком.

С зоной старта согласен, огораживать надо, и побольше
я не писал,что он техком,да и по моему техкомам не запрещено участвовать.
но ты скажи этот пункт не под него?!
мля,ему даж зеркала с дворниками впадлу прикрутить было,да у него их и не было!стрит мля!
когда на эти вопросы ответите,я вам основной задам,ну самый интересный
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#72
Я понял Вас.

Думаю это касалось бы и ульяновские машины, с порезанными капотами. тоже были без бамперов
да и они ,,красавцы,, ,но они тупо воспользовались тем что судьи и техи лохи
но ты ответь про тт под классику!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#73
я не писал,что он техком,да и по моему техкомам не запрещено участвовать.
но ты скажи этот пункт не под него?!
мля,ему даж зеркала с дворниками впадлу прикрутить было,да у него их и не было!стрит мля!
когда на эти вопросы ответите,я вам основной задам,ну самый интересный
насколько знаю бампер есть, а то что не прикрутил и прикрутил это вопрос к нему и к техкомам.
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#75
ну кто мешал заявиться и в другие классы?
про бампера я понял, спсибо
да никто не мешал,но не близко до вас(900 км) своим ходом,я и баллон с газом дома оставил,чтоб от вас если что своим ходом вернуться,и хорошо что так и сделал.у вас гонял на 3.5 цилиндрах,походу саратовский гавно98 подпалил мотор,потому наверное и авто не ехал(в 3 горшке-5 очков компрессия).
случайно увидел,что у вас драг перенесли и сл тт нормальные(думал зашифрованных корчей не будет),решил не ехать в сочи на ф1,а перебрать кпп и к вам.лучше бы в сочи поехал,дешевле бы вышло. а ваш сл даже по пензе своим ходом не ездит(в соседний квартал на прицепе уехал)!(ну эт так,эт конешн дело хозяйское)
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
#77
да никто не мешал,но не близко до вас(900 км) своим ходом,я и баллон с газом дома оставил,чтоб от вас если что своим ходом вернуться,и хорошо что так и сделал.у вас гонял на 3.5 цилиндрах,походу саратовский гавно98 подпалил мотор,потому наверное и авто не ехал(в 3 горшке-5 очков компрессия).
случайно увидел,что у вас драг перенесли и сл тт нормальные(думал зашифрованных корчей не будет),решил не ехать в сочи на ф1,а перебрать кпп и к вам.лучше бы в сочи поехал,дешевле бы вышло. а ваш сл даже по пензе своим ходом не ездит(в соседний квартал на прицепе уехал)!(ну эт так,эт конешн дело хозяйское)
В саратове нет 98го, не стоит верить надписям на заправках))) Хотя нет есть, на тореко финский по соответсвующей цене.
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#78
В саратове нет 98го, не стоит верить надписям на заправках))) Хотя нет есть, на тореко финский по соответсвующей цене.
знать бы раньше...
писец осадок,в пятницу кпп перебрал на 25+,а тут еще движку вскрывать...
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#79
да никто не мешал,но не близко до вас(900 км) своим ходом,я и баллон с газом дома оставил,чтоб от вас если что своим ходом вернуться,и хорошо что так и сделал.у вас гонял на 3.5 цилиндрах,походу саратовский гавно98 подпалил мотор,потому наверное и авто не ехал(в 3 горшке-5 очков компрессия).
случайно увидел,что у вас драг перенесли и сл тт нормальные(думал зашифрованных корчей не будет),решил не ехать в сочи на ф1,а перебрать кпп и к вам.лучше бы в сочи поехал,дешевле бы вышло. а ваш сл даже по пензе своим ходом не ездит(в соседний квартал на прицепе уехал)!(ну эт так,эт конешн дело хозяйское)
ну а что такого что на прицепе? 108 бензин не дешев что бы на нем по городу кататься
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#80
m34, вот документ в 9ом посте в этой теме
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ к легковым автомобилям
Зачет Стрит
Или на алиансе
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
к легковым автомобилям, участвующим в
национальных соревнованиях по дрэг рейсингу зачет «Стрит»


12.1.4. Звукоизоляционные и антикоррозионные материалы могут быть удалены.
12.1.5. Внешние декоративные молдинги могут быть удалены.
12.1.6. Крепления бамперов и их форма произвольны. При этом выступающие на поверхность элементы измененного крепления (например, шляпки болтов или винтов) не должны иметь острых кромок. Разрешается подрезка пластиковых частей бамперов, минимально необходимая для свободного размещения комплектных колес. В классе SL (Street Light) разрешается отсутствие бамперов на заднеприводных автомобилях, производства ВАЗ.
Изучайте регламент, а то что он сделан под кого то или под что то, в г. Рязань он тот же.
У Ульяновцев капоты были металлические