Drag Racing г. Пенза

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#81
m34, вот документ в 9ом посте в этой теме


Или на алиансе
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
к легковым автомобилям, участвующим в
национальных соревнованиях по дрэг рейсингу зачет «Стрит»




Изучайте регламент, а то что он сделан под кого то или под что то, в г. Рязань он тот же.
У Ульяновцев капоты были металлические
Ну ты то дурака не включай,про капоты это ты сам с собой переписываешься.
А другие нацсоревнования это не только Рязань,это думаю что то ближе к Раф,например Воронеж.да и про бампера прежде чем писать,я извинился если что.сейчас за рулем,писать с тела не оч удобно,ночью отвечу на остальное
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#82
Ну ты то дурака не включай,про капоты это ты сам с собой переписываешься.
А другие нацсоревнования это не только Рязань,это думаю что то ближе к Раф,например Воронеж.да и про бампера прежде чем писать,я извинился если что.сейчас за рулем,писать с тела не оч удобно,ночью отвечу на остальное
ничего я не включаю,
просто на Ульяновцев тоже возмущения были (не твои)
Как бы не ругаюсь и не хочу ругаться, а выслушиваю предложения, недовольства, что бы донести до организаторов и не стоять на месте, а развиваться
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#83
ничего я не включаю,
просто на Ульяновцев тоже возмущения были (не твои)
Как бы не ругаюсь и не хочу ругаться, а выслушиваю предложения, недовольства, что бы донести до организаторов и не стоять на месте, а развиваться
ох и терпение же у тебя железное)))завидую белой завистью)))
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#84
m34, вот документ в 9ом посте в этой теме


Или на алиансе
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
к легковым автомобилям, участвующим в
национальных соревнованиях по дрэг рейсингу зачет «Стрит»




Изучайте регламент, а то что он сделан под кого то или под что то, в г. Рязань он тот же.
У Ульяновцев капоты были металлические
12.1.6 это 13.1.6 раф тт2014+то,что ты подчеркнул(интересно нахуа и для кого?)
12.1.10 это раф13.1.8 по кЕтайски,чтоб потом техком сказал,что пилоты поняли как прочитали,они не виноваты
12.1.9 для кого?и что,очистители и оБыватели переднего стекла могут быть удалены?
просто меня без лампочки и стекла в левой фаре на квалу не пустили!и не пустили по настоянию тех,мля,кто ездил в стрите без бамперов,дворников,зеркал и тд и тп!!!
я вынужден был устранить этот единственный типа недостаток,а остальным было тупо ***...
дальше,прочти внимательно 3.1 и 7.4.3 своего тт
все вышеперечисленное,это то,что видно невооруженным глазом!тут даже
не грамотный в техплане первый встречный все поймет,но только мля не ваши ,,умные,,сцука технические комиссары!!!
давай фото авто призеров сл сюда на всеобщий обзор!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#86
12.1.6 это 13.1.6 раф тт2014+то,что ты подчеркнул(интересно нахуа и для кого?)
12.1.10 это раф13.1.8 по кЕтайски,чтоб потом техком сказал,что пилоты поняли как прочитали,они не виноваты
12.1.9 для кого?и что,очистители и оБыватели переднего стекла могут быть удалены?
просто меня без лампочки и стекла в левой фаре на квалу не пустили!и не пустили по настоянию тех,мля,кто ездил в стрите без бамперов,дворников,зеркал и тд и тп!!!
я вынужден был устранить этот единственный типа недостаток,а остальным было тупо ***...
дальше,прочти внимательно 3.1 и 7.4.3 своего тт
все вышеперечисленное,это то,что видно невооруженным глазом!тут даже
не грамотный в техплане первый встречный все поймет,но только мля не ваши ,,умные,,сцука технические комиссары!!!
давай фото авто призеров сл сюда на всеобщий обзор!
Читаем далее
3.1. Допускаются легковые автомобили серийного производства с двигателями внутреннего сгорания, подготовленные в соответствии с настоящими «Техническими Требованиями к легковым автомобилям, участвующим в соревнованиях по дрэг-рейсингу» (далее – ТТ). кузовные автомобили с закрытыми колесами, капотом, решеткой радиатора, лобовым стеклом. Разрешены купе, седаны, хетчбеки, родстеры, пикапы, универсалы, джипы. Автомобиль должен стоять на учете в ГИБДД и иметь действующий талон о прохождении Государственного Технического Осмотра
, что тут не понятного?

Пункт
12.1.9. Предусмотренные очистители и обыватели заднего стекла и фар в полном комплекте, включая их приводные механизмы, моторы, бачки для воды, форсунки, насосы и т.д., могут быть удалены. Возникшие вследствие этого отверстия в кузове должны быть надежно заглушены.
дворники и омыватели, снял бы их тоже, ну думаю это не помогло бы занять подиум

Далее про твою фару, от твоей фары остался только внутренний корпус, а не то что лампочка отсутствовала, где стекло, где отражатель?

12.1.11. НЕ Допускается снятие наружных световых приборов

чем тебе этот пункт 7.4.3. не понравился?

7.4.3. Система впуска. Разрешается установка не заводских компонентов впуска, при этом разрешается выполнить минимально необходимые для его установки изменения передней панели.
Или у тебя передняя рамка не отрезана для установки ресивера?
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#87
давай фото авто призеров сл сюда на всеобщий обзор!
Это зачем? если объяснишь и призеры дадут добро на это то выложу


PS для тех кого не было на гонках SL наградили по результатам квалификации, из за начавшегося дождь и организаторы прекратили гонку.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#88
давай фото авто призеров сл сюда на всеобщий обзор!
да фото не нужно и так понятно, что подгонка авто под ТТ... а как иначе, если у людей это хобби!? стриллайт, просто класс со своими ТТ, надо убрать слово стрит и будет все четко) как и из фсб-стрит
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#89
да фото не нужно и так понятно, что подгонка авто под ТТ... а как иначе, если у людей это хобби!? стриллайт, просто класс со своими ТТ, надо убрать слово стрит и будет все четко) как и из фсб-стрит
Оставив просто "light"? что бы к "стриту" (улицы) не было отношения? это идея)
Володь, ты тоже пока в зачете "стрит"?

Просто человека понять можно, приехал сам на машине, на формулу не поехал, заправился плохим бензином, дворники не снял, на подиум не зашел.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#90
уважаемый,ты рано керосин подливаешь!это все еще цветочки,ягодки то на потом
я керосин не подливаю,и такого терпения как у фокси у меня нет,на мое сообщение не отвечай,и вообще меня лучше не трогай,я не тебе писал....
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#91
да фото не нужно и так понятно, что подгонка авто под ТТ... а как иначе, если у людей это хобби!? стриллайт, просто класс со своими ТТ, надо убрать слово стрит и будет все четко) как и из фсб-стрит
да в том то и дело,что авто даже не подгоняли под тт!а убрать слово стрит,так для этого и есть другие классы
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#92
Читаем далее
, что тут не понятного?
РЕШЕТКА ее тупо не было и поставить некуда
Пункт

дворники и омыватели, снял бы их тоже, ну думаю это не помогло бы занять подиум
ЗАПРЕЩЕНО ТТ,
Далее про твою фару, от твоей фары остался только внутренний корпус, а не то что лампочка отсутствовала, где стекло, где отражатель?
Я УСТРАНИЛ




чем тебе этот пункт 7.4.3. не понравился?



Или у тебя передняя рамка не отрезана для установки ресивера?
У МЕНЯ ПОДРЕЗАНА-ЭТО И ЕСТЬ МИНИМАЛЬНАЯ ДОРАБОТКА(не путай с отсутствием и переделкой(смотри фото сам ,раз выложить нельзя,там и установка радитора противоречит тт в сл)
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#93
ФОКС,ты извини,я не комп писака и ответы кое где пишу не правильно,но кто в теме тот поймет.ты попросил про пожелания,я тебе ответил,а тут развернули писанину и писать еще можно кучу страниц,я напишу еще 1,максимум 2 поста про цветочки и все.а заезды отменили 99% не из-за упавшей капли(дождя то и не было),а что бы протянуть тех кого и протянули!либо кто то донес,что я Фъебу светофор если со мной поставят авто не соответствующий тт по сл(хотя это было бы зря,тк орги и телеметристы норм люди и не должны страдать из-за Плядей)!

ФОКС,ПАРНИ,ДРУЗЬЯ,РЭЙСЕРЫ И ВСЕ кому не безразличен ДРАГ РОССИИ_-----ТАК НЕЛЬЗЯ!!! НЕ НАДО ПИЛЯДСТВО И СЮДА ЗАПУСКАТЬ(его и так в нашей стране с избытком!)!!!люди участвующие и желающие участвовать в ДРАГЕ,каким бы он не был- СПОРТ или СТРИТ,вкладывают в это дело не только деньги(для кого малые,для кого огромные),но и бесценное время(например жизнь одна) и душу(святое) не для того чтобы об них тупо и нагло "плевали и вытирали ноги"!!!!!
ЕСТЬ ТТ-БУДЬ ДОБР СООТВЕТСТВОВАТЬ ЭТИМ ТТ( и *** там фара,решетка,зеркало,дворник и тд и тп),НЕ УСТРАНИЛ НЕДОЧЕТЫ-ИДИ МИМО ИЛИ ТУДА КУДА МОЖНО!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#94
Все как обычно единый правильный регламент на всех более менее оф соревнованиях в России и четкое его и обязательное его соблюдение, пока этого не будет будет то что есть. регламент должен быть везде единый но народ не может это понять
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#95
У МЕНЯ ПОДРЕЗАНА-ЭТО И ЕСТЬ МИНИМАЛЬНАЯ ДОРАБОТКА(не путай с отсутствием и переделкой(смотри фото сам ,раз выложить нельзя,там и установка радитора противоречит тт в сл)
как я понимаю ты про это?
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#96
ты правильно понимаешь!!!
Опережу тебя на шаг,его вроде убрали из-за отсутствия заднего бампера.раз уж начал,то давай второва,чемпиона,мля!!!
(до сих пор хочется верить,что ты не та хитрая жопа,для которой член с винтом в запасе)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#97
ты правильно понимаешь!!!
Опережу тебя на шаг,его вроде убрали из-за отсутствия заднего бампера.раз уж начал,то давай второва,чемпиона,мля!!!
(до сих пор хочется верить,что ты не та хитрая жопа,для которой член с винтом в запасе)
что то не понял это в каком классе человек то чемпион???и в какой заявлялся????
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#98
ФОКС,ты извини,я не комп писака и ответы кое где пишу не правильно,но кто в теме тот поймет.ты попросил про пожелания,я тебе ответил,а тут развернули писанину и писать еще можно кучу страниц,я напишу еще 1,максимум 2 поста про цветочки и все.а заезды отменили 99% не из-за упавшей капли(дождя то и не было),а что бы протянуть тех кого и протянули!либо кто то донес,что я Фъебу светофор если со мной поставят авто не соответствующий тт по сл(хотя это было бы зря,тк орги и телеметристы норм люди и не должны страдать из-за Плядей)!

ФОКС,ПАРНИ,ДРУЗЬЯ,РЭЙСЕРЫ И ВСЕ кому не безразличен ДРАГ РОССИИ_-----ТАК НЕЛЬЗЯ!!! НЕ НАДО ПИЛЯДСТВО И СЮДА ЗАПУСКАТЬ(его и так в нашей стране с избытком!)!!!люди участвующие и желающие участвовать в ДРАГЕ,каким бы он не был- СПОРТ или СТРИТ,вкладывают в это дело не только деньги(для кого малые,для кого огромные),но и бесценное время(например жизнь одна) и душу(святое) не для того чтобы об них тупо и нагло "плевали и вытирали ноги"!!!!!
ЕСТЬ ТТ-БУДЬ ДОБР СООТВЕТСТВОВАТЬ ЭТИМ ТТ( и *** там фара,решетка,зеркало,дворник и тд и тп),НЕ УСТРАНИЛ НЕДОЧЕТЫ-ИДИ МИМО ИЛИ ТУДА КУДА МОЖНО!!!
Тоже не писака,
ну так в чем проблема то??? то что в 3.1 пункте написано что должен соответствовать и иметь ТО, а далее в подпунктах, то что можно без бамперов на классике и без дворников?
или у не которых зеркал не было? из за этого????
поэтому ульяновцы и двойка поехала низкие 13 сек?

твое время квалификации
034 Кульченко Михаил Волгоград ВАЗ 2108 14,825 14,921

по поводу дождя, организаторы несут ответственность ибо соревнование официальное, асфальт стал скольким, и причем тут светофор и старт, в SL скорости у лидиров 160-170 км на выходе, если что то пойдет не так кто отвечать будет??? Не оправданные риски
В Рязани там остановишься и накатом, да и ширина позволяет.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#99
ты правильно понимаешь!!!
Опережу тебя на шаг,его вроде убрали из-за отсутствия заднего бампера.раз уж начал,то давай второва,чемпиона,мля!!!
(до сих пор хочется верить,что ты не та хитрая жопа,для которой член с винтом в запасе)


Вот чемпион по результатам квалификации

033 Белов Илья Ульяновск ВАЗ 2108 13,823 13,391

Что далее?????
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ты правильно понимаешь!!!
Опережу тебя на шаг,его вроде убрали из-за отсутствия заднего бампера.раз уж начал,то давай второва,чемпиона,мля!!!
(до сих пор хочется верить,что ты не та хитрая жопа,для которой член с винтом в запасе)



(до сих пор хочется верить,что ты не та хитрая жопа,для которой член с винтом в запасе)[/QUOTE
блин ну неужели без этого выражения нельзя????