для потрепаться

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Я вообще не смотрел кто автор. Пофигу. Увидел дичь, прокомментировал. Такая дичь не лезет ни в какие ворота.
Обозвать человека пидором=прокомментировать его труды?
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,292
Лайки
609
да учили учили меня в институтах знаю об этом)) просто вот приехало мне в год 300тазов на 81 ну хй с ним 150-200 точно приехало, и что ты мне предлагаешь денег с них не брать? потому что чет там софт кривой? ну или что я залью в м73? матрицу или может спт или может пакман? там в приоре два пацантре и две давалки с района им надо сабик в багажнике и выхлоп бах бах и пиленые пружины, и каждый год они новые вылупляются на районе, 2₽ взял машина повалила выхлоп стреляет люди счастливы, там в голове ничего нет и не будет и в кармане всего 2₽)) и че я им буду матрицу навяливать которой нет? или дедушке в ниву вместо залитого 7.9.7 м73 вставил и он поехал на свою рыбалку радостный, по этому скептик молодец! он сделал то что было необходимо, и я ему за клиентский блок даже денег отправлю хоть он говорил что не надо, может сделает кривулю на егаз с каном а то скоро уже пацантре на грантах поедут а там пердежа не сделать.. да я рад бы всё на матрице катать и на сптрониках, но понимашь свиньи смотрят на меня жалостливыми глазами и денег дают, хуйле бисер то перед ними метать? сам же знаешь что за неимением горничной, ну это, повара, ну ты понял))
Поясни пжл.... покупаю м73 впаиваю далас беру j73s.... настраиваю клиенту тачку. А как мне залить в клиентский блок прошивку? На форуме прочитал что на емейл нужно что то отправить и мне мол пришлют клиентскую прошивку.

Или все таки настроил на своем блоке, сохранил файл на пк и потом через олт залил в клиентский блок? Без почт мам пап и кредитов? Прошивка получается не онлайн просто
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
Поясни пжл.... покупаю м73 впаиваю далас беру j73s.... настраиваю клиенту тачку. А как мне залить в клиентский блок прошивку? На форуме прочитал что на емейл нужно что то отправить и мне мол пришлют клиентскую прошивку.

Или все таки настроил на своем блоке, сохранил файл на пк и потом через олт залил в клиентский блок? Без почт мам пап и кредитов? Прошивка получается не онлайн просто
не, надо ставить даллас и писать скептику и он отправляет клиентскую прошивку под твой даллас, соответственно не онлайн, по сути как и у всех, хз только с матрицей так же или нет, на ней не пробовал, уже 10 лет жду софт под 5 цилиндров :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
под трамблер ждешь или под 2 версии фростовского кривого зажигания ждешь?
под индивидуальные ваг катушки:) можно в другом корпусе но под серийную косу, ms4 или как он там? чиркани как сделаешь, куплю протестирую :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
зажигания вроде одна версия, вторая то какая?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
под индивидуальные ваг катушки:) можно в другом корпусе но под серийную косу, ms4 или как он там? чиркани как сделаешь, куплю протестирую :)
так такой же не было еще никогда - это надо сопливые инверторы мостырить к одному из двух кривых вариантов.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
зажигания вроде одна версия, вторая то какая?
их 3 версии УЖЕ
трамблер - самая кошерная. (блок не трогается сопливое говно не добавляется в систему)
под двухканалку с 3мя форсуночными на зажигу - (фуфуфу) (блок не трогается - нужно присрать сопливое говно снаружи)
под четырехканалку с 1м форсуночным на зажигу - (блюээ) (блок паяется соплями - но не отменяет необходимость сопливого говна).
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
их 3 версии УЖЕ
трамблер - самая кошерная. (блок не трогается сопливое говно не добавляется в систему)
под двухканалку с 3мя форсуночными на зажигу - (фуфуфу) (блок не трогается - нужно присрать сопливое говно снаружи)
под четырехканалку с 1м форсуночным на зажигу - (блюээ) (блок паяется соплями - но не отменяет необходимость сопливого говна).
ну у меня с платой, я её сам дорабатывал под индивидуальные, с трамблером может искра перескочить и шатун выйдет.. мне нужно под ваг катушки без доп плат:) ms4 поддерживает? у меня в деревне если показать бош моторспорт сразу люди поймут что это не просто какая то там тазоауди а настоящий правильный подход к тюнингу)) прост хочу 1000+ с колес и вот думаю на чем настраивать
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
с трамблером может искра перескочить и шатун выйдет..
кулстории - ща сток ген1 пошел погулять
там быстрее перегородки между седлами три раза в воду треснут чем с шатуном что-то случится..
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
чего даже в стоке на 5рке ни на одном мозге не было.
ну я же и не говорю что хочу всё просто сделать, плюс к этому компрессор+турбина с переключением от эбу посредством заслонки и электромуфты:)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
ну я же и не говорю что хочу всё просто сделать, плюс к этому компрессор+турбина с переключением от эбу посредством заслонки и электромуфты:)
хехехе....
не надо тебе январь - январь плохо пнятненько?
 

Kazya

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
489
Лайки
174
не, надо ставить даллас и писать скептику и он отправляет клиентскую прошивку под твой даллас, соответственно не онлайн, по сути как и у всех, хз только с матрицей так же или нет, на ней не пробовал, уже 10 лет жду софт под 5 цилиндров :)
Дык Матрица же не требует постоянной беготни к разработчику? В отличии от trs и тд. Или я невнимательно читал кар-сд и Дтт?
Пс. Вот уже который раз будучи чайником, почти решаюсь на покупку Матрицы, но она только для профи, а как стать профи если остальные софты - гумно, пока не понял. Круг замкнулся(
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
Дык Матрица же не требует постоянной беготни к разработчику? В отличии от trs и тд. Или я невнимательно читал кар-сд и Дтт?
Пс. Вот уже который раз будучи чайником, почти решаюсь на покупку Матрицы, но она только для профи, а как стать профи если остальные софты - гумно, пока не понял. Круг замкнулся(
так у меня только ломаная есть, настоящая честно не знаю:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
хехехе....
не надо тебе январь - январь плохо пнятненько?
потому что на январе не реализовать? машина то старая не понимаю какие могут быть проблемы?)) люди же как то в космос летают а тут всего то какая то рядная пятерка, компрессор турбина и автомат))