Турбо морковка 1.7

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Shalfey61, пока на глаз, после установки передней подвески все сделаем на сход развале.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Shumik, когда все выставишь сфотай с задней стороны по ходу, хочу прикинуть-хота глянуть на сколько все широко...
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Shumik, когда все выставишь сфотай с задней стороны по ходу, хочу прикинуть-хота глянуть на сколько все широко...
По ширине если я не ошибаюсь, он на 20мм шире...
 

Sega76

Пользователь
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
79
Лайки
0
А колёса задние через переходники поставил?
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Sega76, в плане? Ты имеешь ввиду проставки с 5 болтов на 4 шпильки? Нет, задние колеса прикручены к полуосям. Полуоси переделаны у токаря.
 

Sega76

Пользователь
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
79
Лайки
0
А фото не завалялось? И почему вольво а не бмв независимая. Выбираю что поставить мост то думаю проще установить.
 

Sega76

Пользователь
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
79
Лайки
0
И крепление тяги панара ты смещал ближе к редуктору чтоб суппорт встал?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Выбираю что поставить мост то думаю проще установить.
Это само собой естественно, всему минус этому что опять же мы остаемся на штангах, чему излому пола крайних штанг просто суждено быть не усилив их крепления со стороны салона, с донором бмв конечно такого не будет, но и сложность установки совсем другая, на порядок выше вольво моста...
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Lotus, есть огромный минус с бмв подвеской, очень частые случаи с поломкой приводов...
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Sega76, фото не завалялось, по моему даже не фоткал это. По факту, на полуоси просто заварили все отверстия, ступичное отверстие сделали 58.6 как у классики, и рассверлили под 4х98.
Поставили шпильки и все.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
А еще луче фото если есть конечно, тоннеля пола кпп, просто сколько Ребят уже поставили бмв кпп, все время то ли не хотят выкладывать как пришлось отп..ть тоннель в плане эстетики (может не красиво получилось и по этому не фоткают) то-есть, каждый скрывает свой "колхоз" по ходу... а я думаю ни чего в этом нет зазорного если без определенных манипуляций не поставить деталь от донора, вон на Иж клубе воткнул человек бмв кпп в Иж-а, так выложил свой "колхоз" на все общее обозрение, ну да подпилил изрядно конечно, я бы не осмелился со своим кузовом так))) ну ченить еще подумал бы, а так ставим кпп от донора а кто как извратился с кузовом толку нету, а мне интересно тоннели пола классик проходцев до установки кпп бмв поглядеть, по скольку уже давно думаю о доноре...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
Да и еще, меня всегда убивало данное фото с просторов инета у многих, пусть то будет запорожец (чего фото представлено по ссылке) https://d-a.d-cd.net/74e1348s-960.jpg но и на классиках не мало так извращаются!!!, не ужели с переходной пластиной за 12т.р.!!! (у кого как) потребуется еще данный "колхоз"??? с убиранием алюминия с картера кпп бмв под конус стартера и наваривания потом в аргоне полумесяца чтоб все это дело скрыть???...