Турбо морковка 1.7

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Lotus, да, этот вырез под стартер реально делают все. Без этого ни как.
Но у меня поаккуратнее вроде)
А на счет тоннеля, не фоткал, но и не резал кузов. Сёма кучалдой просто пофигарил и все)
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Загнал в АТТ для изготовления выхлопа, итоги сегодняшней работы:














Завтра установка глушителя, установка вестгейта Tial 44мм в коллектор и обмотка коллектора и пайпа термо лентой.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
выхлоп ужас.
неужели в сервисе Семена не владеют сваркой?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Согласен, сварщик раздолбай! Не в стингере раньше работал?? Понятие геометрия шва, и аккуратность ему явно не знакомы.
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Согласен, сварщик раздолбай! Не в стингере раньше работал?? Понятие геометрия шва, и аккуратность ему явно не знакомы.
:D а не похер ли на внешний шов, который будет под термолентой? Жесть вы приколисты
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Из личного опыта, какой шов снаружи такой он и внутри, большой катет на тонком металле ослабляет металл возле шва. Да и вообще дело в отношении, ты вон каждый сантиметр своей машины вылизываешь, стараешься, а этот бездарь наплевательски относиться к своей работе, за которую ты еще наверняка и заплатил.
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
Из личного опыта, какой шов снаружи такой он и внутри, большой катет на тонком металле ослабляет металл возле шва. Да и вообще дело в отношении, ты вон каждый сантиметр своей машины вылизываешь, стараешься, а этот бездарь наплевательски относиться к своей работе, за которую ты еще наверняка и заплатил.
Само собой плачу за эту работу.. Я сам варить не умею, приходится пользоваться тем что есть.. Но и внутри он пока не проваривал около фланцев. Сегодня должен делать это. Скажу ему. Шов должен быть тоньше или что? Он изнутри все повыравнивал шарошкой..
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Да, шов должен быть более пологим с плавным переходом к основному металлу, а не торчать как бородавка.
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Давай, расскажешь как все прошло... на лицо явное рас****яйское отношение к своей работе, тем более ребята позиционируют себя как изготовители выпускных систем, и визуальная составляющая должна быть на высоте...
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
cerber1, ты прав, но у них еще есть спешка некая)
Ща поеду, доварят, а я буду собирать тормоза.
Ещё думаю, банку делать через хомут в банд или напрямую варить?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Shumik, блин как близко выхлоп к моторной стенке!, ну я как бы не знаю, ну реал близко по моему(, хотя если там ни чего не будет не перед стенкой не за ней, может и пойдет...
А выхлоп снизу пускать агонь! самый трудоемкий процесс классик если не рейка от Иж-а, чтоб при вы вороте при штатной рулевой не цеплять тягой его...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Из личного опыта, какой шов снаружи такой он и внутри, большой катет на тонком металле ослабляет металл возле шва. Да и вообще дело в отношении, ты вон каждый сантиметр своей машины вылизываешь, стараешься, а этот бездарь наплевательски относиться к своей работе, за которую ты еще наверняка и заплатил.
Да, шов должен быть более пологим с плавным переходом к основному металлу, а не торчать как бородавка.
Shumik, прально но пишет! как раз таки не по...р!!!, (http://ladalotus.users.photofile.ru/photo/ladalotus/150485140/xlarge/174986367.jpg) пусть будет все красиво, как и вся машина!