все страховые кампании - PIDARASY

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
друг вчера застраховал машину 72 лошади за 1400р на год
Другу сколько лет)? ну или какой стаж..у меня стаж 13 лет (ни одного косяка),так в том году отдал 2200...ну тысячу обязалово на страхование жизни)
1400 на год,что то дешего
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Другу сколько лет)? ну или какой стаж..у меня стаж 13 лет (ни одного косяка),так в том году отдал 2200...ну тысячу обязалово на страхование жизни)
1400 на год,что то дешего
*** на твои 13 лет, главное чтобы более 3х и возраст более 22. каждый год за безаварийное,если подала СК данные в РСА,то -5%
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
Другу сколько лет)? ну или какой стаж..у меня стаж 13 лет (ни одного косяка),так в том году отдал 2200...ну тысячу обязалово на страхование жизни)
1400 на год,что то дешего
другу 36,стаж 18 лет без косяка,СК"Цюрих"
какое нах обязалово на срахов жизни?по ушам Вам хорошо ездят)
дак 2200-это вместе с обязаловом?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
в Москве контроль жестче и нахлабучить могут сильнее и размер нахлабучивания больше
да какой контроль, сейчас эра интернета, новости доходят моментально из Владивостока в Москву, тут дело не в контроле, а в людях, наглеют, пытаются заработать...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Всё, кирдык. У нас все страховые компании отказываются заключать договоры с теми у кого меньше 100 лошадей. Просто посылают на хер , говорят, хоть куда идите, хоть в прокуратуру , хоть президенту пишите, нам просто похрен... И самое интересное им действительно похрен, собственно как и прокуратуре.
Сегодня знакомому спустя неделю. предложили в страховой вариант, застраховать "гольф2"(56лошадей) как "газель", по деньгам 7тыс. руб.. И деваться ему некуда, хоть убейся, но придётся страховать, потому что гос. органы в лице ГИБДД требуют страховку, которую выдаёт коммерческие, частные страховые компании.
поросенок, давай "номер" присвоенный вашему обращению в прокуратуру и их ответа, иначе ты пizдабол
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
друг вчера застраховал машину 72 лошади за 1400р на год
я и говорю ДеЗинформацией попахивает, вообще сомневаюсь что у фунтика друзья есть или знакомые)))) по ушам катает нам, из интернета гуглит новости того года
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ты все в ютубе сидишь, из него вылазиешЬ хоть поспать?)) я вот наслушался многих пошел и сам лично проверил, вон человек из Кемерова пишет, что сделал без проблем... ты давай из личного, мне ваши ссылки на ютубчик или желтую прессу тут нах не нужны...
 
Последнее редактирование модератором:

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
ты все в ютубе сидишь, из него вылазиешЬ хоть поспать?)) я вот наслушался многих пошел и сам лично проверил, вон человек из Кемерова пишет, что сделал без проблем... ты давай из личного, мне ваши ссылки на ютубчик или желтую прессу тут нах не нужны...

че за бред ты пишешь ?
какои салоед , это у тебя такие первичные половые признаки или где ?
как мне расценивать твои высер про салоеда , это оскорбление или констатация ?
я сало не ем , не имею такои привычки ! извиняися немедленно :roll:
жду 1 час .
 
Последнее редактирование модератором:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
че за бред ты пишешь ?
какои салоед , это у тебя такие первичные половые признаки или где ?
как мне расценивать твои высер про салоеда , это оскорбление или констатация ?
я сало не ем , не имею такои привычки ! извиняися немедленно :roll:
жду 1 час .
тебе вчера русским языком сказали никакой политики! чо ты разжигаешь то, думаешь тут дураки сидят? в твоем видео про осаго 5 минут, и прочей политмутоты на 30? хочешь поспорить об этом давай поспорим в личке
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
тебе вчера русским языком сказали никакой политики! чо ты разжигаешь то, думаешь тут дураки сидят? в твоем видео про осаго 5 минут, и прочей политмутоты на 30? хочешь поспорить об этом давай поспорим в личке
да пофигу про видео , извинения где ?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
классик, что значит пофигу, мне вот не пофигу, извиняйся перед всеми за политику, я за салоеда извинюсь)
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
классик, что значит пофигу, мне вот не пофигу, извиняйся перед всеми за политику, я за салоеда извинюсь)

;-) во дает , я буду извинятся за слова твоих сограждан ?
нет не буду , за язык их не тянул , и постить легальное видео никто не запрещал !
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
08GTi, прокуратура завалена заявлениями, но смысла рассматривать их нет. Потому как есть такая хитрость, если я не писал заявление на имя директора страховой компании , с просьбой застраховать меня, и в назначенный срок мне пришёл отказ или согласие со страховой компании, только тогда прокуратура будет рассматривать мою жалобу, иначе , по существующему закону у меня нет доказательств что страховая компания мне в чём то отказала, т.е. мои утверждения что меня отказались страховать или страхуют по завышенному в 2-3 раза тарифу не имеют почвы.
Звонил я и в следственный комитет, где выразили согласие со мной об ошалевших страховых компаниях, однако в СК заметили. что уголовной ответственности за это нет , и они даже не могут послать оперативников , чтобы зафиксировать на месте факт отказа в страховании.
Полгорода легковушек ездит без страховок, от части в ГИБДД есть люди, которые просто закрывают на это глаза, потому что сами сталкивались с отказом в страховании.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
funtik, сказки не рассказывай, в прокуратуру и другие госорг-ы можно написать даже через интернет и они обязаны рассмотреть заявление, через некоторое время придет на почту уведомление с присвоенным "номером", а потом и ответ.. обращался так уже
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
08GTi, ты нормальный нет вообще? Какие у меня доказательства , что страх. компания отказала мне в ОСАГО ? Такой ты наивный чукотский мальчик 08GTi, в страховой придёт ответ в прокуратуру , что данный человек , когда обратился ,у нас не было полюсов, на след день они уже были... и пойдёт всё по кругу. Никаких доказательств , что они мне отказали . у меня нет.
тем более какой смысл если:
Количество жалоб на страховые компании в 2013 году увеличилось более чем в четыре раза по сравнению с 2012 годом.
А воз и ныне там, никаких действий к страховщикам не предпринимаются.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Парни, я хз в чем проблемы у вас, у меня было так, сентябрь 2014г: У меня заканчивался полис ОСАГО (Росгосстрах),мне пришла смс-ка, типо приезжайте, я поехал в офис в Химках(МО), без проблем мне сделали новую страховку, не навязывали никаких доп услуг, более того, у меня стало меньше лс в этом году
и страховку у меня еще дешевле получилась. Приезжайте делать страховку в Москву

П.с на Эвик страховка 2700р на год! 134 л.с