все страховые кампании - PIDARASY

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И так 5 мин назад приехал со страховой "Росгосстрах" итого в апреле месяце за страховку на пол года отдавал 2500 руб+ добровольно принудительно иначе идите лесом и полюсов нет пришлось делать страховку жизни 2000 тр иначе никак не знакомые не тд. и тп не помогают(это было тоже в апреле)
сейчас пришел продлить еще на пол года доплатить пришлось доплатить 1400 руб
и страховку продлили еще на пол года. никаких поборов делать в это раз не стали так как уже ободрали на 2000 руб в апреле !

Пообщался со страховщицей беспредел так и остался все кто первый раз страхуются + 2000 тр на добровлку жизни иначе полюсов нет страховки приказ начальства. Вот такие вот дела в регионах детишки а то дальше своего кольца не чего не видите и не знаете. А в других страховых где типа нет поборов полюсов нет, очередь на 2 недели с записью итд в общем полная клоунада

Вот так вот у нас страховые вместо государства которое типа их обидело епут народ просто причем в открытую !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ах да не о каких скидках и речи быть не может говорят что нет их.
Кто с улицы еще стоят в большой очереди как в совдепе, я зашел оплатить просто так меня там если пропустили думал сожрут или запинают, НАРОД ОЧЕНЬ ЗОЛ !!!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
И так 5 мин назад приехал со страховой "Росгосстрах" итого в апреле месяце за страховку на пол года отдавал 2500 руб+ добровольно принудительно иначе идите лесом и полюсов нет пришлось делать страховку жизни 2000 тр иначе никак не знакомые не тд. и тп не помогают(это было тоже в апреле)
сейчас пришел продлить еще на пол года доплатить пришлось доплатить 1400 руб
и страховку продлили еще на пол года. никаких поборов делать в это раз не стали так как уже ободрали на 2000 руб в апреле !

Пообщался со страховщицей беспредел так и остался все кто первый раз страхуются + 2000 тр на добровлку жизни иначе полюсов нет страховки приказ начальства. Вот такие вот дела в регионах детишки а то дальше своего кольца не чего не видите и не знаете. А в других страховых где типа нет поборов полюсов нет, очередь на 2 недели с записью итд в общем полная клоунада

Вот так вот у нас страховые вместо государства которое типа их обидело епут народ просто причем в открытую !
вообще-то правильно ПОЛИС. а полюс может быть северным и южным
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, в Москву если гоняешь сделал бы тут сэкономил 2000р
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, в Москву если гоняешь сделал бы тут сэкономил 2000р
Да так то оно так но говорят там у них указ страховать только местных, иногородние бреются сегодня это тоже обсуждали со страховщицей
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тем более на 2000 р лишка меня ошкурили еще последний день апреля перед праздниками да и черт с ними, забылось уже.
Тут за державу обидно что страховые тупо ошкуривают народ из-за недогляда и несовершенства законов и прочей нормативной документации
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да так то оно так но говорят там у них указ страховать только местных, иногородние бреются сегодня это тоже обсуждали со страховщицей
я почему посоветовал, я когда себе делал, зашел парень и спросил иногородних стра****е? - ответили да, он переспросил а если паспорт дома? - ответили если права с собой то без проблем...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Вов да эти уроды творят что хотят, как хотят так и мутят по настроению
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, я хз всю жизнь в одно месте страхуюсь (в 20км от Москвы), никогда проблем не было, всегда общий язык находили...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Так тоже до апреля в одной страховой страховался и усе гуд было "пока у них поюса не кончились"

Кстати сейчас еще сужу со страховой(по своим делам) через месяцок должен быть суд посмотрим что из этого получится и как будет исполняться решение суда
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, так я не в страховой, я даже не знаю в каких мне страховых осаго делают, у нас возле гаи да и так есть дома на колесах, газели, там агенты сидят или хз кто) у них ряд страховых компаний и они выписывают, я прихожу и всегда добавляю что-нить не дорогое) я вот сделал даже не знаю компанию))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Так тоже до апреля в одной страховой страховался и усе гуд было "пока у них поюса не кончились"

Кстати сейчас еще сужу со страховой(по своим делам) через месяцок должен быть суд посмотрим что из этого получится и как будет исполняться решение суда
какие нах ПОЛЮСА????? правильно ПОЛИС,ПОЛИС,ПОЛИС!!!! или чукча не читатель,чукча писатель??
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
какие нах ПОЛЮСА????? правильно ПОЛИС,ПОЛИС,ПОЛИС!!!! или чукча не читатель,чукча писатель??
ну не так написал что теперь зашпарился ПОЛИС, ПОЛИС, ПОЛИС
тольки сути и пи дерсии это не меняет
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
midnightracer, У тебя уже 10000 сообщений - ты подругу так и не нашел чтоли ? ))) Пацаны найдите миднайту девчонку , у него просто гипер активность ))))
Миднайт тебе если нех делать пошел в гараж там пацаны гайки крутят , помог бы чтоли )
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
сгонял сегодня застраховал...рубль тех осмотр,2000 страховка,500 страховка жизни..10 минут в большом кабинете,с взрослыми тетками разговаривающие сами с собой и с компом))) ни очередей,ни какой ваты.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну вот - продолжение истории
ответ центробанка на мое заявление








ну вы поняли
то есть они мне типа рассказывают как там все на самом деле было

http://www.youtube.com/watch?v=wNK3J4nDvyU
 
Последнее редактирование:

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
редисы в страховых, в нашей деревне без страхования жизни - нигде не страхуют. У меня страховка вышла 5180 совместно с допами навязанными. Начал ненавязчиво задвигать мол не имеют права навязывать доп услуги, в грубой форме мне сказали типо иди стра*** где тебя просвещали.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мне еще один ответ пришел
такой же
но я понял главное - не ставьте подписи на допах. тогда есть законное основание писать притензии.
а поставил - усё, слушайте свои валенки
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
мне еще один ответ пришел
такой же
но я понял главное - не ставьте подписи на допах. тогда есть законное основание писать притензии.
а поставил - усё, слушайте свои валенки
там тож хитрожопые сидят, не поставишь полис не дадут.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Страховал вчера- 2800 с тех осмотром.
Никаких жизней не оплачивал,ибо некуй.