все страховые кампании - PIDARASY

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Скоро узнаю, насколько хорошо или плохо в Альфа-страховании.
По моим скромным прикидкам влупили мне где-то под 70-тку рублей при цене б\у моей машины примерно 300-350р.
Посмотрим, что насчитают красавцы ...

Вольво ХС 60 - танк!
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Скоро узнаю, насколько хорошо или плохо в Альфа-страховании.
По моим скромным прикидкам влупили мне где-то под 70-тку рублей при цене б\у моей машины примерно 300-350р.
Посмотрим, что насчитают красавцы ...

Вольво ХС 60 - танк!
то что насчитают, хватит с лихвой покрыть расходы. Если не хватит (привези фактические затраты по ремонты своей вольво) будет вторая выплата, но попросят приехать в офис подписать соглашение "что после выплаты к страховщику претензий не имеешь в суды обращаться не будешь) все лояльно и без пафоса.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
http://www.rbc.ru/finances/04/12/2015/5661445e9a7947024e1f1239, вместо того чтобы лечить причину, лечат следствие... дебилы *****...
Дружище, если ты думаешь, что увеличившаяся стоимость полисов ОСАГО - это причина, то глубоко заблуждаешься!
Это тоже следствие!

Причина - антинародный клептократический режим, действующий в стране - любое действие нынешней власти происходит в интересах правящего класса - то есть олигархов и тех кто у них "на кормлении".

«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчинённые классы».
Ленин В. И. Полное собрание сочинений. — 5 изд. — Т. 39. — М.: Политиздат — С. 75

Одни борются со страховыми, другие - с "Платоном", третьи - с ЖКХ....

К сожалению, люди наши не умнее той собаки, грызущей палку, которой ее лупит обидчик, вместо того, чтобы перегрызть горло обидчику.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Причина - антинародный клептократический режим, действующий в стране - любое действие нынешней власти происходит в интересах правящего класса - то есть олигархов и тех кто у них "на кормлении".
Ну ВВП, во вчерашнем обращении про это и говорил, что у народа стойкое недоверие к власти, и надо что то с этим делать.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Обосновать могу даже я - если в меня такой деятель с поддельным полисом приедет - я ничего не получу.
Правда если приедет с настоящим полисом - я получу чуть больше чем ноль - с учетом наипалова с износом и т.п.
И еще буду бегать пороги оббивать в гаевнике и в страховых.
То есть ничего, кроме морального удовлетворения, что "хитропопых наказали" - мне не светит.

Ну ВВП, во вчерашнем обращении про это и говорил, что у народа стойкое недоверие к власти, и надо что то с этим делать.
Надо начинать сажать в тюрьму, на кол, и рубить головы.
Какое может быть доверие, если Сердюков - на свободе, Васильева также.
"Возбуждают" дела они хорошо, а посадки где?
Даже по ТВ - каждый день - этого поймали за взятку, того поймали за мошенничество... А результатов нет.
В Москве и Питере как обманывали в автосалонах - так и обманывают, косметика "Дешели" - сотни тысяч обманутых покупательниц - опоеных наркотическим чаем и подписавших кредитную кабалу.
Это все крышуется той же властью!

Космодром Восточный - спи3дили а****ярды рубля, и таки шо?
В Крыму разворовали генераторы...
Это только то что мы знаем, а сколько того, о чем мы не узнали?

Мост на саммит АТЭС, распилиада, ЧМ2018, Лугандония, Сирия, бесплатное строительство атомной станции туркам, миллиард баксов Ирану на днях - чтобы они там тихо сидели.

Кредиты для своих граждан под конские проценты, бензин по ценам - как будто мы его покупаем у врагов... Писец который устроили бесплатной медицине...

Для справки - подключить газ к частному дому в московской области стоит 1,5 миллиона рублей! Даже если труба проходит по границе земельного участка - бабло забирают аффилированные фирмы за "проект" - 8-10 метров трубы, кран+счетчик.

Не говоря о том, что у нас на 1 рубль приходится не менее 61 копейки налогов:
13% - НДФЛ
22% - ПФР
2,9% - ФСС
5,1% - ФФОМС
итого = 43%
18% - НДС, который уплачивают за каждую покупку. Т.е эти 18% заложены в стоимости любого товара.

Это не считая налога на бензин/соляру, котрый платим в цене продуктов и товаров, поборов за капремонт, таможенные сборы, "налога на флешки и диски" имени Н. Мигалкова (да, там тоже украли, как выяснилось).

Ну и пресловутое ОСАГО можно приплюсовать. И "Платон", и платные дороги...

Путин может говорить все что угодно в своих "посланиях" - он живет в альтернативной реальности.
Он уже 15 лет у власти, за это время можно государство с нуля построить было!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Обосновать могу даже я - если в меня такой деятель с поддельным полисом приедет - я ничего не получу.
Правда если приедет с настоящим полисом - я получу чуть больше чем ноль - с учетом наипалова с износом и т.п.
И еще буду бегать пороги оббивать в гаевнике и в страховых.
То есть ничего, кроме морального удовлетворения, что "хитропопых наказали" - мне не светит.
Про первое - все верно. По второму - на ремонт отсудить через независимую - как два пальца об асфальт
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Про первое - все верно. По второму - на ремонт отсудить через независимую - как два пальца об асфальт
Для этого надо иметь кучу свободного времени и нервов.
Лично мне не хочется тратить свою жизнь на сутяжничество.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Для этого надо иметь кучу свободного времени и нервов.
Лично мне не хочется тратить свою жизнь на сутяжничество.
Для этого необходимо иметь голову. И серое вещество в ней. Так вы по-моему со Славиком говорите в таких случаях.

Все делают за тебя в нынешнее время. И время ни на что свое не надо тратить
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Обосновать могу даже я - если в меня такой деятель с поддельным полисом приедет - я ничего не получу.
Правда если приедет с настоящим полисом - я получу чуть больше чем ноль - с учетом наипалова с износом и т.п.
И еще буду бегать пороги оббивать в гаевнике и в страховых.
То есть ничего, кроме морального удовлетворения, что "хитропопых наказали" - мне не светит.



Надо начинать сажать в тюрьму, на кол, и рубить головы.
Какое может быть доверие, если Сердюков - на свободе, Васильева также.
"Возбуждают" дела они хорошо, а посадки где?
Даже по ТВ - каждый день - этого поймали за взятку, того поймали за мошенничество... А результатов нет.
В Москве и Питере как обманывали в автосалонах - так и обманывают, косметика "Дешели" - сотни тысяч обманутых покупательниц - опоеных наркотическим чаем и подписавших кредитную кабалу.
Это все крышуется той же властью!

Космодром Восточный - спи3дили а****ярды рубля, и таки шо?
В Крыму разворовали генераторы...
Это только то что мы знаем, а сколько того, о чем мы не узнали?

Мост на саммит АТЭС, распилиада, ЧМ2018, Лугандония, Сирия, бесплатное строительство атомной станции туркам, миллиард баксов Ирану на днях - чтобы они там тихо сидели.

Кредиты для своих граждан под конские проценты, бензин по ценам - как будто мы его покупаем у врагов... Писец который устроили бесплатной медицине...

Для справки - подключить газ к частному дому в московской области стоит 1,5 миллиона рублей! Даже если труба проходит по границе земельного участка - бабло забирают аффилированные фирмы за "проект" - 8-10 метров трубы, кран+счетчик.

Не говоря о том, что у нас на 1 рубль приходится не менее 61 копейки налогов:
13% - НДФЛ
22% - ПФР
2,9% - ФСС
5,1% - ФФОМС
итого = 43%
18% - НДС, который уплачивают за каждую покупку. Т.е эти 18% заложены в стоимости любого товара.

Это не считая налога на бензин/соляру, котрый платим в цене продуктов и товаров, поборов за капремонт, таможенные сборы, "налога на флешки и диски" имени Н. Мигалкова (да, там тоже украли, как выяснилось).

Ну и пресловутое ОСАГО можно приплюсовать. И "Платон", и платные дороги...

Путин может говорить все что угодно в своих "посланиях" - он живет в альтернативной реальности.
Он уже 15 лет у власти, за это время можно государство с нуля построить было!
ндс это для простого народа, у них все через оффшоры и срать все реальные поцаны хотели на ваш ндс
 

mef

Местный
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
117
Лайки
0
Адрес
Москва, ЗАО
Как вам?

С начала 2016 года начнется автоматическая проверка наличия полисов ОСАГО с помощью камер фото- и видеофиксации. Соответствующие договоренности достигнуты между ГИБДД и Российским союзом автостраховщиков (РСА). Об этом сообщается в пресс-релизе РСА, поступившем в «Газету.Ru».

Проект стартует в Москве, Казани и ряде других городов, после чего распространится на всю Россию.

Проверяться будут в первую очередь автомобили, нарушающие ПДД (не соблюдающие скоростной режим, проезжающие на запрещающий сигнал светофора и т.п.).

Отмечается, что штрафы не будут приходить автовладельцам, оформившим страховой полис менее пяти дней назад, поскольку именно такой срок отводится страховым компаниям для внесения информации о полисе в базу АИС РСА.

Пресс-служба поясняет, что внедряемая система предполагает автоматическую проверку наличия полиса у автовладельцев, проезжающих мимо камер фото- и видеофиксации. Если в базе АИС РСА, к которой имеет доступ ГИБДД, не будет обнаружена информация о наличии полиса ОСАГО, то автоматически будет сформирован штраф и направлен автовладельцу, причем ровно столько раз, сколько он будет проезжать мимо камер.

«Этот проект актуален в свете продолжающегося роста числа поддельных полисов. По экспертным оценкам, во втором полугодии текущего года их количество возросло в два раза, а в некоторых регионах составляет до 10% от общего числа полисов ОСАГО», — цитирует пресс-служба президента РСА Игоря Юргенса.

По его словам, любой сотрудник ГИБДД может провести проверку и сам, зайдя в базу АИС РСА или запросив информацию по выделенному каналу. Использование поддельного полиса ОСАГО, в том числе предъявление его сотрудникам ДПС, грозит наказанием вплоть до ареста на срок до шести месяцев, подчеркнул Юргенс.
Источник: http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/12/04/n_7970243.shtml
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
mef, теперь каждый будет постить? Смотри пять постов выше.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Вот блин, читаю внимательно договор добровольное страх. гр. отв. собственника жилья...
--"действует 50% безусловня франшиза от страховой суммы"-- ну и на куё мне такой договор!?
Или например жене скоро рожать их заставляют страховаться от смерти во время родов именно только родов, при том смерть ребенка вообще не страхуют, видимо риски слишком большие,страховые Pidarasy а не идиоты.. доказывает где мы живет и на сколько медицина сильна
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не. у нас перестали допы навязывать - да и нахрена если страховка в 2-3 раза дороже стала