Боитесь ли вы экономического кризиса в 2015?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
и здороваться когда тебе сигналят а не фэйс отворачивать и ехать тупо мимо....
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
madalexxx, мне? тебе завидовать? ахахахах
Пишет человек у которого не один таз не ехал___))))
а ты на своем тазу мой заз объедь вначале а потом и продолжим,а то в мариуполе там попукиша какого то объехал и рад стараться,ты даже приору не объехал на гаевке,а там то полный салон и уля в два раза меньше твоей,молчал бы уже и не позорился....
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
madalexxx, Александр Сигналы как бы отключены по бибикать не как не могу уж простите! максимум газануть(рукой всегда приветствую)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
ды хватит) еще десять лет прибавь. если б в 93-м, уже и пылинки бы не осталось:grin: все показуха) в единственном утверждении фунтика соглашусь)
Убеждать тебя не собираюсь, но это факт, примерно до 2000х завод разоряли, кто то в большей степени, кто то в меньшей, из 4х корпусов, осталось два, остальные пустые стоят, так для справки длинна одного корпуса почти километр, и все это когда то было заставлено станками которые со всего света свозились.
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
madalexxx, Ты СМЕШОН!!!! мой заезд закончился ровно после первой передачи(муфта погибла и тупо даже не вкл 2я после чего я и останавливался) но ты же не видел звезды тебя так сильно слепили что это было не как не разобрать)))
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
а ты на своем тазу мой заз объедь вначале а потом и продолжим,а то в мариуполе там попукиша какого то объехал и рад стараться,ты даже приору не объехал на гаевке,а там то полный салон и уля в два раза меньше твоей,молчал бы уже и не позорился....
И да... что касается мариуполя я приехал от туда со временем 12,5 сек 1.5 года назад на тазу который вночь перед гонками дособирался а не на ТАВРИЕ корче который строят 3й год и лучшее 12,78:D:D:D
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
madalexxx, Ты СМЕШОН!!!! мой заезд закончился ровно после первой передачи(муфта погибла и тупо даже не вкл 2я после чего я и останавливался) но ты же не видел звезды тебя так сильно слепили что это было не как не разобрать)))
та я как бы и не ездил туда ,было бы на что смотреть......а то что у тебя железо рыгнуло так это никого не ипет как говорится ,не можешь срать не мучай жопу,так вроде говорится...........

и еще не муфта а сцепление так если что и пишет это человек который учился на авто спецуху вот такие у нас инженеры .............
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
madalexxx, Мляяя.... вот ты проста артист как бы у меня отрыгнула муфта +2 передача до кучи и 3ю менял))) ахах сцепа мля немогу.... ты все байки в одну тему сгрузил ахаха
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
madalexxx, но извини ты ведь кпп разбирал и держал ее в руках)))) а так да инженер по обр. 5 лет в универе
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
salax116, я как бы проста поправил человека, что он немного не прав потому как я там трудился и в курсе но посыпался срач, какая то зависть )))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
madalexxx, Мляяя.... вот ты проста артист как бы у меня отрыгнула муфта +2 передача до кучи и 3ю менял))) ахах сцепа мля немогу.... ты все байки в одну тему сгрузил ахаха
Андрюша так то простА пишется правильно простО,но тебя видно в универе этому не учили,дальше промолчу ибо срать в теме дальше не имею никакого желания ,тем более из за таких как ты.
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
madalexxx, ДА ты прав в орфографии у меня есть проблемы я не отрицаю прост"А" не парюсь))) Простите меня о великий бог тюнинга:)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Убеждать тебя не собираюсь, но это факт, примерно до 2000х завод разоряли, кто то в большей степени, кто то в меньшей, из 4х корпусов, осталось два, остальные пустые стоят, так для справки длинна одного корпуса почти километр, и все это когда то было заставлено станками которые со всего света свозились.
километр - это много? столько у нас этих километров пустует) статистику по продажам манипуляторов посмотри, она расставит все точки над i, когда пилили, когда вывозили...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
че ты тулишь тут 12.5???серега носенко на своем копье в краснодаре на клее на заднем приводе на гаррете 35 и объеме 1.9 на хусерах 12.5 проехал ,а ты на своем пп приводе на поршнях тдмк и объеме 1600 на мишках по моему асфальтный слик,на пердящей машине на плитах неровных в мариуполе ,тоже хочешь сказать столько же проехал???та там телеметрия сто пудов глючила,и еще то то я смотрю что ты как тогда проехал и больше тебя не видно,хватит писать здесь весь этот бред хочешь выяснить кто быстрее едет звони заедем,номер моей мобилы у тебя есть.
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
madalexxx, Ахахахахахах вот это у тебя ПУКАН БОМБИТ_)))) объем был 1,7(резя М/Т 225/50 если что но ты на мою турбу сказал 06-28 (06-20 :) ) по этому я санек не обижаюсь :)
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
madalexxx, Только в следующем году уже в этом я по финансовой не успею все планы воплотить :) я даже на обкаточной еще катаюсь
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
madalexxx, Только в следующем году уже в этом я по финансовой не успею все планы воплотить :) я даже на обкаточной еще катаюсь
так вот в след году тогда и п и з д и а сейчас рот закрой и молчи в тряпочку,раз за слова ответить не можешь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.