Боитесь ли вы экономического кризиса в 2015?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
madalexxx, Ахахахахахах вот это у тебя ПУКАН БОМБИТ_)))) объем был 1,7(резя М/Т 225/50 если что но ты на мою турбу сказал 06-28 (06-20 :) ) по этому я санек не обижаюсь :)
про турбу я промолчу вообще ты сам сказал что заказывал тд 06 28 а приехала тд 06 20,так что чья бы корова мычала как говорится,утихни герой...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
madalexxx, а сейчас ты мне писать запрещаешь? :)
пИсать тебе может запретить только уролог,а вообще не знаю что ты там имел ввиду,все равно твой бред читать не интересно ,тем более что ты даже заехать не хочешь чтобы выяснить кто быстрее,какие то отмазки клеишь в след году и все такое,реально мужик кули тут сказать...
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
madalexxx, Ты че куришь? приехала 05-20 тво я говорил вместо 06-20 ))) а ткачу ты лично написал про 28, и что касается кто как едит ты только на моей памяти так проехал а уже строишь из себя фпм)))
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
пИсать тебе может запретить только уролог,а вообще не знаю что ты там имел ввиду,все равно твой бред читать не интересно ,тем более что ты даже заехать не хочешь чтобы выяснить кто быстрее,какие то отмазки клеишь в след году и все такое,реально мужик кули тут сказать...
Не ну могу на обкаточной выехать на 5 000 об отсечка на 200 м ряду норм, макс 140 мож разгонюсь)))
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,020
Лайки
848
Мировой финансовый кризис перерос в кризис взаимоотношений суровых Таганрогских тюнеров))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Мировой финансовый кризис перерос в кризис взаимоотношений суровых Таганрогских тюнеров))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))у меня все нормально с ориентацией)))взаимоотношения с парнями не по мне))))))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
А можно почистить тему, а то пока этот чат прочитаешь, забудешь о чем вообще речь в теме?!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Приглашаю к себе в Волгодонск, проведу по паре десятков заводов, которые успешно работают, и ни какого китая, иногда даже для китая делаем. Щас в отпуске нахожусь в Златоусте, заводы пусть не все но работают.

Автопром, и массовая электроника ни когда не была коньком нашей страны, что СССР, что Россия не те отрасли, нашли пример блин...:evil:
да им насрать))) главное чтобы звучало красиво
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
километр - это много? столько у нас этих километров пустует) статистику по продажам манипуляторов посмотри, она расставит все точки над i, когда пилили, когда вывозили...
а я тебе и так скажу без статистики, да и ты помнится кричал статистика это гавно! с 95ого года начали банкротить заводы пилить металл и вывозить за бугор. эти заводы трупами стали после 85ого года, когда прекратилась их поддержка, а новое оборудование для модернизации как оказалось либо пылилось на складах, либо вообще на улице стояло ( не веришь почитай книгу генерала Коржакова!!) а всему виной плановая экономика и руководители предприятий боялись модернизировать уже налаженное производство, которое маломальски вырабатывает план сверху, да еще иногда и перерабатывает (с ссср пошло гордиться не качеству а кол-ву) так что паша не надо ЛЯ ЛЯ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ну а что средняя зп в нашем регионе 20 тр видатьсичтается вот по такому вот принципу, учитывая то сколько реально получают многие бюджетники и работники гос организаций

 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
это не о жизни, а от делать нех обо всем...
о жизни это когда с друзьями сидишь в теплом уютном местечке, или стоишь рядом с мангалом, вот тогда "о жизни" ибо без секретов, вранья, в спокойном русле)
а в инетике это не "о жизни", это нытье либо пальцезагинание)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
это не о жизни, а от делать нех обо всем...
о жизни это когда с друзьями сидишь в теплом уютном местечке, или стоишь рядом с мангалом, вот тогда "о жизни" ибо без секретов, вранья, в спокойном русле)
а в инетике это не "о жизни", это нытье либо пальцезагинание)
ну тут что есть то есть, но все же лучше чем вконтаке и в инстаграме лайки ставить
 

SMRT

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
134
Лайки
0
Адрес
32RUS
Продажи строительной техники очень упали.
Вместо 121 единицы в 2013г, сейчас 45.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Продажи строительной техники очень упали.
Вместо 121 единицы в 2013г, сейчас 45.
Харош,позастроили нахер всё кругом,кроме как "многоитажкикурятники" одну на одной не хватает на большее извилин.:-x:-x:-x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.