курилка номер 2

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#61
братиш не останавливайся)) пиши еще) твои посты про бензин поднимают настроение, прям вера в светлое прошлое возвращается)))
хотя бы до этого)))
Володь а вот реально. как там в новостях было.... кто то проехал. увидел аи-95 по 37р а по РФ она должна быть 31.68(это средняя цена)
думаю кого то это ОЧЕНЬ задело и решили наказать) думаю народ не против наказаний.

ну а если он станет 25р думаю я шикану и позволю себе прокатится к Атаманчику гости:D:D:D
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#62
Да епт, что ж делать?? Снимать все или не снимать? Ужас караул!!)))
Если честно, то похер на эту всю е батню...
Куда еще хуже то? Не война же, ипать.
правильно похер, когда успел купить баксики по 40 :):):)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#63
Сегодня тип с работы сказывал что ему Сбер. одобрил кредитную карту с 17 % на безналичный расчёт и 17+3% если нал. Ненароком появилась мысль что Сбер. клал на эту панику :)
у меня и у жены по такой карточке, ровно с такими условиями. Вот только у нее лимит 74 тыс руб, а у меня 50 тыс руб, одибно да
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#64
ну а если он станет 25р думаю я шикану и позволю себе прокатится к Атаманчику гости:D:D:D

Если бенз будет по 25 рублей, я встану на одно колено, обниму колонку и буду плакать :):):)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#66
Если бенз будет по 25 рублей, я встану на одно колено, обниму колонку и буду плакать :):):)
я тоже так сделаю.предлагаю этот ритуал закрепить за ТБ и снимать на видео! второй буду если что)

ой придут ща модеры ой жопы у всех будут гореть чую:D:D:D:D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#67
ты то чо очкуешь) на тим-рсе писал что ты в ашане не закупаешься, типа там место для отбросов. продукты не кашерны и все гавно)
При чем тут я очкую? Спросили о необычном, я рассказал. Твоя логика улыбает. Я не хожу в Ашан, но о пустых полках знаю от соседей по дому.

И вообще. Был 1998, был 2008, хватит делать вид что это все неожиданно прям совсем. Чего распереживались то?

Ну обнищаем в очередной раз, не привыкать.
В чем беда то?

Не война же.
Главное, в Майданы не скатиться, как Украина. Вот там страшно и пути нет.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
#68
Сегодня заливал 92 по 30:50, с карточкой вышло 29:59

На селе у родни сегодня затишье, покупатели только в продуктовых магазинах, народ не знает что делать
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#72
Кто очкует за свои сбережения, то рекомендую их на счет сбербанка положить. Там уж точно не заблокируют и не сгорят, ибо скорее вся пиндосия обосрется, чем у сбера нал закончится ))) А всякие ВТБ и альфабанки с трастами доверия не внушают
уважаемый, вы в банковской сфере ничего не смыслите. что касается банков, ничего не произойдет со сбером, втб24, газпромбанк и россельхоз, все остальные под вопросом, но то что банк не закроют, это еще не значит что у клиентов этого банка не будет проблем;-)
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#73
psv32 вспмонил не давно по телеку показывали что там в Англии какйо то супер пупер банк с многовековым авторитетом рухнул.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#74
уважаемый, вы в банковской сфере ничего не смыслите. что касается банков, ничего не произойдет со сбером, втб24, газпромбанк и россельхоз, все остальные под вопросом, но то что банк не закроют, это еще не значит что у клиентов этого банка не будет проблем;-)
ну с выдачей денег мне всегда казалось что именно у сбера проблем не будет....:|
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#75
20 мин.назад снимал в сберовском банкомате у нас на селе 60тр. всё работет.денги есть! без паники)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#76
При чем тут я очкую? Спросили о необычном, я рассказал. Твоя логика улыбает. Я не хожу в Ашан, но о пустых полках знаю от соседей по дому.

И вообще. Был 1998, был 2008, хватит делать вид что это все неожиданно прям совсем. Чего распереживались то?

Ну обнищаем в очередной раз, не привыкать.
В чем беда то?

Не война же.
Главное, в Майданы не скатиться, как Украина. Вот там страшно и пути нет.
с 98ым не все параллели сходятся, да нефть упала в цене, да экономика не в лучшем виде, но отказа от долговых обязательств у страны нет, причин на это тоже нет... валютный резерв у нас есть в нем запасены дешевые доллары со времен низкой его цены и высокой цены на нефть + резервы золота у нас с 2008 увеличилось в два раза!! о чем это говорит ты ж экономист? о готовности к кризису денежной валюты или о грядущей войне)) собсна вот! дефолт это отказ от долговых обязательств, так что дефолт государства не возможен сейчас, девальвация да, но и последствия другие совсем
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#80
уважаемый, вы в банковской сфере ничего не смыслите. что касается банков, ничего не произойдет со сбером, втб24, газпромбанк и россельхоз, все остальные под вопросом, но то что банк не закроют, это еще не значит что у клиентов этого банка не будет проблем;-)
так не тумань людям головы)
цб поднял только ключевую ставку до 17%...
банкам нужно теперь пересчитать все выданные кредиты, и придумать ставку для вновь выдаваемых...
ибо ниже 17% они сделать не могут, потому как сами берут у цб по 17%...
вот и по этому все задержки, аналитикам время нужно чтобы озвучить ставки по кредитам/депозитам