курилка номер 2

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#82
psv32 вспмонил не давно по телеку показывали что там в Англии какйо то супер пупер банк с многовековым авторитетом рухнул.
все банки которые я привел выше- с гос. участием и у нас в стране пофиг на многовековой авторитет, какой банк гос-ву нужен тот и не рухнет, а россельхоз - это единственный полностью государственный банк кроме ЦБ,
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
#83
с этим ценником каждая машина каталась бы на 98)
тогда машин было в сотни раз меньше. Эххх...с ностальгией вспоминаю те времена. Отец ставил бутер из прокладок на шестерку и гонял 50/50 Аи93 и А-80:D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#84
все банки которые я привел выше- с гос. участием и у нас в стране пофиг на многовековой авторитет, какой банк гос-ву нужен тот и не рухнет, а россельхоз - это единственный полностью государственный банк кроме ЦБ,
а с чего бы банкам рухнуть?)
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#86
все банки которые я привел выше- с гос. участием и у нас в стране пофиг на многовековой авторитет, какой банк гос-ву нужен тот и не рухнет, а россельхоз - это единственный полностью государственный банк кроме ЦБ,
а сбербанк?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#89
а с чего бы банкам рухнуть?)
Они валюту под максимум 5% за бугром брали и тут под 12...30% продавали в кредиты разные. Санкции теперь не позволяют им брать. Пищевая цепочка оборвана.
Обвал мелких банков скоро начнется массово.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#91
был вчера в раффайзен банке,очередь у кассы колосальная,все баксы и евро гр****))))мне грести не за что ,с карточек снимать тоже нечего,на еду деньги в заначке лежат,большую часть железа уже закупил,остались мелочи,

пс Антонио ))привет)))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#92
так не тумань людям головы)
цб поднял только ключевую ставку до 17%...
банкам нужно теперь пересчитать все выданные кредиты, и придумать ставку для вновь выдаваемых...
ибо ниже 17% они сделать не могут, потому как сами берут у цб по 17%...
вот и по этому все задержки, аналитикам время нужно чтобы озвучить ставки по кредитам/депозитам
по всем кредитам будет от +6% по сравнению с сегодняшними ставками
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
#95
За волютную панику

Со слухов с центрального офиса урасиб в Краснодаре (что на красной рядом с интуристом) Завтра будет очередной завоз валюты сотрудникам настоятельно рекомендовано не покупать.
Думаю кто то знает больше
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#99
Все понимаю конечно, что актуально там и все дела, но хоть бы ради приличия в нужном разделе!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Со слухов с центрального офиса урасиб в Краснодаре (что на красной рядом с интуристом) Завтра будет очередной завоз валюты сотрудникам настоятельно рекомендовано не покупать.
Думаю кто то знает больше
а может и правда бакс рухнет ниже плинтуса 1 к 1, нам то откуда знать что там придумали