Moscow Raceway, Мячково, Смоленск

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
микро отчет по мячу

больше гонщиков с форума нет?))))))))
ну ладно пропустим этот вопрос)))
погодка удалась сегодня
приехало много машин на Трек день
и три валящих таза)))
пару фоток


 

mef

Местный
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
117
Лайки
0
Адрес
Москва, ЗАО
Я бы сказал, что машин было чуть меньше, чем всегда. Но как обычно - тазов нет, одни цивики)
Я сегодня мазал в поворотах "шо пездец" - пора заниматься рулежкой - люфт чуть ли не под 90 градусов в каждую сторону))
С пассажиром проехал 2:12.6, то бишь на 4 секунды хуже лучшего времени на жиге. Макс улучшился и показал 2:17 с чем-то.

Но самое главное - Никита проехал на своей новой Жигурде со злющим мотором в 1.2л.
Видео позволит насладиться безудержной мощью этого аппарата.

http://www.youtube.com/watch?v=p3TItFSKALU
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
Кроме мячкова и др. трасс наверняка проводится в выходные много спринтов иличего-то похожего, даже не в зимнее время где по ним информацию выкладывают кто-нибудь в курсе?


Все на сивиках
овощной сивик на много быстрее таза едит? это мода на них типо кольцевой болид или реально лучше рулится в околостоке?
 

mef

Местный
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
117
Лайки
0
Адрес
Москва, ЗАО
BenZin, инфы толком нет нигде, где какие мероприятия проводятся. Во мневниках на своем сайте выкладывают, URT тоже на своем.. Короче в инете найти сложно, надо куда-то приезжать и там уже спрашивать, может кто знает где еще что проводится.

Сам на цивиках не ездил, но рулиться должны лучше, конечно, - там нормальные рычаги и подрамник. Ну и плюс мотор - хз, как сейчас, но раньше контрактный к20 можно было за 30-40к взять, б16/б20 во столько же обходился. А это сток моторы, который вполне себе неплохо едут и не рыгают. Ну и тазы ща не в моде)
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
Кроме мячкова и др. трасс наверняка проводится в выходные много спринтов иличего-то похожего, даже не в зимнее время где по ним информацию выкладывают кто-нибудь в курсе?




овощной сивик на много быстрее таза едит? это мода на них типо кольцевой болид или реально лучше рулится в околостоке?
http://racelife.ru/ тут раньше было.но смотрю стухает...
 

sfinch

Пользователь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
69
Лайки
0
Адрес
Москва
ВАЗ-2113, подвеска ss20 "Шоссе", подрамник, полный выпуск, дроссель 56мм, прошивка под всё это дело, по железу мотор 21126 полный сток и немного уставший (пробег 111тыс.км).
В субботу были в Смоленске, лучшее время 1:57,0, а в суббботу в Мячково с кучей грубых ошибок 2.05,8.
 

sfinch

Пользователь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
69
Лайки
0
Адрес
Москва
*опечатка: "в воскресение в Мячково". Да, и забыл 18-ряд с ГП4,1.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
ВАЗ-2113, подвеска ss20 "Шоссе", подрамник, полный выпуск, дроссель 56мм, прошивка под всё это дело, по железу мотор 21126 полный сток и немного уставший (пробег 111тыс.км).
В субботу были в Смоленске, лучшее время 1:57,0, а в суббботу в Мячково с кучей грубых ошибок 2.05,8.
молодец ! значит вкат и знание трассы хороший !
а фото есть машины глянуть что за таз?
 

sfinch

Пользователь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
69
Лайки
0
Адрес
Москва
молодец ! значит вкат и знание трассы хороший !
а фото есть машины глянуть что за таз?
Спасибо. Да, всё есть, и даже онборды этих кривых заездов :) я просто не понял как всё это вместе выложить здесь. Просто ссылку тут оставлю на запись в бортовике: https://www.drive2.ru/l/7962430/
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
раньше был картодром Лидер - узкая трасса где в основном на технику - где надо уметь рулить, года 2 назад его вроде прикрыли, как слышал.
сейчас есть что-то похожее? или только площадка рядом с Крылатским?
 

sfinch

Пользователь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
69
Лайки
0
Адрес
Москва
раньше был картодром Лидер - узкая трасса где в основном на технику - где надо уметь рулить, года 2 назад его вроде прикрыли, как слышал.
сейчас есть что-то похожее?
Да, в Рязани аналогичную трассу открыли. Ну а рулить желательно уметь на любой трассе)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
раньше был картодром Лидер - узкая трасса где в основном на технику - где надо уметь рулить, года 2 назад его вроде прикрыли, как слышал.
сейчас есть что-то похожее? или только площадка рядом с Крылатским?
Лидер - офигенная тема была, жаль что закрыли, очень техничная трасса.

http://www.youtube.com/watch?v=2o950xmDiyw
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
а в Рязани что с ценами? и у них сайт есть? народу там наверное мало должно быть...
как-то платить 1500 за 10мин, я считаю вообще ппц как дорого
 

sfinch

Пользователь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
69
Лайки
0
Адрес
Москва
а в Рязани что с ценами? и у них сайт есть? народу там наверное мало должно быть...
http://atrontrack.ru/ru/


как-то платить 1500 за 10мин, я считаю вообще ппц как дорого
Абонемент надо брать, тогда почти в 2 раза дешевле. Или в Смоленск ехать, там 1000р за 10мин.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
В это воскресенье в Мяче трек день -поедет кто сезон открывать?