многорычажка на таз от Nissan Laurel 1997-2000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
может все-таки клиника у другого человека?
ну ты тему вцелом глянь)человек спросил технический вопрос,тут вдруг один с ретрохондой нарисовался начал просвещать темных,московский алигарх пожаловал про успех свой рассказал,миднайт говна традиционно закинул,теперь ты тут тут удивляешся как же мы тут фанатеем..че тема называется 'пацаны научите жить' или 'давайте обсудим тему таз против всех'?
Ощущение что проблемы у людей какие то,что за нездоровое желание пропихнуть куда то свое мнение,высказать его где только можно. поговорить что ли не с кем. Ну не интересны тебе эти 'говновыкидыши' че ж ты тут пишешь
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
Мне например все это нахер не надо. Ни кондей ни кожаный салон ни подогревы.
Мне надо чтобы тачка валила и рулилась.
Нормально подготовленный таз дрючит ауди и бмв как по прямой так и по кривой.
Нормально подготовленных ауди и бмв, способных дать фору тазу не видел, думаю не надо объяснять почему.
Ты не видел, а они есть
http://auto.ru/cars/used/sale/1005173085-38d5c1/
http://moscow.drom.ru/honda/integra/16791529.html
Скажешь дорого? Я тут посчитал сколько бабла ввалил в строительство ТАЗа. Рекомендую сделать тоже самое.
Конечно есть в ТАЗу свой шарм и обаяние. Свой продавал со слезами на глазах. До сих пор скучаю даже.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Для вас ТАЗ религия что-ли? Вот избавился 4 года назад от последнего выкидыша рашнпрома и только радуюсь этому. Как можно фанатеть от куска г-на, которое чтоб поехало нужно вложить почти пол-ляма?
У них просто дегег нет на другое, но не могут признаться даже себе, поэтому до иступления на него молятся.

Дай каждому фанату 0.5млн 1 куском, он сразу же иномарку купит. Я ж точными данными располагаю, как люди с доходами в 50 влазят в кабалу кредитную, лишь бы купить обмылок ненашенский.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Я ж точными данными располагаю, как люди с доходами в 50 влазят в кабалу кредитную, лишь бы купить обмылок ненашенский.
да. и щас много моих таких знакомых сидят без денег потому что зп стала 15 тыщ и кредит 15 еще три года отдавать.
рабочие всякие сдельные типа автослесарей, строителей итп.

а я на четверочке ежу)))) купил новый карбюратор за 4200 рэ вот и все траты.
 

atmovaz21124

Пользователь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
37
Лайки
0
Адрес
бутово
а я знаю много людей у кого зарплата долече за 100 но их хобби таз!!!хотя в гараже стоит авто за 1.5 ляма.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,509
Лайки
7,585
Адрес
Московская область
Creator,

Вместо убитых и лохматых Интегры праворукой и е36 лучше что-то типа такого взять - http://auto.ru/cars/used/sale/1008760511-13cb5/

Едет норм, рулится шикарной и с безопасностью всё хорошо.

Если рулежка не так важно, то можно посмотреть, что-то типа того - http://auto.ru/cars/used/sale/1007818625-7d38/

А по твоим ссылкам выше, это как таз купить - или древняя машина с уставшим кузовом, или не едет, или если поедет с подъёмника слезать не будет.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
У них просто дегег нет на другое, но не могут признаться даже себе, поэтому до иступления на него молятся.

Дай каждому фанату 0.5млн 1 куском, он сразу же иномарку купит. Я ж точными данными располагаю, как люди с доходами в 50 влазят в кабалу кредитную, лишь бы купить обмылок ненашенский.
Слава, ты не читатель, ты писатель??? почитай мой пост № 87 и 88, У НЕКОТОРЫХ КРОМЕ ТАЗА ЕСТЬ ЕЩЕ АВТО ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНЫХ НУЖД , А ТАЗ ЭТО ФАН,ХОББИ- может хоть так прочитаешь.
у меня таз собран из норм з/ч, не гнилой не кривой, подвеска вся покупалась новой, тормоза все покупались новые, и никаких колхозных волгосуппортов нет, колеса куплены новыми, и мой таз ездит только летом в мое удовольствие и у меня есть второе повседневное авто. и что ты там про бабки пишешь?? я 5 лет владел Х5 и тазом одновременно, и обе машины были обслужены и в состоянии целочка, и да мне очень нравилось и нравиться ездить на тазу и таз не продан. так что твой пример про бабло мимо, он я думаю относиться к тебе. и я думаю я не один здесь такой.так что тошни далее на Фиесте и восхищайся ее верхом инженерной мысли.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
а я знаю много людей у кого зарплата долече за 100 но их хобби таз!!!хотя в гараже стоит авто за 1.5 ляма.
я об этом выше уже писал. в качестве примера приводил БМВклуб и людей у которых по несколько спортивных авто и в довесок у них есть норм заряженный таз.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
прикрою. Все-равно никто ничего не понимает. Только срете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.