Выход софта январь 6 цилиндров

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
любой человек хочет халявы - это естественно
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Так что про серж икса был плохой пример.
А то где они эти чашки получают трудно назвать спринтами.
Это любительские покатушки на стоянках возле супер маркета.
Колышки обезжают, и заезд длится минуты 2 от силы.
К спорту данного рода покатушки не имеют ни какого отношения.
у Вас более высокие достижения?)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
любой человек хочет халявы - это естественно
ты взрослый человек,а пишешь такие странные вещи...не обобщай про всех,так как может просто тебе не повезло и ты не встречал не халявщиков,иначе искренне жаль что для тебя это естественно...))
мне лично,например,намного естественнее зарабатывать чем хотеть халявы,как и у моих многих товарищей и просто знакомых и не мало тому примеров когда халява не приносит радости и доходов а скорее наоборот...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ты взрослый человек,а пишешь такие странные вещи...не обобщай про всех,так как может просто тебе не повезло и ты не встречал не халявщиков,иначе искренне жаль что для тебя это естественно...))
мне лично,например,намного естественнее зарабатывать чем хотеть халявы,как и у моих многих товарищей и просто знакомых и не мало тому примеров когда халява не приносит радости и доходов а скорее наоборот...
Самому то не смешно, халявы хотят все и всегда, это свойственно людям любой национальности и в любой стране.
Ты видел что творится в европейских , американских супермаркетах но ночи распродажи, когда она стартует ?
А в России наверно вообще бы мочилово было на старте, если бы к нас были такие ночи бешеных скидок
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мне лично,например,намного естественнее зарабатывать чем хотеть халявы
ты путаешь разные явления.
желание получить чтото за даром или как частный случай - дешевле - нормальное проявление психики человека да и любого животного вообще.
желание работать - ну просто к нас нет выбора.
давай теперь расскажи что ты не любишь скидки
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Скидки любит тот кто продаёт со скидками.
Так как лох всегда найдётся.
Увидев слово SALE -70%.
У него как у собаки павлова слюни текут рекой.
А в итоге выходит так что он купил говно которое по сути и не собирался покупать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
в итоге выходит так что он купил говно которое по сути и не собирался покупать
не читайте советских газет!!! вот и весь секрет
у человека у которого каша в голове такая же каша и в кошельке и в чулане
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
ты путаешь разные явления.
желание получить чтото за даром или как частный случай - дешевле - нормальное проявление психики человека да и любого животного вообще.
желание работать - ну просто к нас нет выбора.
давай теперь расскажи что ты не любишь скидки
может снова тебя удивлю НО никогда не вёлся и не ведусь на этот скидки-лохотрон )) и снова на все сто согласен с Фантомом ))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
loafer, а я чо говорю что ты ведешься чтоли? речь о другом совсем.
я вот например таких скидок вообще не вижу почти никогда - потому что я в городе в таких местах не бываю. это для ротозеев и бездельников всяких)))
у меня то просто есть скидки 15-20% на кабели, трубы микросхемы но их мне дали через 3-5 лет постоянного посещения оптовок. ну или за откаты
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
loafer, а я чо говорю что ты ведешься чтоли? речь о другом совсем.
я вот например таких скидок вообще не вижу почти никогда - потому что я в городе в таких местах не бываю. это для ротозеев и бездельников всяких)))
у меня то просто есть скидки 15-20% на кабели, трубы микросхемы но их мне дали через 3-5 лет постоянного посещения оптовок. ну или за откаты
вот и не пиши глупости про халяву и прочее - поверь нормальных порядочных людей тоже сейчас немало...))
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
loafer, а я чо говорю что ты ведешься чтоли? речь о другом совсем.
я вот например таких скидок вообще не вижу почти никогда - потому что я в городе в таких местах не бываю. это для ротозеев и бездельников всяких)))
у меня то просто есть скидки 15-20% на кабели, трубы микросхемы но их мне дали через 3-5 лет постоянного посещения оптовок. ну или за откаты
Халявщик 80lvl :twisted:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вот и не пиши глупости про халяву и прочее - поверь нормальных порядочных людей тоже сейчас немало...))
ты все разные понятия в кучу собираешь зачем то.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
ты все разные понятия в кучу собираешь зачем то.
понятия о чём или о ком? у нас с тобой разные понятия о халяве,халявщиках и про скидки,а больше тут ни про что другое и не обсуждалось...прекращаем флудить,не о чем да и не интересно это...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
вы редко встречаете порядочных людей?не везёт или может что-то в своём отношении к людям не так?
"скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты..." этой поговорке наверно много лет и как не странно смысл её верен...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
loafer, ладно. твое мировосприятие не похоже на мое. закончим
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
А что такого странного в том, что люди, занимающиеся тюном тазов стремятся сэкономить на всем? Это такая ца.
По разным причинам. У кого-то просто небольшой доход, для кого-то это спорт, кто-то верит в халяву.

И при работе с этой ца такую специфику необходимо учитывать. Тем не менее, тазотюнеры это такие же (а то и более технически грамотные) люди как и ваго*бы, к примеру. И им, как и всем людям, точно так же неприятно надменное отношение к себе.

Кто-то из "бизнесменов" учитывает эту особенность человеческой психики, а кто-то нет и, более того, агрессивно отстаивает свое право быть этаким "Доктором Хаусом" и резать, как они думают, "правду-матку" в лицо. Проблема в том, что у клиента доктора существует очень сильная потребность в его услугах, а у клиентов тюнеров (кроме персонажей с совсем неоформившейся психикой) такой острой потребности нет. Напротив, это продавцу надо себя "продать".

А дальше начинается замкнутый круг: всем публично рассказываешь какие они безграмотные жадные олени - к тебе не едут - злишься на оленей - полыхаешь на форуме еще больше.

Что-то я не видел чтобы Амет, к примеру (если вы понимаете о чем я), называл своих потенциальных клиентов тупой серой биомассой "любителей халявы".