Выход софта январь 6 цилиндров

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
наш дохтор хавус сам написал что и работать то ему особо неахота. вот и сидит на форумах как проснется.
ну неахота чо тогда писать какой мы амуенный. надо признать что аз есьм старпер да и все.

мне вот почти 40 лет и руками и ногами работать вообще нет ни желания ни сил ни здоровья.
если люди чото просят я так и говорю - нету у мея сил отстаньте
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
наш дохтор хавус сам написал что и работать то ему особо неахота. вот и сидит на форумах как проснется.
ну неахота чо тогда писать какой мы амуенный. надо признать что аз есьм старпер да и все.

мне вот почти 40 лет и руками и ногами работать вообще нет ни желания ни сил ни здоровья.
если люди чото просят я так и говорю - нету у мея сил отстаньте
Рано ты из себя старпера делаешь , человек живет пока он работает , жизнь есть движение .
А на печку очень рано тебе еще , тебе же не почти 60
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Просто должен быть прогресс в 20 ты ковыряешь тазы, в 30 ино, ближе к 40 ты уже контролируешь и упрпавляешь тем кто делает крутые ино, к 50 у тебя уже свой хороший бизнес по тому же тюнингу например
Ну и так в любой сфере

Просто если бы у макси сейчас бы в ряд ламбы в чистом боксе на установку январей стояли и пачка денег за каждую была бы то работал бы он и с кайфом и в удовольствие
 
Последнее редактирование модератором:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я ему и написал что он 20 лет в гараже так и сидит и прогресс близок к нулю. оттого у него и все гавно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
человек живет пока он работает
а я работаю. бОльшую часть времени я сижу и пишу нехитрые проги для процов который месяц уже.
в тепле и чистоте. дома!
а говномеса с меня хватит.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а я работаю. бОльшую часть времени я сижу и пишу нехитрые проги для процов который месяц уже.
в тепле и чистоте. дома!
а говномеса с меня хватит.
Так ты сможешь сказать когда купишь новую ино, а пока ты тазовод не хватит
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Что-то я не видел чтобы Амет, к примеру (если вы понимаете о чем я), называл своих потенциальных клиентов тупой серой биомассой "любителей халявы".
Так он боится шо оне сбегут к другому диллеру импортного шиночипа для вагов (коих у нас как мусора щас)...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Просто должен быть прогресс в 20 ты ковыряешь тазы, в 30 ино, ближе к 40 ты уже контролируешь и упрпавляешь тем кто делает крутые ино, к 50 у тебя уже свой хороший бизнес по тому же тюнингу например
Ну и так в любой сфере

Просто если бы у макси сейчас бы в ряд ламбы в чистом боксе на установку январей стояли и пачка денег за каждую была бы то работал бы он и с кайфом и в удовольствие
Все это тупо сраная атрибутика. Я знаю примеры не особо счасливых людей делающих "ламбы в чистом боксе" поскольку зачастую иметь дело приходится с клиническими *******ами (как клиентами так и персоналом). Знаю примеры скатывания на дно после управления теми кто делает крутые ино.
я в 15-20-30-40 лет занимался своим любимым делом! - это главное. В моей сфере люди и их контроль нахер не нужны. Я узкий технический специалист.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Так он боится шо оне сбегут к другому диллеру импортного шиночипа для вагов (коих у нас как мусора щас)...
Все это тупо сраная атрибутика. Я знаю примеры не особо счасливых людей делающих "ламбы в чистом боксе" поскольку зачастую иметь дело приходится с клиническими *******ами (как клиентами так и персоналом). Знаю примеры скатывания на дно после управления теми кто делает крутые ино.
я в 15-20-30-40 лет занимался своим любимым делом! - это главное. В моей сфере люди и их контроль нахер не нужны. Я узкий технический специалист.
Каждый выбирает для себя.
Если тебя устраивает соотношение загрузки/морального удовлетворения/интереса/прибыли в твоей жизни, то все ок.
Если нет (а иногда по тону твоих высказываний кажется что так), есть над чем подумать.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
и над чем же мне подумать о мой халявный психолог в интернетиках?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
и над чем же мне подумать о мой халявный психолог в интернетиках?
Раз ты задаешь такой вопрос, значит хочешь подумать, значит второй вариант: "тебя НЕ устраивает соотношение загрузки/морального удовлетворения/интереса/прибыли в твоей жизни". Чтд. :D
Ну хз. О том как что-то изменить, например. Я ж не психолог :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Объясни как численно выразить моральное удовлетворение и интерес?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да хотя бы количеством тех раз в день, когда тебе все вокруг кажется гавном
хотя есть и другие методики у психиаторов которые позволяют это в числа перевести напрямую и это очень даже точно работает
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
да хотя бы количеством тех раз в день, когда тебе все вокруг кажется гавном
а как связано "все вокруг" с пространством пары тройки сайтов с высокой концентрацией говна?

хотя есть и другие методики у психиаторов которые позволяют это в числа перевести напрямую и это очень даже точно работает
не удивлен что у тебя большой опыт общения с психиаторами.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Зачем численно выражать? Слэш это не всегда знак деления, если что :)
Пфф. только вот проблема в том что "соотношение" - всегда численный результат деления.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
не удивлен что у тебя большой опыт общения с психиаторами
ну да - опыт большой - я для них приборы всякие делал, помогал научные труды делать, потом диссер написал себе.

а что тебя удивляет? я с очень разными высокоинтеллектуальными людьми раньше много общался в научной среде.
и тебе советую. не сидеть на форумах с гавном а потереться в институтах на выступлениях всяких. глядишь и полегчает

и это не шутка.
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Пфф. только вот проблема в том что "соотношение" - всегда численный результат деления.
Если для тебя "отношение" это всегда что-то деленное на что-то, первая проблема понятна :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,509
Лайки
3,045
Адрес
Москва
ну да - опыт большой - я для них приборы всякие делал, помогал научные труды делать, потом диссер написал себе.

а что тебя удивляет? я с очень разными высокоинтеллектуальными людьми раньше много общался в научной среде.
и тебе советую. не сидеть на форумах с гавном а потереться в институтах на выступлениях всяких. глядишь и полегчает

и это не шутка.
только вот по моей тематике - институтов не существует и научной среды в этой стране!