Выход софта январь 6 цилиндров

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
да хотя бы количеством тех раз в день, когда тебе все вокруг кажется гавном
хотя есть и другие методики у психиаторов которые позволяют это в числа перевести напрямую и это очень даже точно работает
Индюк, психиатрия - это не наука, а попытка эксплуатировать сознание. Все на уровне - мне чудится, что он шизофреник. Так кто шизоид - кому чудится или про кого чудится? Много наркоманов психиатры вылечили? Так что не надо бла-бла. Попытка оцифровки вообще бред. Человек изначально аналоговый.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,512
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Сам себе противоречишь. С одной стороны тебе жалко людей , "наскребающих" в 50 лет на Весту, с другой стороня - я занимаюсь любимым делом и это главное(тут я целиком поддерживаю). Почему тогда отказываешь в таком праве другим людям?
я не имею дел с людьми которые в 50 лет наскребли на весту - они слишком зашорены.
они могут ляпнуть что то типа уровня "лучшей машиной в мире является 24 волга" и нанести мне непоправимую психическую травму - потому что нельзя вот так вот взять и сказать человеку с седыми ****ми что он мать его имбицыл. (один из руководителей скб-рпд так и говорил - на полн серьезе, это наверно стало переломной точкой "пропажи калабуховского дома", тогда стало ясно что вот уж этот точно в гроб вгонит).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
я не имею дел с людьми которые в 50 лет наскребли на весту - они слишком зашорены.
они могут ляпнуть что то типа уровня "лучшей машиной в мире является 24 волга" и нанести мне непоправимую психическую травму - потому что нельзя вот так вот взять и сказать человеку с седыми ****ми что он мать его имбицыл. (один из руководителей скб-рпд так и говорил - на полн серьезе, это наверно стало переломной точкой "пропажи калабуховского дома", тогда стало ясно что вот уж этот точно в гроб вгонит).
Зашоренность ни от возраста, ни от достатка не зависит.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я вот одного не понимаю почему макс уперся именно в своё Рено , каждому своё но красоты в нем нет , каких то выдающихся характеристик тоже , комфорт тоже не особо, стиль можно сказать отсутствует в чем прикол именно этого Рено не понятно и почему он именно на нем остановился
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
психиатрия - это не наука, а попытка эксплуатировать сознание. Все на уровне - мне чудится, что он шизофреник.
это просто на уровне твоего плоского понимания и видения вещей.
точно так же - зачем тебе космонавтика? она тебе ничо не дает вобщем то.

а аналоговый человек...... на самом деле понятие аналоговый - чисто теоретическое. ибо не существует недискретных величин. ни напряжения ни времени.......
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,512
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Я вот одного не понимаю почему макс уперся именно в своё Рено , каждому своё но красоты в нем нет , каких то выдающихся характеристик тоже , комфорт тоже не особо, стиль можно сказать отсутствует в чем прикол именно этого Рено не понятно и почему он именно на нем остановился
Cколько машин у тебя было выпущенных в серии 2-5 тысяч штук?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Cколько машин у тебя было выпущенных в серии 2-5 тысяч штук?
Ну и в чем прикол такого лимитед эдишена ?
Что в ней такого то , чего нет в других , если бы это был форд мустанг шелби 75 вот туд бы да смак был или еще что то коллекционное и безумно красивое , стильное , валящее а так
Дизайн внешний у твоего рено печалька согласись
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,512
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Ну и в чем прикол такого лимитед эдишена ? Что в ней такого то , чего нет в других , если бы это был форд мустанг шелби 75 вот туд бы да смак был или еще что то коллекционное и безумно красивое , стильное , валящее а так
Дизайн внешний у твоего рено печалька согласись
Прикол такого лимитед едишена хотя бы в том что вокруг тебя не ездят кругами по 5 машин как у тебя... И встретить такую же можно раз в год. а такого же цвета - никогда. Дизайн у моего рено прежде всего есть - а дальше на вкус и цвет! В следующем рено дизайна нет - оно не отличимо от пежо 308.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
это просто на уровне твоего плоского понимания и видения вещей.
точно так же - зачем тебе космонавтика? она тебе ничо не дает вобщем то.

а аналоговый человек...... на самом деле понятие аналоговый - чисто теоретическое. ибо не существует недискретных величин. ни напряжения ни времени.......
Космонавтика ничего лично мне не дает? Как минимум куча спутников связи. Навигация.
Я-то, глупый , думал, что всегда понятие "аналоговый" было первичным, это потом уже ввели сраные 1/0, чтобы объяснить все. Леша, вот ты поборник дискретности, ответь мне дискретно - дурак ты или нет. Без ссылок на " у 90% населения можно современными методами диагностировать шизофрению". Именно дискретно. А потом полфорума посмеется над твоим ответом.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Леша, вот ты поборник дискретности, ответь мне дискретно - дурак ты или нет. Без ссылок на " у 90% населения можно современными методами диагностировать шизофрению". Именно дискретно. А потом полфорума посмеется над твоим ответом.
да. я дурак.

твой ход
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Прикол такого лимитед едишена хотя бы в том что вокруг тебя не ездят кругами по 5 машин как у тебя... И встретить такую же можно раз в год. а такого же цвета - никогда. Дизайн у моего рено прежде всего есть - а дальше на вкус и цвет! В следующем рено дизайна нет - оно не отличимо от пежо 308.
А вот интересно не хотелось тебе что то новое , в смысле другая машина из 90 в хорошем состоянии
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Прикол такого лимитед едишена хотя бы в том что вокруг тебя не ездят кругами по 5 машин как у тебя... И встретить такую же можно раз в год. а такого же цвета - никогда. Дизайн у моего рено прежде всего есть - а дальше на вкус и цвет! В следующем рено дизайна нет - оно не отличимо от пежо 308.
можно ехать на ваз-21083 в грамотном тюнинге и хорошим табуном под капотом,и никто не обратит внимание на такие же сток 8-ки что вокруг тебя и прочие "эксклюзивные рено,хрюндай,киа и прочие недоиномарки"...))
было эксклюзиное в своём роде авто,которое только тянуло из кармана деньги,а настоящий ценителей таких раритетов сейчас как и самих машин очень мало,поэтому продал коллекционеру пусть вваливает в своё хобби если у него хватает денег и времени заниматься этим вопросом,чтобы "похвастаться" раз в год или того реже тем что у него есть ЭТО...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,512
Лайки
3,045
Адрес
Москва
можно ехать на ваз-21083 в грамотном тюнинге и хорошим табуном под капотом,и никто не обратит внимание на такие же сток 8-ки что вокруг тебя и прочие "эксклюзивные рено,хрюндай,киа и прочие недоиномарки"...))
было эксклюзиное в своём роде авто,которое только тянуло из кармана деньги,а настоящий ценителей таких раритетов сейчас как и самих машин очень мало,поэтому продал коллекционеру пусть вваливает в своё хобби если у него хватает денег и времени заниматься этим вопросом,чтобы "похвастаться" раз в год или того реже тем что у него есть ЭТО...
вот сразу видно тазовода зашореного.
нельзя ехать в 21083 при любом тюнинге - потому что никаким тюнингом ей не прирастает климат в понимании каким должен быть климат на машине!
можно только тошнить с открытыми окнами высунув язык за камазом вонючим.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
вот сразу видно тазовода зашореного.
нельзя ехать в 21083 при любом тюнинге - потому что никаким тюнингом ей не прирастает климат в понимании каким должен быть климат на машине!
можно только тошнить с открытыми окнами высунув язык за камазом вонючим.
если руки растут не из того места то не поможет никакой климат...))) твоё мнение как коллекционера "раритета" услышано)))