Отрицательный оригинальная разводочка

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#22
у нас в Рязани частенько так разводят! только просят перед приездом на собеседование, купить вина, конфет, себе ченить и типо положи мне на счет мобилы пару косых, по приезду все возмещу с горкой) так вот один кент у меня повелся поехал еще денег занял и все сделал как просили, а другой пропас и не вляпался))) так что будьте аккуратнее!!!
Отличный способ лечения от взяток, браво! Жму руку тем кто придумал.
Может побольше начнут устраиваться по реальным заслугам, а не через поляны.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#23
vovanoscol, забавная история. На меня, например, префикс, который не используется в нашем регионе, сразу наводит сомнение. Нужно быть более внимательным :)
какой на хрен префикс,реальный пример у нас теле 2 в основном начинается с 950 до 952,и я из таганрога РО а вот у сереги ссср 1974 префикс 951 только вот он из ЧЕЛЯБЫ,реально не показатель по любому.)))))
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#24
какой на хрен префикс,реальный пример у нас теле 2 в основном начинается с 950 до 952,и я из таганрога РО а вот у сереги ссср 1974 префикс 951 только вот он из ЧЕЛЯБЫ,реально не показатель по любому.)))))
У нас тоже *951* есть. У моей сестры например
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#26
Ataman4eG, мне когда друг с йоты позвонил в первый раз - я телефон не стал брать, думал спам очередной :)
 

vovanoscol

Местный
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
183
Лайки
0
Адрес
Белгородская обл.
#27
опять объява, про которую писал, вышла, только телефон и организацию сменили. никакого контроля на авито нет - помойка.
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#30
Shalfey61, У Вас нет доступа к блогу этого сообщества.
скопирую текст от туда

Новая вид развода(мошенничество)
и так развод товарищи, я продаю машину, сегодня звонит мне человек и говорит, мне интересен ваш автомобиль я хочу вечером его посмотреть я говорит живу в воронеже как раз вечером надо кое какие документы по работе привезти в Ростов, убью двух зайцев, ну думаю чудесно, наступает вечер звонок в трубку мычит реальный лооох, вот прям ваще, чет там под нос себе бу бу бу, но разговор четкий ответы на вопросы без сомнений и грамотные, я говорит уже в красном колосе (не далеко от рассвета) но тут авария четыре машины, а я по глупости на своей машине начал объезжать через поле ну и машину стащило у меня мерседес тяжелый СЛ(на таких по полю ни ездят)жду эвакуатор., но блин так получилось что ребятам объяснял куда ехать и деньги закончились, а мне ж к вам надо, и тут наступает оно, не могли бы вы кинуть рублей сто или 150 на мой номер, я уже через час буду у вас, блин мне так не удобно совсем не знакомые люди, да я вам отдам не переживайте, да хоть тысячу отдам)) тут он сказал фразу которая которая меня в конец смутила"дай вам бог здоровья"лично вот по мне её говорят именно те люди которые ни когда в жизни не вернут вам, возможно вы их даже и не увидите, чаще так говорят разного рода попрошайки, плюс в голове всплыл случай прочитанный недавно о том как кинули фотографа, он перевел неизвестным пятерку.Тут вот прям чистая психология и люди профессионалы своего дела.думаю по позже объясню в чем заключается психология в данной теме, если кому не понятно.ДРУЗЬЯ ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, ЧУВСТВУЮ ЧТО ЭТО УЖЕ НИ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ, ДУМАЮ БУДЕТ МНОГО АНАЛОГОВ, НО СУТЬ ОДНА, У ЧЕЛОВЕКА ПРОБЛЕМА И ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, А ИМЕННО БАБКИ, СУММЫ НАВЕРНЯКА БУДУТ ВАРЬИРОВАТЬ СЯ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#31
Отличный способ лечения от взяток, браво! Жму руку тем кто придумал.
Может побольше начнут устраиваться по реальным заслугам, а не через поляны.
согласен с тобой полностью:p
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#32
развод с картой и банкоматом вообще банален, человек своими руками переводит средства со своей карты. Обычно на это пенсионеры ведутся, так как они не разбираются в технике, а молодой человек на линии все так доходчиво объясняет. И телефон на зоне многоканальный организован типа))) Вся камера задействована. Не помню то ли видео смотрел, то ли читал. И там заключенный разговорился с разоблачившим его мужиком, говорит по любому в день два - три раза кидок прокатывает. А в течение часа деньги уже снимают... Операторы потом блокируют эти номера, но не сразу и только по жалобам других абонентов. Естественно все номера зарегистрированы на людей, которые на свободе....