Отрицательный trueno60 - лживый продавец.

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#21
завари это говно аргоном и ездий.
с чего вдруг он должен их сам варить и вообще юзать эти колёса? он покупал НЕ треснутые диски, а нормальные. с таким подходом можно любому впарить шлак, а потом сказать:- отремонтируй и пользуйся
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#22
у него в обьяве написано 2диска кривых под прокатку можно было догадаться и так что возможно трещины будут
макси правильно сказал заварить и гонять дальше
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#23
у него в обьяве написано 2диска кривых под прокатку можно было догадаться и так что возможно трещины будут
макси правильно сказал заварить и гонять дальше
Вот если бы покупан и продавец поменялись местами, думаю, ты другую песню запел бы.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#24
у него в обьяве написано 2диска кривых под прокатку можно было догадаться и так что возможно трещины будут
макси правильно сказал заварить и гонять дальше
В объяве напино: ковка! без трещин! Что вы тут покупана разводите? Совесть поимейте
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#25
А тут выясняется что и ковка не ковка, и трещина есть. Несерьезно как-то.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
Глупый? С чего это? Ответь теперь за данное предложение.

Репутация тут уже давно не показатель. А если чувак у тебя купит искру, и через пол года напишет что внутри она окислена или непропаяна или накосячено что то, признаешь что это твой косяк?

При чем тут гиганты бизнеса, ты что курил?)

Да хотя бы с твоей фанерной полки на драйве2. Чо, от великого ума?

Искра "окислена"? Предложу разные варианты в пользу покупателя. От просто подарю новую, до продам за 20% от цены новой.

Действительно, при чем тут гиганты бизнеса...
 

KAVL

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
614
Лайки
0
#27
Да хотя бы с твоей фанерной полки на драйве2. Чо, от великого ума?

Искра "окислена"? Предложу разные варианты в пользу покупателя. От просто подарю новую, до продам за 20% от цены новой.

Действительно, при чем тут гиганты бизнеса...
да ты предложишь, особенно в пользу клиента:)
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#28
ОГО! только увидел тему!!! даже никто ссылку не кинул и покупатель так же !
диски ковка SSR TYPE C оригинал, с чего они не ковка то???
диски продавались как и писал , пару под прокатку!!! покупал эти диски для себя, когда у меня была тойота старлет, авто продал, диски стали так же не нужны!!! когда их покупал для себя, так же хотел чтобы не было на них сварки и трещин!
перед продажей смотрел на свету все обода, никаких трещин не было!
тут проходит почти 3 месяца и говорят что диски с трещиной... ну извините меня, по моему это развод! по поводу вещей бу таких как форсы и турбы , есди есть проблемы, я их решаю... но когда проходит некое количество времени месяц-два и начинают предъявлять, тут я отказываю!
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#29
SSSR74, фото ты мне не прилагал, написал в личку и все... хочешь сказать я трещину лаком залил??? да это звучит как то не серьезно, потом лак высох и трещина вскрылась???
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#30
Gorech, дружище, я так и не понял по турбине ихи22, я предложил тебе назад 27р, ты отказался, косяков по турбе не было вообще!!! на нее очередь стоит. их даже в япе уже не купить за эти деньги, 35р просят во владе уже(((
по форсам я предложил помыть, и если будут у меня поштучно такие мы с тобой все решим!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#31
ОГО! только увидел тему!!! даже никто ссылку не кинул и покупатель так же !
диски ковка SSR TYPE C оригинал, с чего они не ковка то???
диски продавались как и писал , пару под прокатку!!! покупал эти диски для себя, когда у меня была тойота старлет, авто продал, диски стали так же не нужны!!! когда их покупал для себя, так же хотел чтобы не было на них сварки и трещин!
перед продажей смотрел на свету все обода, никаких трещин не было!
тут проходит почти 3 месяца и говорят что диски с трещиной... ну извините меня, по моему это развод! по поводу вещей бу таких как форсы и турбы , есди есть проблемы, я их решаю... но когда проходит некое количество времени месяц-два и начинают предъявлять, тут я отказываю!
По геометрии внешней стороны одного из дисков видно что он отшатан в хлам, судя по его геометрии на нем кто то проехал не один 10 км на спущенном баллоне
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#32
midnightracer, как бы так ответить чтобы не грубо... В каждой бочке, мнения и доводы мне не нужны!
Почему предъявляют когда проходит такое количество времени? Может эти диски были установлены сразу на боевой таз и пущены на этап в ралли , ну или такого рода мероприятия...
Об этом чего то не думают !!!
 

DIM-06

Местный
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Йошкар-Ола
#33
Я раз тоже имел неосторожность продать диски и покупатель при подробном осмотре обнаружил трещину. неприятно было хоть и продал за копейки... В итоге отдал деньги, потраченные на заварку диска.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#34
midnightracer, как бы так ответить чтобы не грубо... В каждой бочке, мнения и доводы мне не нужны!
Почему предъявляют когда проходит такое количество времени? Может эти диски были установлены сразу на боевой таз и пущены на этап в ралли , ну или такого рода мероприятия...
Об этом чего то не думают !!!
Просто я когда что то продаю то все четко, поэтому претензий никогда и не было, все отзывы "+".
Всяко конечно может быть но я почему то уверен что с трещиной именно тот диск который квадратный на фото
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#35
ОГО! только увидел тему!!! даже никто ссылку не кинул и покупатель так же !
диски ковка SSR TYPE C оригинал, с чего они не ковка то???
диски продавались как и писал , пару под прокатку!!! покупал эти диски для себя, когда у меня была тойота старлет, авто продал, диски стали так же не нужны!!! когда их покупал для себя, так же хотел чтобы не было на них сварки и трещин!
перед продажей смотрел на свету все обода, никаких трещин не было!
тут проходит почти 3 месяца и говорят что диски с трещиной... ну извините меня, по моему это развод! по поводу вещей бу таких как форсы и турбы , есди есть проблемы, я их решаю... но когда проходит некое количество времени месяц-два и начинают предъявлять, тут я отказываю!
да а то что покрышку не надуть тебя это не смутило?) то что ты трещину не увидел это ведь не покупателя проблема?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#36
Может эти диски были установлены сразу на боевой таз и пущены на этап в ралли , ну или такого рода мероприятия...
Об этом чего то не думают !!!
ты заднюю то не включай, партеришка

у тебя в обьявлении на фото они уже после такого этапа ралли) обода все кривые, то что ты трещину не увидел покупателя не должно волновать, ты в обьяве написал - без трещин! значит на них не должно было быть трещин, а она(и) там есть, забирай обратно и возвращай деньги! или убирайся с форума, разводи на авито!
партнер еще называется
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#37
08GTi, ваще красава!!! Мы с продавцом обсуждали про обода, все устраивало!!! Трещина просто так не открывается , лаком и тд я их не заливал!!!
Я людей не развожу , и хочу понять от куда там трещина то взялась!!!
И еще раз пишу , вопроса бы не было если бы покупатель сразу обнаружил , ну ладно неделя , а тут столько прошло!!!
Вопроса про возврат дисков вообще не было, так что прикуси свой язык ! Тоже мне судья!
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#38
08GTi, Я сам не люблю создавать такие темы , хотя мог бы и на людей кто здесь завсегдатай бучу навести , лучше позвоню или напишу и решу проблему , чем лить грязь и резко коментировать не разобравшись в ситуации как ты!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#39
08GTi, ваще красава!!! Мы с продавцом обсуждали про обода, все устраивало!!! Трещина просто так не открывается , лаком и тд я их не заливал!!!
Я людей не развожу , и хочу понять от куда там трещина то взялась!!!
И еще раз пишу , вопроса бы не было если бы покупатель сразу обнаружил , ну ладно неделя , а тут столько прошло!!!
Вопроса про возврат дисков вообще не было, так что прикуси свой язык ! Тоже мне судья!
ну да) а ведра герметика на ободе просто так взялась?)
тебя не смущало что шину не надуть?)
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#40
Герметик был на всех шинах!, Трещину просто так не скроешь !!! Диски были чистые ! Ее было бы видно!!!