Отрицательный trueno60 - лживый продавец.

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#41
trueno60, так почему шина не надувалась?))))) не ужели ты не пробовал ее надуть?

как то странно получается, купил колеса и вдруг продал машину ни разу не одев свежекупленные колеса? по моему ты гонишь)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#42
Герметик был на всех шинах!, Трещину просто так не скроешь !!! Диски были чистые ! Ее было бы видно!!!
а с чего ты взял, что ты такой внимательный?) тут есть примеры в отзывах о твоей внимательности)))
так что пока 1:0 в пользу покупателя
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#43
08GTi, я купил авто , хотел делать из нее корча на 1.3 Турбо , купил кучку 16 Тойо 888 новой и искал для себя самые легкие диски ( вот они и были куплены) , это все было зимой , с авто случались проблемы , и в Новый год на нее упала снежная глыба , посчитав что это серьезный знак решил продать старлетку, колеса как и слики остались. резина отдавалась бонусом и было их 6штук не обращал внимания на их спущенность, не накачивал я их , тк мне не нужна резя была!!!
При чём тут 1:0 то???
Смысла не вижу дальше писать , могу возместить сварку диска, но ее 100% не было !!!
Вы себя поставте на мое место , хорошо предъявлять притензии когда берешь уже изначально колеса которые не идеал!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#44
trueno60,

человек купил так же как и ты положил в уголок и собирал дальше машину, по моему это логично, собрал, захотел прикрутить колеса, начал накачивать и опа не накачивается, ты же ведь тоже как купил не проверял колеса, не накачивал ОДНО спущенное))) так что ты зря сейчас тут выпендриваешься говоря мол через месяц объявился, никаких рекламаций после таких сроков не принимаю...)))

ты же сам в такой ситуации и был))) купил ты зимой, они пролежали 4 месяца у тебя ты их не ставил и я более чем уверен ты ничего не проверял при покупке, оглядел их все, сложил до сезона)

как бы ты сам заявлял в объявлении "трещин нет" - а они есть) в заварке ничего страшного нет, у меня у самого Озетты в 8 местах заварены) но я бы настаивал на возврат ибо полностью противоречит описанию!.... не писал бы что "трещин нет" тогда бы да можно было разойтись и оплатой сварочных, балансировочных работ = это по логике вещей)

пословицу помнишь? "назвался груздем, полезай в кузов"

а у кого ты их купил?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#45
08GTi,
Смысла не вижу дальше писать , могу возместить сварку диска, но ее 100% не было !!!
Вы себя поставте на мое место , хорошо предъявлять притензии когда берешь уже изначально колеса которые не идеал!!!
от куда ты взял эти 100%, ты даже не ставил их, не ездил на них, купил у кого-то и перепродал!
ты на них не ездил, ты их не ставил, осматривать с лупой 4 диска с разных сторон - ты само собой этого не делал, потому что был уверен в их состоянии! ты даже сейчас стороннему их покажи, не зная подвоха он при осмотре не найдет эту трещину!
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#46
08GTi, я осматривал их до скандально , осмотрел и положил! Думаю трещина не могла появится в следствии что они лежали 3-4 месяца!
Хочешь тебе ситуацию обрисую на примере твоего лота?:
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=42084
Ты пишешь: хочу 6500р, на некоторых немного бордюрной болезни

помыть их надо!на фотках выглядят не комильфо
Человек их покупает , ездит 2-3 месяца , потом говорит : слушай , я тут их помыл и мне кажется что это не немного бордюрки а много!!! Наверно верни мне деньги за них или допустим 1500р за доставку!!!
И создает тему , вот на примере твоей темы ( ситуация схожая)!!!
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#47
08GTi, сразу побежишь небось деньги отправлять ??? А?
 

Predator

Местный
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
332
Лайки
0
#48
...потом говорит : слушай , я тут их помыл и мне кажется что это не немного бордюрки а много!!! Наверно верни мне деньги за них или допустим 1500р за доставку!!!
И создает тему , вот на примере твоей темы ( ситуация схожая)!!!
Нет, не схожая. Он тебе и объясняет, что в твоем описании товар таков:

Состояние дисков хорошее, трешин и заварок нет! два диска нужно прокатать внешний обод, внутренние в идеале!
А по факту - с трещиной.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#50
08GTi, я осматривал их до скандально , осмотрел и положил!
да не рассказывай блин) досконально) ты сейчас как уж на сковородке) пытаешься вывертится,

на них есть следы эксплуатации продавцом? по моему они в том виде в котором ты их продал! или нет?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#51
trueno60, ну и кого ты наеб"ть пытаешься? вот в обьявлении тобой фотки вставлены

и вот это колесо и вот трещина! из объявления фотка)
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#52
08GTi, я никого не на.бываю! Жаль у меня нет фоток в хорошем качестве, я бы посмотрел на нее, просто это может быть не трещина а трава или и тд ...
Как и написал готов скинуть за сварку , но всё равно там не было трещины!!!
Помыть проблема после эксплуатации??? Не даром всегда пишет продавец про гарантии , либо при осмотре , либо там неделя- две на проверку!
Думаю все сказал !
Покупатель пускай пишет в личку про заварку трещины, верну деньги !
В след раз не пойду на такое , это тоже самое купить двигатель контракт , на который 2 недели гарантия, установить его через 2 месяца и пытается выбить что то из продавца! Думаю ответ очевиден, что двига останется у покупателя и не о каких гарантиях не идет и речи!
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#53
Predator, если мне не изменяет память , то когда покупатель получил диски то он на почту мне написал : " диски получил , все ок"
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#54
Про какую именно траву идет речь ? В объявлении написано нет трещин , ты партнер форума или нет ? Понимаешь , чем оборачиваются плохие отзывы . Куда мир катится , продают гавно и отпираться начинают бессовестно .
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#55
kostia2, говно))) ну да ...
Я вроде все сказал.
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#56
Присмотрись на фото у себя и на разобранное колесо , трещина совпадает и находится возле соска с внутренней стороны . Она уже была при отправке . Смотри внимательно . Конечно проще сказать , что ни чего не знаю и деньги не верну
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
#57
kostia2, смотри внимательней! Я написал что жду от покупателя ответа!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#58
Хватит ругаться ! Небуду некого защищать и оправдывать! скажу просто очень покупая б/у ЛЮБОЙ товар без осмотра Вы рискуете всегда , поэтому если есть возможность надо чтоб кто то смотрел если диски то ехать на шиномонтаж и крутить их смотреть+ накачать а уж потом покупать, также другие любые запчасти , а купив не проверив сам оказывешся в западне , не уверен- не покупай ,иди купи новый товар за дорого будет и гарантия по чеку и обмен,
Пример приведу-у меня знакомый купил мотор контрактник на тоету ну и что -проехал 20тыс км и он рыгнул, некуда он неходил и претензий неговорил-пошел купил еще один поставил и ездит -все !
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#59
Речь идет о том что продавец говорит что покупатель сам убил диски!Серега ссср тоже старожил форума при этом очень порядочный и ответственный человек никто о нем плохого не скажет,поэтому лично я думаю что вряд ли он бы пытался бы вернуть собою же испорченный товар!!!
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#60
скажу просто очень покупая б/у ЛЮБОЙ товар без осмотра Вы рискуете всегда , поэтому если есть возможность надо чтоб кто то смотрел если диски то ехать на шиномонтаж и крутить их смотреть+ накачать а уж потом покупать
тогда грош цена такому партнёру форума.