ходимость стоек

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#41
Ну не знаю, у меня -30 про кит от эйбах 08й и мне всё нравится кроме жёсткости, слишком много кренов, буду ухождить на -50 эйбахи от 10ки.
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
#42
angelmast, нет. кони спрингс -30 десятошные.
PODONOK, -50 с подрамником автопродукта у нас в деревне дак совсем не поездишь. раз в неделю защиту прямить стабильно приходится сейчас то.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#43
Цеплял первые 2 недели, потом привык к габаритам и всё ок. А если и втыкаюсь, то всем подрамником.
Да и вообще сейчас 17е колёса стоят, считай козломобиль.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#44
angelmast, нет. кони спрингс -30 десятошные.
PODONOK, -50 с подрамником автопродукта у нас в деревне дак совсем не поездишь. раз в неделю защиту прямить стабильно приходится сейчас то.
Как ты цепляешь аж самим Автопродуктом,если у меня друг не цепляет на обычных дорогах с подрамником "крест" при -50? Это какие у вас ямищи? Может правильнее перейти на хобби " Офф-Роад"?
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
#45
Как ты цепляешь аж самим Автопродуктом,если у меня друг не цепляет на обычных дорогах с подрамником "крест" при -50? Это какие у вас ямищи? Может правильнее перейти на хобби " Офф-Роад"?
а ты знаешь сколько под автопродуктовским клиренс? дороги я считаю обычные. для деревни дак точно. и камни, к примеру, на них не редкость, если это грунтовка. да еще если после дождя тебя таскает по соплям да в колею от выше указанного "офф-роада".
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#46
а ты знаешь сколько под автопродуктовским клиренс? дороги я считаю обычные. для деревни дак точно. и камни, к примеру, на них не редкость, если это грунтовка. да еще если после дождя тебя таскает по соплям да в колею от выше указанного "офф-роада".
Я-то знаю..Под Автопродуктом самый малый клиеренс. Не зря же я тебе написал про Крест. Уж крест-то не хило так снижает клиеренс..
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#48
У меня как раз подрамник "крест",правда,стойки всего лишь -30. Защиты нет. От слова-совсем. Только брызговики штатные по бокам,переделанные чуток где кувалдой,где просто пассатижами и все.Ну цепляюсь иногда за сугробы зимой. Летом нуль проблем.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#49
У меня автопродукт, который с родными рычагами. На 14й резине с подвеской -30 самая нижняя точка у меня ниже чем у такой же машины на подвеске -70 со штатной зашитой.
Крест не так сильно ест клиренс.
 

Dreamless

Новичок
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
19
Лайки
0
#51
Вообщем на жоповозе кончились стойки...вот я и задумался...купить дешевенький завод...или взять ss20 и забыть?или не такие уж они и вечные,эти СС?
дешевенький завод... имхо)
 

muslimun

Местный
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
314
Лайки
0
#53
Купил год назад стоки прежины опорники(шс) фирмы сс20 рекинг комфорт, при замене пружин на более жесткие заметил на правом амморте увидел что пыльник порванный и соответственно проверил сам амморт.На штоке была коррозия не большая.проверив дату на стоках оставалось 7 дней до окончания гарантии,созвонившись с оф дилером решено было отправить стойки с пружинами(пружины по мне были как бы просевшие но после того как они преверили на стенде сказали что они в норме)Короче в итоге они мне прислали стойки пружины новые.пошли на встречу и заменили пружины.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
#55
Стойки сс-20 стоять с осени 2009 года , на данный момент пробег около 125000 км . Основной пробег трасса на троечку по состоянию + грунтовки где можно срезать по областным дорогам . Скорость ,не стесняюсь в ней .Да , пока не турбо , но 1.8 объем есть .