Тех.Флейм

Azrail

Пользователь
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
50
Лайки
0
Адрес
Челябинск
зачем это делать? Сложно найти голову не от 1.3?
нет найти нетрудно просто интересно что будет с этой головкой. тем более она после ремонта, и есть у меня невыкидывать же))
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
подумываю противоотливной бачок повесить под крылом, небольшой - литра 3-5. кто делал так? или не стоит? нужно ли при этом второй насос? как лучше - инж бак, или карбовый с выносным насосом?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
nsfor,Думаю проще будет переварить поддон. Тем более если машина корч то вообще минусов никаких одни плюсы!
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
подумываю противоотливной бачок повесить под крылом, небольшой - литра 3-5. кто делал так? или не стоит? нужно ли при этом второй насос? как лучше - инж бак, или карбовый с выносным насосом?
нужен инжбак в стоковом месте со стоковым насосом , под крылом бочок с мощным насосом
 

Rava

Пользователь
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Тобольск
День добрый. Хочу отдать токарю маховик, что бы просадить под корзину на 0.5 мм. Встал вопрос как быть с штифтами на маховике, как их вытащить?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
День добрый. Хочу отдать токарю маховик, что бы просадить под корзину на 0.5 мм. Встал вопрос как быть с штифтами на маховике, как их вытащить?
я отверстия с другой стороны делал и выбивал(ни в какую ничем не вытаскивались). Трудность найти такие штифты в продаже))
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Какие отверстия вы сверлили? На вазовском маховике отверстия под штифты сквозные. Выбиваются тежело, но пока проблем не было. Ставлю старые обратно.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Какие отверстия вы сверлили? На вазовском маховике отверстия под штифты сквозные. Выбиваются тежело, но пока проблем не было. Ставлю старые обратно.
сквозные отверстия только на маховике 2108
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
В десятом маховике отверстия тупиковые - точил маховик под корзину, пришлось сверлить и выбивать
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
Новые потом ставил или без них обошелся?
без них нельзя, они центруют корзину. Новых магазинных на то время не нашел. Токарь точил. Если не изменяет память, под натяг одна сотка.