о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,516
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Макс, да другая не другая, факт остается фактом, завод с его могуществом проваливает нихера не может(((
Этот завод должен клепать дешевое говно - низкого качества. Вот его ниша и судьба (в краткосрочной перспективе). Если он будет клепать дорогое говно - оно будет никому не нужно. Потому что дорогого говна на рынке и без него хватает. Поэтому не стоит с него требовать то что может себе позволить гараж. С него стоит требовать внятной ценовой политики и повышения эффективности выпуска говна желательно не за счет снижения качества говна.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
С него стоит требовать внятной ценовой политики и повышения эффективности выпуска говна желательно не за счет снижения качества говна.
Вернуть обратно ваз 2104. Карбовую. За 120 тыщ рублей.
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
150 сил помоему проще можно сделать на объеме 2 литра и фазовращалках. зачем весь этот сыр бор с турбомотором?
обслуживание более щепетильное а значит дорогое. куда его ставить то
Т.е мудрить новый блок и трогать канонiчную архитектуру ради 150 сил ? Нелогично . Это мы зарядив свои перделки о 80-90 силах забыли про налог , а будь там 151 хоть сила , уже придется платить не 700 р , а 7 косарей . Ну и инопомоечники чипуют же свои ведра , тут тоже можно поди будет . На атме к тому же чип ничего не дает , а фазовращатели не дадут прихода как от турбы , зато геморрой по ремонту тоже будет от них . А еще турбу можно заставить пшикать
И никто уже фазовращатели не ставит в угоду повышения мощности , их ставят чтобы нубам проще трогаться было , так что ждать 100 сил с литра не приходится нигде за вменяемые деньги
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
на первых грантах такая порнуха была
На всех 8кл грантах без кондиционера.
Там сразу покупается техномастеровский кронштейн, как на 9ке инжекторной с болтом принцип, и всё.
Калиношляпа с еще одним лишним роликом не нужна, но многие делают.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
На всех 8кл грантах без кондиционера.
Там сразу покупается техномастеровский кронштейн, как на 9ке инжекторной с болтом принцип, и всё.
Калиношляпа с еще одним лишним роликом не нужна, но многие делают.
даже 12ый или 82ой кронтшейн не стоял? нет фотки, а то никогда не видел
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Не, свой кронштейн, одевать отверткой или спец приспособой.
Получается и на 16рях без кондера тож стоит
 

VAD1k

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
205
Лайки
2
а чего? гуд! присрут ренокпп какую-нибуть на 240нм, потом её свапать в турботазы можно будет)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
хм...
а интересно щас вот вообще есть молодежь, которая корчеванием тазов начинает увлекаться? новые кадры то в нашем деле появляются вообще? а то чото мне ажется разговоры ни о чемпросто
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
хм...
а интересно щас вот вообще есть молодежь, которая корчеванием тазов начинает увлекаться? новые кадры то в нашем деле появляются вообще? а то чото мне ажется разговоры ни о чемпросто
Конечно есть!!!

 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
хм...
а интересно щас вот вообще есть молодежь, которая корчеванием тазов начинает увлекаться? новые кадры то в нашем деле появляются вообще? а то чото мне ажется разговоры ни о чемпросто
ну мне 22 например, закорчевал бы свой таз с радость, но финансы в таком возрасте не очень то хотят водится в кармане, особенно если на первом месте учеба, а не работа.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ну мне 22 например, закорчевал бы свой таз с радость, но финансы в таком возрасте не очень то хотят водится в кармане, особенно если на первом месте учеба, а не работа.
все правильно! все такими были, чтобы до универа доехать на авто, надо было набомбить вечерком, хоть в бак плеснуть)
какой там корчевать)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да ладно хватит, смотрю все выросли я еbu просто))) вы прям как будто всю молодость дома писюны дергали, а потом разом корчи построили....

я в молодости ездил на 8 тонированной полностью 5еркой, с торчащей банкой от 99, пиленными пружинами и наклейкой ВОВАН на лобаше)))
и ничего
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Молодежь то корчует потихоньку,только основное количество обременено ипотеками и кредитами,не по наслышке знаю
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
хм...
а интересно щас вот вообще есть молодежь, которая корчеванием тазов начинает увлекаться? новые кадры то в нашем деле появляются вообще? а то чото мне ажется разговоры ни о чемпросто
Конечно мало таких. Ну а как еще: казалось бы, уже где-где, а на ТБ должны бы пропагандироваться самые лучшие рецепты по приготовлению лютых тазов, низких басов. А по факту? Чуть что сразу "таз - говно, купи удроченую ино". Откуда им взяться то, new-school тазоводам, когда даже здесь потре****ство возведено в культ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мне кажется щас в молодых кругах моднее купить иномарочку хоть и не новую зато чистую приятную. я все это гавно, вонь, грязища эта - чот мне кажется от этого уже большинство отходит.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Да сейчас вообще купить что-то моднее чем что-то самому сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.