в Rx8 тазомотор никто не ставил?

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
вово,про ресурс вообще ниочем,мне вот 15-20т.км хватит до жопы,все равно даже если и не перебирать,то новый конфиг очь хочется построить)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
ну если на то пошло, то четкие машины до 2000 гдето, но не до 90. хотя и 2000 есть четкие.
ну и как успехи в доработки ино то?)
Да какие там успехи в доработке... Он же сам пишет, что машина сток, пробег 400 000, все родное и не дрищет. Из доработок, видимо, только заусенцы и ржавчину по кузову наждачкой.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Все такие умные,что пипец!!!Чтож ты не главный конструктор завода АвтоВАЗ?Как снимают литровую мощность это все понятно.Парни,не хочу никого оскорблять,опускать,с кем-то из вас ругаться,подначивать.Но и подъебки терпеть тоже не собираюсь.То что вы доводите гавно до ума,респект вам и уважуха!Но что ты с ним не делай,гавном оно и останется.Сам уже давно прошел этап тюнинга 2101,21102 и понял,что доработка нашей машины-пустая трата денег.Лучше эти-же средства вложить в доработку иномарки
Я не главный коструктор ВАЗа ровно по той же причине, что и ты не главный конструктор Ауди. Ферштеен? Оба рылом не вышли. Доработка любой машины - это деньги на ветер. В том смысле, что назад их вернуть не получится. И древняя Ауди здесь не исключение.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Я не главный коструктор ВАЗа ровно по той же причине, что и ты не главный конструктор Ауди. Ферштеен? Оба рылом не вышли. Доработка любой машины - это деньги на ветер. В том смысле, что назад их вернуть не получится. И древняя Ауди здесь не исключение.
только Ночному Запаху, ничего про музейную Ауди неговорите,он ведь досих пор считает ее вершиной совершенства мирового автопрома.
А по теме автору респект, человек сделал авто под себя, именно то чего хотел, и пофигу на бюджет,главное что осуществил задуманное.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
Пиздеж, 20ХЕ шире, чем 30ХЕ, и это не мешало Михаилу запихать его в РХ8. ;) С рядными шестерками без радикального подхода ясен перец - ой.
Если ты такой осведомленный, то расскажи тогда, что пришлось отболгарить от кузова Мише и Саше для того, чтобы установить в мазду опель? До кучи бюджет огласи - ты ведь все знаешь. Свой бюджет я называл выше, можем сейчас прямо сравнить.
ПС: у меня ни одной резаной детали и возврат на родной мотор возможен без проблем.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
У моей машины уже пробег 10000км, Monster, где ОСТАЛЬНЫЕ машины со свапом? Где эти машины на улицах?
И мне так же "ничего" не помешает установить в мазду в8, чтобы потом такие как ты говорили, что АНП "ничего не помешало".
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
у меня ни одной резаной детали и возврат на родной мотор возможен без проблем
В таких проектах ИМХО такие "плюсы" являются просто-напросто притянутыми за уши. Ты собрался назад ставить ренезис?
Лично меня бы аж ну никак не парила болгарка, кот. держали ровными руками, и каждый рез предварительно обдумали в подобном проекте.
Но у нас определенно разные взгляды.:wink: Ты сказал невозможно - я парировал, ты начал жилабыла. Зачем?:roll:
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
тд04 на 08 бара ебааать жарит)))) оно стоит того чтоб строить эту помойку год? или два?))
Не тупи, эту помойку построили за пару месяцев после работы, когда было желание. Ты понятия не имеешь о чем заявляешь, но делать это с раздутыми щеками. Умничка, продолжай так и дальше.
наш автопром . . . ну лично я лучше сток 2101 куплю за 40р и буду ездить на ней, чем как мудак на ланос лохан или четам у тебя
Ездий, как лошара без копейки за душой, я непротив. Такое мнение обычно имеют нищеброды, хотя нет правил без исключений (но ты в их число не попал уже точно).:-D:-D:-D
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
У моей машины уже пробег 10000км, Monster, где ОСТАЛЬНЫЕ машины со свапом? Где эти машины на улицах?
И мне так же "ничего" не помешает установить в мазду в8, чтобы потом такие как ты говорили, что АНП "ничего не помешало".
Ты - молодец, я с этим вроде не спорил. Ты зачем обостряешь-то?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Если ты такой осведомленный, то расскажи тогда, что пришлось отболгарить от кузова Мише и Саше для того, чтобы установить в мазду опель? До кучи бюджет огласи - ты ведь все знаешь. Свой бюджет я называл выше, можем сейчас прямо сравнить.
ПС: у меня ни одной резаной детали и возврат на родной мотор возможен без проблем.
то что неодной резанной детали это гуд, вот надумаешь продать ее и купить что-нибудь другое, найдешь родной мотор по сходной цене поставишь и продашь без проблем, а тазомотор тоже пульнешь без проблем, а с тазомтором ее продать будет сложно, так как обычные люди покупают сток и боятся тюнинга(и правильно делают) а сракеров с деньгами которые готовы купить тюнинг один из 10 и то если найдется, так что при продаже рулит сток и то что ничего не отпиленно и не переделанно-это большой плюс !!!!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
В таких проектах ИМХО такие "плюсы" являются просто-напросто притянутыми за уши. Ты собрался назад ставить ренезис?
Лично меня бы аж ну никак не парила болгарка, кот. держали ровными руками, и каждый рез предварительно обдумали в подобном проекте.
Но у нас определенно разные взгляды.:wink: Ты сказал невозможно - я парировал, ты начал жилабыла. Зачем?:roll:
Я могу поставить в машину 13bt особо не парясь, чего после твоей болгарки не произойдет или произойдет, с затратами не меньшими, а даже большими, чем установка поршневого мотора. Болгарку в руке только конь не держал, еще и мозги при этом нужны.Я тебе ответил, что не встает мотор по-нормальному, что ты еще хочешь? Там рулевая рейка на уровне болта шкива коленвала в 3см от шкива, это значит, что при моторе длиннее ВАЗовского будет "колхозная" установка, с перенесением рулевой рейки вперед и изменением геометрии тяг в рулевом управлении, что повлечет за собой непрогнозируемую управляемость на неровностях и в поворотах. Причем ты не можешь знать результатов последствий такого корчевания, пока не соберешь все и не поедешь, если конечно изначально не расчитать геометрию, имея все необходимые данные для этого. Только их у тебя нет. И ты сейчас можешь говорить только о труде тупого болгарщика... Пиздеть не мешки ворочать.
 

GOLANt

Местный
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
111
Лайки
0
тд04 на 08 бара ебааать жарит)))) оно стоит того чтоб строить эту помойку год? или два?))
наш автопром . . . ну лично я лучше сток 2101 куплю за 40р и буду ездить на ней, чем как мудак на ланос лохан или четам у тебя:)
Ну повеселил, ггг!
А ты попробуй на ланосе поездить, узнай сколько там возможностей для свапа и прочего, а потом будешь пиздеть! Тоже мне копеечниг :-D:-D:-D

А по поводу турбы на ланосе, так я собрал за месяц после работы, а не прокисал в гараже, тем более год или два.
Не тролли ты ваще не понимаешь о чем ты говоришь, попробуй отпишись в теме http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=7401
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я тебя понял - ты совершил нечто. Ты меня не понял - забей.
Никакого нечто в этом нет, не лумись. Тазомотор за свои деньги работает на все 100%, если турбануть его на мазде то будет вобще гуд, вроде иномарка причем комфортная и красивая с норм тормозами и отличным салоном(чего у таза небудет никогда), а над тазомтоторм можно издеватся как вздумается эскперементировать, и не бояться при этом сломать, а если дриснет то за три копейки (по сравнению с ино мотором, который и небедного человека заставит выложиться) можно его сново собрать и опять валить. Тазомотор в недорогих, немажорских проэктах рулит, а те немажеры которые решают поставить иномотор во что либо, да еще и запилить его очень быстро скисают по финансам в первую очередь, во вторую по знаниям, и эти прэкты гниют потом в гаражах
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Не тупи, эту помойку построили за пару месяцев после работы, когда было желание. Ты понятия не имеешь о чем заявляешь, но делать это с раздутыми щеками. Умничка, продолжай так и дальше.
Ездий, как лошара без копейки за душой, я непротив. Такое мнение обычно имеют нищеброды, хотя нет правил без исключений (но ты в их число не попал уже точно).:-D:-D:-D
построил?)) коллектор тебе дядя сделал, мотор походу тоже ктото перебирает после очередного отрыга, а ты пытаешь освоить настройку 2й год или 3й уже и шлепаешь тут по клаве.
нищеброды как рах ездят на ланосах логанах и прочем гавне. кредитном. потмоу что имея даже 300р на кармане покупают такие машины только конченые мудаки. потому что за эти деньги можно взять настоящую машину:wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Ну повеселил, ггг!
А ты попробуй на ланосе поездить, узнай сколько там возможностей для свапа и прочего, а потом будешь пиздеть! Тоже мне копеечниг :-D:-D:-D

А по поводу турбы на ланосе, так я собрал за месяц после работы, а не прокисал в гараже, тем более год или два.
Не тролли ты ваще не понимаешь о чем ты говоришь, попробуй отпишись в теме http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=7401
все все, пойду куплю ланос в кредит и буду ездить как мудак:)
хотя . . . если закатать его 5кой вместе со лбом никто не увидит да:D
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
и придется машину далеко от работы оставлять, чтоб никто не увидел, как ты в нее садишься)))
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
все все, пойду куплю ланос в кредит и буду ездить как мудак:)
хотя . . . если закатать его 5кой вместе со лбом никто не увидит да:D
Не забудь затонировать вхлам и полотенцесушитель с банкой поставить:D
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
построил?)) коллектор тебе дядя сделал, мотор походу тоже ктото перебирает после очередного отрыга, а ты пытаешь освоить настройку 2й год или 3й уже и шлепаешь тут по клаве.
нищеброды как рах ездят на ланосах логанах и прочем гавне. кредитном. потмоу что имея даже 300р на кармане покупают такие машины только конченые мудаки. потому что за эти деньги можно взять настоящую машину:wink:
парни вы уже справками 2 ндфл сравнитесь и успокойтесь,нафиг такое разводить то