в Rx8 тазомотор никто не ставил?

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,031
у меня походу1400000, стёкла в фарах даже пропескоструило почти насквозь)))
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
Что в лоб ему,что по-лбу!Все едино!
Тогда почему у инодвижков изначально потенциал выше?Как при одинаковом объеме они снимают почти в 2 раза больше коней?И надежность-мой мотор 1987 г.в.,турбовый с завода 170лс,пробег не меньше 400000.На цилиндрах вообще нет износа,все зазоры в моторе в норме,масло не жрет,не дымит.Это двигатель ауди.Твой говнотаз на такое способен?!!!
уверен и твой не способен!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Человек не способен мыслить без крайностей. Понятие "надежность" он точно не знает. Стереотип "постройка за копейки" в данном случае представлен весьма ярко. ;)
Меня не интересуют рыгающие после разового отстрела помойки.
:-Dчувааак))) так фото рыгнувших поршней ты выкладывал уже 2 раза . . . понятие надежность ты явно не знаешь. постройка не за копейки у тебя там?))) и это при все том, что и порога в 200сил твое чудо еще не перешагнуло . . .

пс. а у меня вот поршня за 700р получают каждый день 8500 и больше бара большой улиткой. и шото второй год никак не осыпятся. что не так делаю то?)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Что в лоб ему,что по-лбу!Все едино!
Тогда почему у инодвижков изначально потенциал выше?Как при одинаковом объеме они снимают почти в 2 раза больше коней?И надежность-мой мотор 1987 г.в.,турбовый с завода 170лс,пробег не меньше 400000.На цилиндрах вообще нет износа,все зазоры в моторе в норме,масло не жрет,не дымит.Это двигатель ауди.Твой говнотаз на такое способен?!!!
потенциал выше?)) сток таз низ плюсминус 600сил держит. замена поршней за 700р. на бмв выше написали 700 бачей. поговорим еще про потенциал?)))
ну и объема какбэ в 2 раза меньше если кто не забыл. получается из твоих рассуждений у таза в стоке потенциала больше в 2 раза:-D
про говнотазы не буду. чтоб никого не обидеть. видимо ты очень богат, раз ездишь на ауди 87гв и тазы для тебя гавно . . .
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Что в лоб ему,что по-лбу!Все едино!
Тогда почему у инодвижков изначально потенциал выше?Как при одинаковом объеме они снимают почти в 2 раза больше коней? QUOTE]

Ты не знаешь,КАК снимают литровую мощность 100лс/литра? Учи матчасть.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
Что в лоб ему,что по-лбу!Все едино!
Тогда почему у инодвижков изначально потенциал выше?Как при одинаковом объеме они снимают почти в 2 раза больше коней?И надежность-мой мотор 1987 г.в.,турбовый с завода 170лс,пробег не меньше 400000.На цилиндрах вообще нет износа,все зазоры в моторе в норме,масло не жрет,не дымит.Это двигатель ауди.Твой говнотаз на такое способен?!!!
Потому что на ВАЗе никому не нужны были новые модели, им вполне хватало распила денег из бюджета и статических показателей по продаже классики и зубил.

БМВ М50, Тойота JZ, 3S-GTE, Opel X30XE.
Из перечисленных дорогие только JZ. М50 и 30ХЕ ваще как шлак стоят...
И ни один из этих моторов с помойки в мазду не влезает.
Эвомотор, кстати, влезет, но с бОльшими проблемами - пример RUS93, хотя у них от ниссана, но там по размещению в подкапотке очень похоже.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Не понял смысла. Поясни.
В тазодвиге до 600 лс аналогично отсаются сток шатуны, сток колено и сток нива, также и в тазовые 10.5 задували и ездили. Поршни на бмв ковка от cp и je стоят подороже
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Что в лоб ему,что по-лбу!Все едино!
Тогда почему у инодвижков изначально потенциал выше?Как при одинаковом объеме они снимают почти в 2 раза больше коней?И надежность-мой мотор 1987 г.в.,турбовый с завода 170лс,пробег не меньше 400000.На цилиндрах вообще нет износа,все зазоры в моторе в норме,масло не жрет,не дымит.Это двигатель ауди.Твой говнотаз на такое способен?!!!
Потенциал закладывается на заводе, у таза он немерянный по моторке.
В 2 раза больше коней, это тех задание, советские и российски авто это малолитражки и спорткарами у нас никто не занимался и особый перфоманс не требовался.
Да мой таз может, ибо ресурс и надежность моей машины зависят от меня, зохочу он проездит сотни твсяч км и внукам достанется, захочу угандошу на нейтрали крутя в отсечку, впервую очередь человек отвечает за надежность машины.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
потенциал выше?)) сток таз низ плюсминус 600сил держит. замена поршней за 700р. на бмв выше написали 700 бачей. поговорим еще про потенциал?)))
ну и объема какбэ в 2 раза меньше если кто не забыл. получается из твоих рассуждений у таза в стоке потенциала больше в 2 раза:-D
про говнотазы не буду. чтоб никого не обидеть. видимо ты очень богат, раз ездишь на ауди 87гв и тазы для тебя гавно . . .
1,6 vs 2,2 конечно,в 2 раза меньше :D
Я езжю на ней исключительно из-за того,что мне эта машина нравится,а не из-за материального неблагополучия.Комфорта и надежности в ней на много тазов хватит.А все новые иномарки,да и тазы уже идут,можно сказать на одно лицо.Мне это не нравится.Поэтому и выбрал эту машину.Она хоть из потока выделяется.Да возьми любого немца 90-х годов,каждая модель индивидуальна.А теперь-все зализанное на один лад.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
1,6 vs 2,2 конечно,в 2 раза меньше :D
Я езжю на ней исключительно из-за того,что мне эта машина нравится,а не из-за материального неблагополучия.Комфорта и надежности в ней на много тазов хватит.А все новые иномарки,да и тазы уже идут,можно сказать на одно лицо.Мне это не нравится.Поэтому и выбрал эту машину.Она хоть из потока выделяется.Да возьми любого немца 90-х годов,каждая модель индивидуальна.А теперь-все зализанное на один лад.
Ты еще немецкие танки времен Второй Мировой с кожаными креслами вспомни.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
Что в лоб ему,что по-лбу!Все едино!
Тогда почему у инодвижков изначально потенциал выше?Как при одинаковом объеме они снимают почти в 2 раза больше коней? QUOTE]

Ты не знаешь,КАК снимают литровую мощность 100лс/литра? Учи матчасть.
Все такие умные,что пипец!!!Чтож ты не главный конструктор завода АвтоВАЗ?Как снимают литровую мощность это все понятно.Парни,не хочу никого оскорблять,опускать,с кем-то из вас ругаться,подначивать.Но и подъебки терпеть тоже не собираюсь.То что вы доводите гавно до ума,респект вам и уважуха!Но что ты с ним не делай,гавном оно и останется.Сам уже давно прошел этап тюнинга 2101,21102 и понял,что доработка нашей машины-пустая трата денег.Лучше эти-же средства вложить в доработку иномарки
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
Я поддержу только производителя 5-го января.Хоть что-то качественно слизали.И даже превзошли оригинал.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
:-Dчувааак))) так фото рыгнувших поршней ты выкладывал уже 2 раза . . . понятие надежность ты явно не знаешь. постройка не за копейки у тебя там?))) и это при все том, что и порога в 200сил твое чудо еще не перешагнуло . . .
Ты настолько тупой, что до сих пор не понял смысла, кот. тебе был дан выше - между строк. Новая конфа ездит на 0.8 бара, так что ты за меня не бзди, я как-нибудь сам разберу свои фатал. Главное что у тебя за 700р - жизнь малина. Прославляй дальше нашеговнопром.
пс. а у меня вот поршня за 700р получают каждый день 8500 и больше бара большой улиткой. и шото второй год никак не осыпятся. что не так делаю то?)
Ты определенно крутой. Даже стесняюсь автограф попросить...:-D:-D:-D
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
И ни один из этих моторов с помойки в мазду не влезает.
Пиздеж, 20ХЕ шире, чем 30ХЕ, и это не мешало Михаилу запихать его в РХ8. ;) С рядными шестерками без радикального подхода ясен перец - ой.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Ты настолько тупой, что до сих пор не понял смысла, кот. тебе был дан выше - между строк. Новая конфа ездит на 0.8 бара, так что ты за меня не бзди, я как-нибудь сам разберу свои фатал. Главное что у тебя за 700р - жизнь малина. Прославляй дальше нашеговнопром.
Ты определенно крутой. Даже стесняюсь автограф попросить...:-D:-D:-D
тд04 на 08 бара ебааать жарит)))) оно стоит того чтоб строить эту помойку год? или два?))
наш автопром . . . ну лично я лучше сток 2101 куплю за 40р и буду ездить на ней, чем как мудак на ланос лохан или четам у тебя:)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
1,6 vs 2,2 конечно,в 2 раза меньше :D
Я езжю на ней исключительно из-за того,что мне эта машина нравится,а не из-за материального неблагополучия.Комфорта и надежности в ней на много тазов хватит.А все новые иномарки,да и тазы уже идут,можно сказать на одно лицо.Мне это не нравится.Поэтому и выбрал эту машину.Она хоть из потока выделяется.Да возьми любого немца 90-х годов,каждая модель индивидуальна.А теперь-все зализанное на один лад.
ну если на то пошло, то четкие машины до 2000 гдето, но не до 90. хотя и 2000 есть четкие.
ну и как успехи в доработки ино то?)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
1,6 vs 2,2 конечно,в 2 раза меньше :D
Я езжю на ней исключительно из-за того,что мне эта машина нравится,а не из-за материального неблагополучия.Комфорта и надежности в ней на много тазов хватит.А все новые иномарки,да и тазы уже идут,можно сказать на одно лицо.Мне это не нравится.Поэтому и выбрал эту машину.Она хоть из потока выделяется.Да возьми любого немца 90-х годов,каждая модель индивидуальна.А теперь-все зализанное на один лад.
Уважаемый,не в коем случае нехочу Вас обижать,но на древней Ауди Вы ездите как раз от материального неблагополучия,врядли нормальный человек имея хотябы 1лям в кармане купит древнюю Ауди за 100руб.,а турботюнингом тазов народ занимается в основном в качестве хобби, а не из-за отсутствия денег, и у многих здесь присутствующих есть комфортная иножоповозка
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
Уважаемый,не в коем случае нехочу Вас обижать,но на древней Ауди Вы ездите как раз от материального неблагополучия,врядли нормальный человек имея хотябы 1лям в кармане купит древнюю Ауди за 100руб.,а турботюнингом тазов народ занимается в основном в качестве хобби, а не из-за отсутствия денег, и у многих здесь присутствующих есть комфортная иножоповозка
+10000500.
P.S.сообщения о максимальном пробеге мотора вообще ни к чему-надо быть более чем мудаком,чтобы как минимум раз в сезон мотор(который реально вваливает от 8500 и выше) не перебрать.
P.P.S.на своей музейной Ауди сколько крутишь?тыщи 3000-3500?